Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441853

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 18:43:03

Когда?

avatar
20.03.2019, 18:28:15

Я решила, что ждать надо с удовольствием - как предвкушать любимое мороженое))

avatar
20.03.2019, 13:15:31

Ждем!!! Автору музы и плюшек)))

avatar
20.03.2019, 12:19:11

Спасибо за рассказы, вас ждут те кто вас любит, на остальных не обращайте внимания!) как по мне все прекрасно! Здоровья и позитива вам)

avatar
20.03.2019, 11:30:49

Айя) Я зашла просто сказать, что мы вас любим!
Пусть у вас будет прекрасный день! И пусть все проблемы решатся сами собой.
Вы чудесный автор! Спасибо!

avatar
20.03.2019, 06:49:10

Айечка, продолжение сегодня во сколько ждать?)

В восторге от книги!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.03.2019, 23:11:21

А сегодня продолжение будет?)

Ааа редко сюда пишу, но читать про ошибки в тесте это... слов просто нет. Айя самый АВТОР женских романов классный супер ну не знаю как ещё написать))) А ошибки бывают у всех. Люди не роботы. Особенно когда человек пишет с любовью к своим читателям. Пишет даже болея что бы всех порадовать. А те кто сюда заходят посмотреть ошибки ... эээ ну удачи вам с русским языком. Аичка ты супер не обращай внимание на всяких ...(ну не знаю как назвать)).

avatar
19.03.2019, 22:37:35

Аечка, всем хорошой не будешь. Есть ваши любимые читатели, есть и вобщем прототипы(( а вот мы , большая часть, которая любит ваше творчество ждёт продолжение , очень ждёт....

avatar
19.03.2019, 20:36:14

Спасибо)))

вечера окопчику, ждем? ждееем)))

Вау, вот Андрюха молодец. А Йо вообще красавица.

"вавка в голове" - что пыталась сказать Йори?

Жду продолжения) Красноярск

Спасибо очень нравится! Жду продолжения!!!

avatar
19.03.2019, 12:42:01

Спасибо большое. Замечательная история)) Очень жду продолжения!

avatar
19.03.2019, 12:28:20

А мне нравится! Айя, берегите себя!
Вдохновения, здоровья и преданных читателей!
Весна;-)*

Спасибо автору.)) Очень нравятся ваши книги. "Секрет" перечитывала несколько раз и в момент написания и потом. Хочу сказать в вашу защиту по поводу ошибок в тексте. Когда печатаешь много как вы, не всегда замечаешь ошибки. Все мы люди. Я
Мне когда нравится книга, я не обращаю внимание на ошибки. Меня это никак не отталкивает. Удачи вам. Ждём продолжения.

avatar
19.03.2019, 12:03:37

безумно нравятся, все Ваши книги, прочитанные мной, очень эмоциональные и сумасшедшие, с нетерпение жду каждого продолжения*)