Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#2506 в Романтическая эротика
#3313 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 17:57:15

видимо, зуб победил нашего драгоценного автора:(((

У меня вообще сегодня коллапс !ни одна книжка не обновляется !

avatar
14.03.2019, 16:25:57

просто прекрасно!!!!

avatar
14.03.2019, 16:08:39

Хде продь? (((

avatar
14.03.2019, 15:39:07

Уж вечер близится, а продочки все нет...)))

avatar
14.03.2019, 15:29:54

обожаю эту книгу, так свежо, не избито и непредсказуемо. она меня вдохновляет)))

avatar
14.03.2019, 15:04:12

А сегодня ждать продочки? Обычно в это время уже есть.... мониторю каждые пять минут

Дааа... давненько я не наркоманила. Даже не помню, когда в последний раз так сильно ждала проды. Господи, столько мыслей в голове крутится, столько вопросов: как они, что они, что скажут дальше, как посмотрят, как впервые прикоснуться, смогут ли обрести друг в друге то, что уже почувствовали, найдут ли правильные слова для Совы, болела ли Йо ветрянкой? Ыыыыы.......

avatar
14.03.2019, 12:50:13

Целенаправленно жду полноценную главу , где они встретятся >°°< и только потому зачитаюсь взахлеб))

avatar
14.03.2019, 12:33:45

Когда же уже когда...

Какие они милые )

ой, как же продочку жду!!!! очень очень)))

avatar
14.03.2019, 10:05:58

доброе утро. продолжение бы... очень хочется)

НОВОЕ от 13.03

"А ещё, называется, живём друг от друга черти где".

Всё-таки жить "друг от друга чёрти где" невозможно. Есть поговорка "у чёрта на куличках", означающее очень удалённое место; "чёрт-те где" (кстати, только так, через чёрточку и с "те") употребляется в том же смысле. Использовать же "чёрт-те где" (как и "у чёрта на куличках") для обозначения расстояния совсем никак нельзя. На это, кстати, намекает и местоимение "где" - мы ведь говорим не "где далеко ты от меня", а "как далеко ты от меня".

Если уж так хочется упомянуть чёрта, я бы предложил вариант "А ещё, оказывается, мы живём чертовски далеко друг от друга".

avatar
14.03.2019, 07:43:22

Прям до мурашек по коже!!!

Зря сдержался, изначально фраза была очень в тему)))

два ночи, прода зачитана перечирана переперечитана до дыр вдоль и поперек... миссия — дожить до следующей дается с трудом))) сладких отдыхательных всем, кто заглянул сюда и доброго утра ранним пташкам))) моя спать, на лице улыбка, вот такие иногда теплые сердечные радости случаются**)

:иииииииииии)

avatar
13.03.2019, 23:14:59

а вот я плачууууууу))))) они такие клёвые)))))

avatar
13.03.2019, 23:14:27

Вау... Круто!!