- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9610 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх(((( жало Вашего котика((( они такие... но привязываешься к ним... держитесь
Нравится главная героиня уумничка
Нравится главная героиня уумничка
Потеря, есть, от неё не уйти, но время пройдет, и огонь присыпет пеплом, и воспоминания будят приносить теплую грусть, а не обжигающую боль.
Котика жалко. Они как дети. Держитесь.
Примите искренние соболезнования!((
Большое спасибо за ваш труд.
Все наладится со временем, держитесь.
Спасибо. Как-то даже очень обидно. Все решил ,а ты получи и распишись.
Большое спасибо. Держитесь.
Ну не разговорчивый он! Империя превыше всего.
Прэлесно, просто прррэелестно. Ночь не спала, пока не прочитала всё!!! Спасибо, захватывающий сюжет.
Спасибо, я так и знала что он на ней женится!!! Круга нет, а потом упс! И ещё один род на службе империи.
спасибо
Вот делайте со мной, что хотите, но император сам дал указание Ритке выяснить, кто играется зельями. И я сомневаюсь, что он не в курсе о контроле за этим делом еще и брата. Он случаем не нарочно это провернул?) Как искусному интриганту, это было бы в его духе))
Должно все получиться!
Спасибо большое!
Спасибо за проду.
Всё таки очень странная любовь у императора....предположительно Маргарита должна преждевременно угаснуть, лекарь предсказывет прогноз 50 на 50, в результате беременности...а он не беспокоится...вызывает, чтобы убрать "зуд" в одном месте....и всё....?
Хотят подставить? Ох полетят улочки по закоулочкам. Наваляет император всем.
Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена