Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441810

Текущий рейтинг:
#3284 в Романтическая эротика
#4447 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 13:33:26

Ура! Мы дожили до проды) надеюсь, все) и при здравом рассудке)

Спасибо, Айя!

Спасибо автору. )) Очень весело и горячо.

avatar
21.03.2019, 13:27:41

Спасибо Айечка!!!Готова ждать сколько угодно!!!!!!Все замечательно!!!!!

avatar
21.03.2019, 13:27:39

Крестик в трусы это сильно! Ай да бабушка!

Крестик в трусы... круто! Это как: Лучшее противозочатачное это кефир! до или после? Вместо, студенты, вместо!...(Из жизни)

avatar
21.03.2019, 13:12:56

Какие они все , трое, милые. Каждый по своему, но вместе , ну прямо семья, семья.
Каждый жуткий собственник , но такой классный. А Сова совсем не выбивается из этой картины. Папочка такой же ревнивец .
И как они будут укрощать свои характеры? Интересно же!
Айя! Какая Вы молодец!
Огромное спасибо , Вы волшебница.

Ахааха)) крестик в трусы-это круто))) Надеюсь Йори быстро найдёт подход к Совушке, и Андрей в этом, мне кажется, сможет помочь.

avatar
21.03.2019, 13:05:15

Сейчас Выдумщица заговорит Совенка ))))

avatar
21.03.2019, 13:03:43

Спасибо!
Верю в Йори! Она сумеет растопить сердце принцессы. :) Совушка и к Тане сначала неблагосклонно отнеслась. Но потом то все наладилось. :)

avatar
21.03.2019, 12:53:23

Айя,спасибо!Надеюсь что неласковый взгляд Совенка сменится хотябы на дружелюбный!

avatar
21.03.2019, 12:50:39

Сейчас начнется допрос от маленького Совёнка! Спасибо, Айя!

avatar
21.03.2019, 12:44:53

Оооо, перечитывала два раза, просто бомбезно (как всегда). Да, ожидание того стоило. Как подумаю сколько интересного ещё впереди, прям мурашки по коже. Спасибо Вам за такие потрясающие эмоции.

avatar
21.03.2019, 00:33:51

Народ!!!! Мое предложение такое: кто "кладет" ложку дегтя в наш бочёнок мёда (негатив по поводу опечаток в тексте Айи и недовольство по поводу задержек в проде у Любимого Автора) ВСЕХ ИГНОРИМ!!! А то эти мелкие твари-тролли получают моральное удовольствие от наших комментов!

avatar
21.03.2019, 12:30:52

Йоли, это не тигла. Быстло подлужатся))))

avatar
21.03.2019, 12:30:35

Да, крестик в трусах это что то! Теперь главное найти общий язык с Совой. Спасибо большое за проду!

avatar
21.03.2019, 12:29:58

Спасибо, спасибо, спасибо огромное!

avatar
21.03.2019, 12:29:04

Как, мне нравится, просто не сказать словами! Сижу улыбаюсь! Есть такие светлые люди, спасибо, Айя!

avatar
21.03.2019, 12:24:16

Ждём не менее интересную встречу с Совой!

avatar
21.03.2019, 12:24:07

Спасибо большое за продолжение))))))))

Крестик в трусах - это что-то!)))) Теперь ещё подружиться с Совушкой))
Спасибо большое, Айя!))))