Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4537 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 19:42:41

Спасибо

avatar
05.04.2019, 19:34:37

это было мучительно... без ваших прод

Спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 19:12:01

Казалась что про Антона с Таней невозможно книгу затмить, ан нет возможно, или может они на равных)))). Спасибо.

avatar
05.04.2019, 19:06:01

Ну может отъезд Андрея и к лучшему... Для сближения Йори с Совушкой) Некого будет делить и они смогут получше узнать друг друга и найти общий язык) Да и Таня, мне кажется, поспособствует их сближению) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
05.04.2019, 18:40:44

Спасибо за проду!

Айя, вы один из самых обязательных авторов, сколько уже ваших книг прочитала, большое спасибо за это! Иногда можно и подождать))
Очень-очень интересно, как же дальше Совушка с Йори будут общаться))) и очень-очень интересно, как приедут Таня с Антоном))) и, действительно, ещё целых 10 дней!!! Ууу, всего 10 дней((((

"Да ночнутся Голодные Игры!"
Хочется пожелать Йори терпения и удачи в становлении отношений с Совой ))
Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2019, 18:22:27

спасибо!

avatar
05.04.2019, 18:08:06

Вот сейчас Андрей ушел, а Йори с Совой останутся вместе. И начнут строить свои отношения. Не думаю, что Сова быстро сдастся, но все же сможет она понять, что Йори - не Лена и не желает ей зла?

avatar
05.04.2019, 18:04:07

Навеяла сегодняшняя прода:

Кто придумал муки расставанья? -
Злой и нехороший человек.
Чтобы испытали мы страданья,
Чтобы разлучились мы навек.

Кто придумал радостные встречи
Чтоб соединились мы с тобой? -
Милый, добрый, славный человечек,
Мы его зовем своей судьбой )))

avatar
05.04.2019, 18:03:07

Спасибо

Еще целых 10 дней наслаждения чтением! Спасибо! Читаем и любим Вас, дорогой автор!

Как десять дней? А потом я чего буду делать?(((( как так-то?! Настолько к этой парочке привязалась, как к родным, блин! *плакает*

avatar
05.04.2019, 17:47:51

Спасибо! Очень жаль что осталось чуть-чуть, мы так привыкли к этому цынику и его девочкам

Спасибо большое:-*****
не хочется с ними прощаться

avatar
05.04.2019, 17:42:49

Ух, какое жаркое прощание! И Йори предстоит испытание на прочность-несколько дней с Совой.

avatar
05.04.2019, 17:28:39

вам незашто извиняться это стоило подождать

avatar
05.04.2019, 17:25:19

Финал? Уже? Стремительно время пролетело, однако)

avatar
05.04.2019, 17:22:06

Спасибо!