Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2340 167746

Текущий рейтинг:
#5008 в Попаданцы в другие миры
#9594 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 14:46:04

Ну все сейчас трезвую голову героине и помощь Коссы, там и мама кадо может что подскажет. А Мистислав то весь мамочку, я авторитет и точка.

avatar
06.02.2020, 11:15:25

Спасибо за проду. Марго терпения и мудрости! Автору вдохновения! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
05.02.2020, 23:01:15

спасибо за проду

avatar
05.02.2020, 22:40:51

Огромное спасибо✌️⭐️✌️⭐️♥️⭐️✌️⭐️

avatar
05.02.2020, 22:15:33

Ну если она главе рода, то может стать женой императора? А если она ещё и язычница, то вообще супер-жена выйдет)))))

avatar
05.02.2020, 22:11:21

Молодец Маргарита...так держать!!!

avatar
03.02.2020, 20:12:23

Ух как закрутили! Копила-копила проды, за ночь все прочитала и начала сначала... Чувствую, опять Хозяйку буду перечитывать))) Как хорошо Вы пишете! Одно удовольствие читать! Спасибо! А какие планы после Фрейлины? Олли не обойдете своим вниманием? Очень уж нравится мир этот, хочется еще по нему книг) Вам удалось внести славян и русские узоры, и прочее - но избежать слащавости, фальши и розовых единорогов. Это едва ли первый случай в моей практике читателя. Я уже думала, что это невозможно. Спасибо, Ксения, Вы мой любимый автор! А уж героини у Вас - это отдельное счастье - внятные, адекватные, не впадающие в дебилию и, о чудо для сегодняшнего лфр, обладающие чувством собственного достоинства. Спасибо! Успехов, сил, вдохновения!

avatar
04.02.2020, 01:14:53

Ууууууууу, вопрос на засыпку: кто закоротит саму барышню-героиню?))))

avatar
03.02.2020, 16:25:15

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2020, 18:46:22

Огромное спасибо!!! Как на американских горках сюжет раскручивается...

avatar
03.02.2020, 19:23:47

Всё интересней и интересней! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 08:07:35

Я надеюсь зельем не Дана на свидании опоят?

Вот кто да! Спасибо за проду

avatar
03.02.2020, 08:29:31

Продолжение Вау ❤️❤️❤️хочется ещё!!!

avatar
03.02.2020, 02:06:38

Большое спасибо

avatar
03.02.2020, 00:04:08

Интересны последствия такого выброса силы

avatar
03.02.2020, 00:00:13

Спасибо!

avatar
02.02.2020, 18:27:25

спасибо за проду