Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441810

Текущий рейтинг:
#3282 в Романтическая эротика
#4446 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 00:22:01

Айя , у меня мнение, что тут закрались боты. , ..но ...плюс , вы популярны, минус. они бесят! !!

avatar
22.03.2019, 23:46:46

Да ладно так кипишить: у Тани же получилось с Совой договориться, и у Йо все будет хорошо.
Спасибо большое!

avatar
22.03.2019, 23:29:51

Да нормально Соня себя ведёт! Бывает намного хуже! Она привыкла,что папа принадлежит ей от и до, полностью!! Так что, вполне ожидаемая реакция на его посягание! Йоги придётся трудно. Надо действоаать осторожно и разумно, чтобы подружиться с Совой и не усугубить ситуацию. Но лучше конечно это делать сей час, чем старше будет Соня, тем труднее будет!

avatar
22.03.2019, 22:30:21

А может, и ну его, такого мужика... Ещё нервы себе трепать с агрессивным ребёнком

avatar
22.03.2019, 23:46:08

Совушка на защите своей территории) Теперь уже очередь Йори себя показывать) Ибо дети очень тонко чувствуют как искренность по отношению к себе, так и неискренность... А Совушка ещё и напугана всякими тиглами... Но я верю, что Йори сможет растопить это маленькое сердечко))) И Совушка со временем поймёт, что Йори не претендует на её место в сердце папы и что папа может любить и Совушку и Йори) И что Йори может стать ещё одним человеком, который будет любить не только папу, но и саму Совушку) Огромное спасибо за продочку!)

Господи о чём речь? Книжные персонажи, малышка просто маленькая ревнуля, ребёнок болеет, на её глазах появляется потенциальная угроза на то, что кто то за владеет вниманием ЕЁ папы . Она привыкла защищать его от "Лены" и ей подобной, естественно совёнок неадекватно от реагирует на появление какой то левой бабёнки( она НЕ знает чего ждать от Йо) . И подарок она взяла потому что она маленькая девочка, любопытный малыш. А напала на Йо в моём понимании за то,что обманула," я Папина знакомая, тра ля ля , на место мамы не претендуют, а сами уже довольно "близко" общаются.

Да нормальная реакция у ребёнка. Это её папа, и она его никому не отдаст))))) А тётя говорила, что просто знакомая...
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.03.2019, 22:48:57

Интересно, как она отреагировала? Обняла или начала драться?

avatar
22.03.2019, 22:42:25

Почитала комменты, может что-нибудь примирительное, девочки? Предположить, что Соня налетел поблагодарить Йо за совушку?)))

avatar
22.03.2019, 22:29:01

Да, Соня ещё тот маленький монстр. Но она защищает свою территорию как умеет. Наверное, даже за не недолгие четыре года было много таких Лен, которые думали о своём благе, с не о Андрее и уж тем более не о Соне. Но я уверена, что все будет хорошо, и Йори найдёт общий язык с Соней. Это же сказка, а значит, хэппи-энд))))

avatar
22.03.2019, 22:28:40

Знаете, вот есть много людей со своим видением, мнением. Со своими принципами, характером. Если кто-то высказал мысль, началось обсуждение, даже спор - это нормально. Мы все разные. Но! И слова нельзя сказать, потому что ты же и должна защищаться и оправдываться! Почему это ты так думаешь? На основании чего? Очень просто, я так думаю, я так вижу, это я не могу воспринять, это мне импонирует. Могу не согласиться, высказать какие-то свои аргументы. И при этом ни у кого не спрашиваю вопросы типа... а у вас есть муж? А сколько вам лет? И.т.д. Мы обсуждаем героев, а не сравниваем их с собой.

avatar
22.03.2019, 22:21:53

Каждому ребёнку нужна мама, как и папа) Соне так подавно. Для четырех лет у нее суровый нрав

avatar
22.03.2019, 22:21:50

Айя, спасибо! Тяжело придется Йори! Но она взрослая девушка и если она любит Андрея, придется понять и полюбить Совушку. Иначе никак! И только когда ребенок проникнется настолько, что захочет доверять Йори, тогда можно сказать, что Йори справилась с настоящей мегазадачей. Потому что с детьми вообще очень сложно находить общий язык, а в такой ситуации, когда Соня видит в каждой женщине попытку внедриться в их с папой семью, это архисложно. А между Андреем и Йори как раз все очень хорошо. Только ветрянка эта! Чтоб ее....

avatar
22.03.2019, 20:57:52

Соня защищает свою территорию, как умеет! Она еще не знает Йори потому и очерчивает границы. Ей уютно и комфортно с отцом, а всякие приходящие Лены только несли дискомфорт. У Сони уже рефлекс выработался на женщин в доме. Ничего, она разберется\ не без скандала
скорее всего. Жалко ребенка, не знавшего матери. Ведь для деток мама - это целый мир, вселенная, а Соня обделена. (((((((

avatar
22.03.2019, 22:10:09

Спасибо, Айя! Замечательная продочка!!!

avatar
22.03.2019, 21:56:32

Спасибо. Никто от Совы и не ожидал мгновенной любви, они только познакомились ;)

avatar
22.03.2019, 21:49:11

Соня охраняет свою территорию и не кого пускать не хочет, собственница. Как сказала, им мама не нужна...

avatar
22.03.2019, 21:42:39

Спасибо!!!
Да Соня не совенок, она коршуненок.:)
Ой, только заметила, аакие здесь нешутошные страсти.:) Ответить

Если честно ,вот защитники детской психики ,могут прямои сейчас меня тапками забросать, но мне очень импонирует , что хоть Йо и выдумщица впечатлительная , но её мысли что она не собирается ,в циновку раскатываться ,что бы удовлетворить маленького монстра ,мне импонируют . Всё же если она сейчас начнёт стелиться что бы только Сове угодить , ни к чему хорошему не приведет . Хорошо что Йо всё же имеет свой стержень ,хоть как человек и достаточно мягкая...

avatar
22.03.2019, 21:33:18

Спасибо!!! Я от ребенка который живет вдвоём с отцом, другого поведения и не ожидала. Теперь дело за папой, как он поведет в этой ситуации так дальше и будет.