Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1442087

Текущий рейтинг:
#2490 в Романтическая эротика
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 20:09:39

Вообще-то хотелось бы, чтобы не только Йори пыталась найти точки соприкосновения с Совой, но и со стороны Андрея тоже были приложены усилия к сближению своих девочек. Понятно, что до этого момента отцу с дочерью было комфортно вдвоем, но настал момент, когда с папой рядом может появится важная для него женщина

avatar
22.03.2019, 19:59:16

Придется Андрею побороться за свое счастье, причем переманить Совушку на свою сторону) Еще мне кажется, что они ее заразят, пожалеют и оставят у себя лечить)))

avatar
22.03.2019, 19:56:21

Пока читала эту проду, улыбка не сходила с лица, очень здорово. А Соня просто маленькая девочка, ребёнок, а все дети очень большие собственники, а в Сонином случае, я думаю, был не очень хороший пример мамы в лице бывшей папиной пассии Лены. Но я уверена Йори найдёт подход к этой девочке, пусть не сразу, но так веть ещё интереснее.

avatar
22.03.2019, 19:55:41

Спасибо за продолжение!! Айя,вам здоровья.

Хм, надеюсь, Совушка налетела поблагодарить за совушек))) и нет, этот ребёнок точно не бесит, жалко девочку, которая уже столько не имеет в свои годы, а уже так понимает и , в принципе, пока не видно было, чтобы от папы отгоняла хороших женщин...

avatar
22.03.2019, 19:50:03

Спасибо!
Эх, легко не будет... :( Похоже Андрей не подготовил свою принцессу к приходу гостьи, раз у нее такая бурная негативная реакция. :(

Спасибо за продолжение. Да уж, не приятная ситуация.

Как же классно вы антуражите, Айя! Обзавидывалась вся.

А вот теперь Йори самый главный экзамен в жизни предстоит - завоевать сердце маленькой "тиглы". Потому что как бы ни относился к ней Андрей, без одобрения Сони счастья им с Йо не видать. Вот такая вот неприглядная правда.

А может Соня побежала обнимать и благодарить за подушки?)

avatar
22.03.2019, 19:31:39

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

Никто не говорил, что будет легко))) Даже не знаю, что должно случиться, чтобы Сова впустила её на свою территорию и приняла...
Спасибо большое за проду!!!

avatar
22.03.2019, 19:17:28

Терпение Аня). Только терпение)))ты выдержишь) и спокойно дождёшься проды)

avatar
22.03.2019, 19:15:19

Ох...

avatar
22.03.2019, 19:14:19

Совушка не дремлет, строго охраняет свои территории. И папу. Это самая важная "территория" Совушки. Сказала, что мама им не нужна. Как красные флажки расставила. Как круг мелом.
Да, Йори, задачка не из легких - завоевать доверие Совушки.

Айя, спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2019, 19:14:17

Сова так и не приняла Йо и сейчас рванет((( Спасибо за продочку

Маленький монстрик -это опасно!))))

Ой ой, Сова ринулась на защиту.... Но я знаю, Йо растопит сердечко нашего монстрика

avatar
22.03.2019, 19:08:42

м-да уж, вот это ситуевина )

Спасибо за продолжение, дорогой автор!

avatar
22.03.2019, 19:08:02

Кажется сейчас Совушка "рванет" или восторгом от подарков или негодованием что папа переключил внимание на Йо