https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#221 в Боевое фэнтези
#139 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Удачно Беркут организовал экспедицию! Призвал на помощь единственного человека, и властью наделенного, и о его сверхъестественных способностях знающего. А офицерам, конечно, развлечение, не хуже охоты. Лишь бы в этом сейфе ничего смертельного для них не оказалось. Но ведь и Беркут не зря, наверное, исцелять учился!
Спасибо, Светлана! Вы так живо, объемно описываете диалоги и детали, что я почувствовала себя рядом с героями, видела хмуро-ехидного Бецкого, хоть и завистливый взгляд Свята, но при этом не злой, а что приключение мимо него пролетает, а потом ухнула со всеми вместе в снег по грудь. Ух, мощное ощущение! спасибо! Вдохновения, вам!
Награду " зажали " таки-))
Спасибо за продолжение!
шпейон с одним пистолетом? без ружья? в тех местах? - чревато ням-ням медведём, или далеко от воды?
Спасибо! хорошая глава, столько событий! в очередной раз восхищаюсь Святославом, сумел так все подать, убедить, чтобы получить помощь! Молодец! Ну и бонус-новое умение У Беркута! Автору легкого пера!
Растет силушка ведьмацкая))
Так из Беркута супергерой получится. Способности надо к добрым делам прикладывать. Главное, чтобы кто-нибудь злой не узнал и не воспользовался.
Спасибо!
Сиртя многому научил Беркута-))
Спасибо за продолжение!
У Беркута неожиданный бонус. Удачно, что он с несколькими потусторонними подружился. Если его кто-то собрался убивать, это будет полезно. Спасибо, Светлана!
У Марины есть вероятность убить Беркута? Что-то она разузнала в особняке. И как ей рассказали? Или она прочитала секреты?
Ничего себе политический казус! Тут даже с доказательствами можно крепко попасть. А ещё и Кудинов политкаторжанин. И поддельный. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Святослав - такой еще мальчишка! "А эльфы меня спасут?" Хороший ответ: "Если жив останешься!" Интересно, откуда взялся этот нарушитель? Еще одна подводная лодка?
Ох пацаны- заставляют волноваться ... бедолаги-))
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, кого они там найдут и что из этого выйдет. У них прямо неуставные отношения: старший прямо запретил, а они: поругает и простит. А Святослава один раз волшебным образом спасли и он обнаглел, а как еще это назвать? Самоуверенность?
спасибо! Свят очень рисковый!!!
Рискуют мальчики((
Спасибо за продолжение!
Ох! Опять приключения. И кого чёрт принёс?
Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за продолжение!
Да, даже у самой сильной женщины бывают ситуации, когда хочется на кого-то опереться. А опереться-то и не на кого! Все хотят опереться на нее. Хорошо, что у Марины есть бывший муж, хорошо, что его характер позволил им остаться в доверительных отношениях. Мужчина, который в-одиночку воспитывает сына, да еще успешно и в уважении к матери, да еще на него можно положиться... Редкость по нашему времени.
Спасибо! Ну вот и нашлось плечо в которое можно поплакать Марине! Интересно , что ей посоветует муж? Радует , что наш ведьмак учится видеть мир и, думаю, у него получится выйти из рамок в которых он уже не мало лет проживает. Автору вдохновения!
Вот это муж у Марины. Редкость!
Какой у Марины муж хороший. И не подумал её обвинить. Может, и снова сойдутся, Марина перебесилась, что-то поняла. Со службой вот у неё плохо - сволочи кругом. И её могут загнать опять далеко. Но только после декрета. Спасибо, Светлана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена