Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441849

Текущий рейтинг:
#2477 в Романтическая эротика
#3245 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 21:54:23

Ага, приехала помощница, но зато бабуле веселее. Спасибо за продочку :-)

avatar
21.03.2019, 21:51:41

Спасибо!

avatar
21.03.2019, 21:44:28

Сова оберегает свою территорию. Хочется чтобы они с Йори подружились.

avatar
21.03.2019, 21:38:31

Я просто обожаю болтливость Йори)))) С Андреем у неё что на уме, то и на языке))) А бабушка у неё классная))) Думаю Йори подружится с Совушкой) Совушка просто очень хорошо чувствует людей) Таню же она сразу приняла) С нетерпением жду продолжения) Спасибо огромное!)

avatar
21.03.2019, 21:32:45

аааааа...дождалась))) как же вкусно и красиво написано...

avatar
21.03.2019, 21:10:58

Ааааа... Я уже три раза перечитала продолжение....Мимитр на грани)))))

avatar
21.03.2019, 12:29:37

убил меня "Крестик в трусах"... вот прямо вижу как бабуленция распихивает крестики по трусам))))

Охранник собственности пришла, с не добрым взглядом :))

avatar
21.03.2019, 20:46:24

Догоняла, догоняла по тексту... И оказалось мааало! Конечно, когда читаешь быстро и захлебом, временное расставание героев проходит как один миг. Но реально понимаешь, сколько неприятных моментов пережили герои. И какое удовольствие потом испытываешь, когда все хорошо решается.

avatar
21.03.2019, 20:17:22

Спасибо большое))) Да от опасного взгляда уйти не удалось.. Чувствую как только Совушка узнает чьи сказки слушает.. Растаил сердечко маленького совёнка))

avatar
21.03.2019, 19:59:05

И тут бабуля классная:)) Продвинутая и с чувством юмора:))) Уверена, Йори найдёт общий язык с Совой, пусть и не сразу. А может и сразу:))

По закону лырного жанра Совень должна немедленно воспылать любовью к Йори, и дело даже не в принесенных подушках и суку... суко... короч, в цветках. Но так же не будет, да? Верю в созидательность нашей героини в зарабатывании очков у малышки.
Хотя, с неё станется... то самое чувство, когда в романтической истории судьба ребёнка заботит даже больше взрослой
Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2019, 19:31:56

Чтооооо?! Крестик в трусы, сириоусли?! Не встречала ранее такого)))) юморного

Аааааааа, когда продолжение. Так интересно, никогда так долго не смеялась когда читаю книгу. Спасибо автору.

avatar
21.03.2019, 19:01:45

Ох как интересно, Сова встретила гостью с подозрением)) Что же будет дальше, сгораю от любопытства)) Айя, Вы супер ПИСАТЕЛЬ!!! ;)))

СПАСИБО, книга просто Восторг!!!))

avatar
21.03.2019, 18:16:06

Спасибо вам за продолжение)

avatar
21.03.2019, 18:03:56

Спасибочки большое, жду...

avatar
21.03.2019, 17:53:37

Блииин, я же уже писала какая это нереально крутая книга? Но реально просто космическая, хожу улыбаюсь)

Оуууу...Прибежал маленький контролер!И какая у нее будет реакция?!Эльфенок-это не "тигра"" все таки!Очень надеюсь что все обойдется!!!И она понравится малышке!Спасибо!