Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3282 в Романтическая эротика
#4446 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя , у меня мнение, что тут закрались боты. , ..но ...плюс , вы популярны, минус. они бесят! !!
Да ладно так кипишить: у Тани же получилось с Совой договориться, и у Йо все будет хорошо.
Спасибо большое!
Да нормально Соня себя ведёт! Бывает намного хуже! Она привыкла,что папа принадлежит ей от и до, полностью!! Так что, вполне ожидаемая реакция на его посягание! Йоги придётся трудно. Надо действоаать осторожно и разумно, чтобы подружиться с Совой и не усугубить ситуацию. Но лучше конечно это делать сей час, чем старше будет Соня, тем труднее будет!
А может, и ну его, такого мужика... Ещё нервы себе трепать с агрессивным ребёнком
Совушка на защите своей территории) Теперь уже очередь Йори себя показывать) Ибо дети очень тонко чувствуют как искренность по отношению к себе, так и неискренность... А Совушка ещё и напугана всякими тиглами... Но я верю, что Йори сможет растопить это маленькое сердечко))) И Совушка со временем поймёт, что Йори не претендует на её место в сердце папы и что папа может любить и Совушку и Йори) И что Йори может стать ещё одним человеком, который будет любить не только папу, но и саму Совушку) Огромное спасибо за продочку!)
Господи о чём речь? Книжные персонажи, малышка просто маленькая ревнуля, ребёнок болеет, на её глазах появляется потенциальная угроза на то, что кто то за владеет вниманием ЕЁ папы . Она привыкла защищать его от "Лены" и ей подобной, естественно совёнок неадекватно от реагирует на появление какой то левой бабёнки( она НЕ знает чего ждать от Йо) . И подарок она взяла потому что она маленькая девочка, любопытный малыш. А напала на Йо в моём понимании за то,что обманула," я Папина знакомая, тра ля ля , на место мамы не претендуют, а сами уже довольно "близко" общаются.
Да нормальная реакция у ребёнка. Это её папа, и она его никому не отдаст))))) А тётя говорила, что просто знакомая...
Спасибо за продолжение!))
Интересно, как она отреагировала? Обняла или начала драться?
Почитала комменты, может что-нибудь примирительное, девочки? Предположить, что Соня налетел поблагодарить Йо за совушку?)))
Да, Соня ещё тот маленький монстр. Но она защищает свою территорию как умеет. Наверное, даже за не недолгие четыре года было много таких Лен, которые думали о своём благе, с не о Андрее и уж тем более не о Соне. Но я уверена, что все будет хорошо, и Йори найдёт общий язык с Соней. Это же сказка, а значит, хэппи-энд))))
Знаете, вот есть много людей со своим видением, мнением. Со своими принципами, характером. Если кто-то высказал мысль, началось обсуждение, даже спор - это нормально. Мы все разные. Но! И слова нельзя сказать, потому что ты же и должна защищаться и оправдываться! Почему это ты так думаешь? На основании чего? Очень просто, я так думаю, я так вижу, это я не могу воспринять, это мне импонирует. Могу не согласиться, высказать какие-то свои аргументы. И при этом ни у кого не спрашиваю вопросы типа... а у вас есть муж? А сколько вам лет? И.т.д. Мы обсуждаем героев, а не сравниваем их с собой.
Каждому ребёнку нужна мама, как и папа) Соне так подавно. Для четырех лет у нее суровый нрав
Айя, спасибо! Тяжело придется Йори! Но она взрослая девушка и если она любит Андрея, придется понять и полюбить Совушку. Иначе никак! И только когда ребенок проникнется настолько, что захочет доверять Йори, тогда можно сказать, что Йори справилась с настоящей мегазадачей. Потому что с детьми вообще очень сложно находить общий язык, а в такой ситуации, когда Соня видит в каждой женщине попытку внедриться в их с папой семью, это архисложно. А между Андреем и Йори как раз все очень хорошо. Только ветрянка эта! Чтоб ее....
Соня защищает свою территорию, как умеет! Она еще не знает Йори потому и очерчивает границы. Ей уютно и комфортно с отцом, а всякие приходящие Лены только несли дискомфорт. У Сони уже рефлекс выработался на женщин в доме. Ничего, она разберется\ не без скандала
скорее всего. Жалко ребенка, не знавшего матери. Ведь для деток мама - это целый мир, вселенная, а Соня обделена. (((((((
Спасибо, Айя! Замечательная продочка!!!
Спасибо. Никто от Совы и не ожидал мгновенной любви, они только познакомились ;)
Соня охраняет свою территорию и не кого пускать не хочет, собственница. Как сказала, им мама не нужна...
Спасибо!!!
Да Соня не совенок, она коршуненок.:)
Ой, только заметила, аакие здесь нешутошные страсти.:) Ответить
Если честно ,вот защитники детской психики ,могут прямои сейчас меня тапками забросать, но мне очень импонирует , что хоть Йо и выдумщица впечатлительная , но её мысли что она не собирается ,в циновку раскатываться ,что бы удовлетворить маленького монстра ,мне импонируют . Всё же если она сейчас начнёт стелиться что бы только Сове угодить , ни к чему хорошему не приведет . Хорошо что Йо всё же имеет свой стержень ,хоть как человек и достаточно мягкая...
Спасибо!!! Я от ребенка который живет вдвоём с отцом, другого поведения и не ожидала. Теперь дело за папой, как он поведет в этой ситуации так дальше и будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена