Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441853

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 00:53:13

Айя, очередное спасибо за проду, держу кулачки за Йори и Совушку. Ну и конечно вся в предвкушении следующей продки. Спасибо за позитивчик перед сном.

avatar
24.03.2019, 00:52:41

Айя,большое спасибо за проду и предупреждение!)))))Ждем-ждем^^

avatar
24.03.2019, 00:52:29

Совершенно верно отвлечь Сову от негативных эмоций переключив на позитивные действия. Сама так действовала, когда намечался скандал.

avatar
22.03.2019, 23:57:33

Написано под впечатлением дебатов по поводу воспитания Совушки.

Представила себе картину маслом
С названием “Как вежливыми стать”
Где критикес внушительная масса
Решила нашу Сову воспитать.
И что с того, что ей четыре года -
Живет она без мамы, но с отцом -
Пусть даже к тиглам, хищным от природы,
Всегда выходит с радостным лицом!
А если “здравствуй” Совушка не скажет,
Поставить в угол! С папой заодно.
А что не в духе девочка - не важно!
Должна и все! Второго не дано.
Уже четыре?! Поздно, папа, поздно!
До трех вложить в ребенка - вот стандарт.
А если, дамы, говорить серьезно.
Меня едва не посетил инфаркт.


Признайтесь, вы к себе вот так же строги?
А если кто на ваше посягнул?
Хочу увидеть, как уносит ноги)))
Пока он их от вас не протянул.
Со всеми ли вы вежливы, учтивы?
Желаете ль здоровья всем подряд?
Понятливы и очень терпеливы,
Когда вам в спину гадость говорят?
Когда в ваш мир врываются без стука?
Когда тревожат дней привычный ход?...
Понять детей - особая наука!
Тут важно сердце - не наоборот.

***

Когда-нибудь Совенок будет счастлив.
Увидит маму в Йо и будет “за”.
И будет говорить с улыбкой “здравствуй”,
И будет радость в Совушки глазах.

avatar
24.03.2019, 00:42:36

ооооо.... ждать

avatar
24.03.2019, 00:42:01

почему я не вижу проды?

avatar
24.03.2019, 00:38:40

Спасибо за проду!

avatar
24.03.2019, 00:19:49

Спасибо за продочку! Как по мне так Андрей молодец в этой ситуации все сделал правильно))) Да и Сова на самом деле не избалованный монстрик, а всего лишь напуганный маленький ребенок, который от взрослых женщин кроме бабушки и Тани ничего хорошего и не видела.

avatar
24.03.2019, 00:30:45

Очень интересно почитать разговор Андрея и Совы)

avatar
24.03.2019, 00:27:05

Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2019, 00:26:37

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.03.2019, 00:20:53

Ай да, Айя)))) уютненькое укромное местечко к след. части готово)))) в нетерпении увидеть продолжение, я каждый раз будто подарок разворачиваю))

avatar
24.03.2019, 00:18:40

И все же невыносимо читать настолько увлекательные истории такими малюсенькими кусочками. Ходишь, тыкаешь весь день, вдруг сейчас обновится? Ну вдруг уже? А дальше что? А он ей?) И уже вот конец вроде близится, и о как жаль, и пусть оно не закончится никогда, и пусть оно закончится вовремя)

avatar
24.03.2019, 00:16:39

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
24.03.2019, 00:12:16

Айя)) Вам надо еще дописать в предупреждениях, что "и держите свою половинку где-то по близости")))))
Спасибо за проду))

avatar
24.03.2019, 00:08:50

Спасибо за продолжение!)

дыы.. вот это у окопчика подгорело то)) мне может что—то и не нравится в ситуации, но... нет полной картинки , товарищи))) я просто терпеливо жду продолжение и уж когда картинка станет полной смогу для себя лично решить насколько все вписывается в МОИ лично рамки )) будьте добрее, а Ае просто здоровья и терпения на нас таких разных))

avatar
23.03.2019, 19:43:15

Уважаемые читатели!
Обновление будет около 23.00. по МСК

avatar
23.03.2019, 19:41:54

Для меня посленяя ситуация какая-то неоднозначная. Вот Совушка стремительно летит на Йори. Она злиться? Или, может быть, ребенок наоборот хочет обнять и поблагодарить за чудесные подарки?