Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441841

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где же прода? Так ждала вечера, чтобы прочитать кусь.)

avatar
03.04.2019, 19:38:21

Продолжение сегодня будет,если да то примерно во сколько?

avatar
03.04.2019, 18:41:25

Тот случай,когда долго и взахлеб читаешь,читаешь день,ночь,в метро,в маршрутке,даже в лифте и все равно не можешь оторваться...настолько жизненные истории пишет Айя Субботина! Во многих из них есть такие нужные ответы на некоторые вопросы.
Просто хочу сказать большое спасибо за творчество и мой личный источник вдохновения!

В ЗАГСе узнаем имя )?

avatar
03.04.2019, 05:59:39

Папа...такой папа. Только осталось разобраться с ревностью Совы и желанием Андрея о фиктивности брака

avatar
03.04.2019, 09:18:57

но ведь Йори - это псевдоним. Почему мама называет дочь не по имени, а практически никнеймом?

avatar
03.04.2019, 16:29:14

Скажите, пожалуйста, будет ли продка?)))

скажите пожалуйста, будет ли скидка?

avatar
03.04.2019, 08:47:26

В начале книги когда Йо описывает себя написано, что у нее все плоское и первый размер груди. А сейчас стал троечка в глазах Андрея. Странно как-то

avatar
03.04.2019, 07:14:13

Спасибо большое, это просто здоровская жизненная история, мне очень нравится)))

avatar
03.04.2019, 05:55:28

Ну,Фенек тебе и карты в руки. Не подкачай. Спасибо.

avatar
02.04.2019, 23:54:37

Ух, как!!! Но думаю, что обояшка - Андрюшка, обаяет родителей выдумщицы))) Ну для порядке скажут, что очень быстро и неожиданно! ;-))

avatar
02.04.2019, 23:37:50

Спасибо!

avatar
02.04.2019, 22:50:05

Айя, спасибо! Йори - молодец! Потихоньку, но находит общий язык с Совушкой. Тяжело конечно, ребенку делить своего единственного и любимого родителя с кем бы то ни было. Но вода камень точит! Платья выбраны, теперь знакомство с родителями. И как же лихо умеет Андрей налаживать контакт. По скайпу - впервые в жизни видит людей и не тушуется. Он легко очаровывает всех женщин в поле его зрения. Но с папой так легко не получится. Папа - строгий! И если Андрей думает, что этот брак временный, то как после такого, допустим, разводиться? Родители же ему по-настоящему доверяют дочь. А Йори? Она же на самом деле его любит. Андрею даже в голову не приходит, что для нее это может быть серьезно. Почему? Потому что он сам не чувствует любви?

avatar
02.04.2019, 22:33:34

спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
02.04.2019, 22:18:29

Ну все женщины этой семьи в трех поколениях "обоЯты", осталось найти общие мужские темы с батей и все...бинго!!!

avatar
02.04.2019, 22:11:16

Ну-у-у, не существует таких мужчин, но так хочется чтобы они были, хотя бы один на сотку.
Автору спасибо, МУЗу тоже наше уважение!!!

avatar
02.04.2019, 22:08:04

Ахахах... Сейчас папа задаст моральную трёпку будущему зятю

avatar
02.04.2019, 21:38:09

Благодарю!

avatar
02.04.2019, 21:10:01

Покупка платья вышла....интересной:)) И горячей, и запоминающейся:))) Реакция папы на знакомство с Андреем вполне понятна. Все нормальные отцы, у которых дочки, так реагируют на кавалеров дочерей. И думаю, Андрей это понимает, у самого дочка:))