Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441888

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 23:54:35

Читала с улыбкой на лице. Безумно душевное продолжение! Спасибо)

avatar
03.04.2019, 23:51:54

Как живо переданы эмоции... И эти мелочи - типа в цепляется в рукав... И описание... Черт, так точно характер передают... И сцена более яркими красками играет... Бесподобно)

avatar
03.04.2019, 23:50:31

Ну вот, лёд тронулся: Йори и Сова сначала будут дружить против тигры, а со временем эта дружба перерастёт просто в дружбу))) Очень трогательная прода. Спасибо.

avatar
03.04.2019, 23:42:48

Спасибо за проду!

avatar
03.04.2019, 23:41:24

Спасибо за такое душевное и трогательное продолжение!) уверена, не только девочки из книги развели сырость.) Маленький Совёнок... Прям хочется обнять и затискать такого ребёнка). А злую тигру Ууууудушить...

ОООооо...Это ДА???????????? Йиесссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.04.2019, 23:32:24

ааааааа!
сижу сейчас с девчонками в ванной на полу и обнимаюсь... с Совой и Выдумщицей
по-настоящему романтично, когда душа на распашку и тельняшка в хлам, но ты четко понимаешь зачем и почему и это безмерно тебя радует

avatar
03.04.2019, 23:27:10

Спасибо огромное за такое пожелание доброй ночи!!!
Дежавю... Год назад также была в командировке в Москве и с нетерпением ожидала продолжения Осени)))

avatar
03.04.2019, 23:15:51

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку

Да! Я верила в Сову! Ну не пропащая она нисколько. Маленькая девочка, испуганная сучей "тиглой". Теперь я даже жду, когда Лена снова нарисуется и получит такоооооой грандиозный отлуп, что через анус увидит звёзды!

Спасибо, Айя! Здорово!

avatar
03.04.2019, 23:11:22

О... ещё одна прода - отрада для сердца

avatar
03.04.2019, 23:03:21

Ееесть контакт! Фухх! Даже дышать стало легче! В двоем воевать будут против Королевы!

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо большое.

Ааааааааах. Теперь можно спать спокойно. Спасибо милому и любимому автору.)

avatar
03.04.2019, 22:57:13

Спасибо!!!
Вот и Совушка поделилась своими страхами. Прям получился милый девиШник в ванной.:))

avatar
03.04.2019, 22:56:46

Спасибо за продолжение!

девочки).... чё воевать... враг уже бегает с белым флагом) почти).... только сам еще об этом не знает)))

avatar
03.04.2019, 22:51:19

Повоевать с холостячностью- это то, что доктор прописал. А Сова-то потихоньку оттаивает. Это гадина Ленка напугала ее. А разговор с папаней Йори? Все открываются по-новому.

avatar
03.04.2019, 22:49:57

Спасибо спасибо спасибо