https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#342 в Боевое фэнтези
#195 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Беркут не родственник сиртя? Или только по духу родной? Уйдёт в их холмы и будет местной доброй нечистью )) С неславянским лицом ))
Девушки Беркута страдают от любви, а сам он от того, что не хочет уезжать. Но тут же режимная зона. Спасибо, Светлана!
Не Беркут, а перекати-поле. Служба заканчивается. Куда снова отправят? Зачем? Под чьим именем? Что делать там? Своей личной жизни нет, а только вечное сражение с нечистью во имя спасения других людей. Даже если бы погиб... его это не слишком волнует. Слишком самоотверженный ведьмак))
Спасибо!
Спасибо! Оч любопытный и предприимчивый Святослав!...От вида рыбки даже слюньки потекли! Ждем комиссию. автору легкого пера!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Марина очень знакомо мечется:избавиться от ребенка, как велит здравый смысл, или оставить и обречь себя на бесконечные трудности. А уж что она такое после беседы с военкомом поняла про Беркута - это вообще загадка.
А Беркут сам не знает, чего хочет. У меня сложилось впечатление, что у него собственных хотений практически не было. Он идет, куда пошлют, и уничтожает нечисть - вот и вся его жизнь до Севера. Год он служит на одном месте, тут у него случилась Марина, но после расставания он о ней и не вспоминает, срок заканчивается, но е него, наверное, первый раз в жизни появились какие-то смутные сомнения... К чему бы это?
П.С. Самый счастливый в этом кусочке - Святослав. У него все нормально, но ему довелось прикоснуться к сказке!..
П.П.С. А фото рыбы - это издевательство лично надо мной. Страшно люблю такую рыбу, но не могу себе позволить...
Вот и для Марины настало время переоценки ценностей. Каким же станет ее выбор?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! а девочка сиртя , похоже, влюбилась в нашего ведьмака! А он пока не прокачался до способности любить, только до привязанностей и благодарностей, выполнения приказов беспрекословно , своим ведьмаковским умениям...……... Мне немного Марину жаль, вроде взрослая женщина, а ни как не поняла, что себе будет рожать и это ее маленький , похоже только ее. Да и вряд ли сможет увидеться с Беркутом, уж больно далеко он забрался. Автору вдохновения!
Все спасают свою психику. Кто сном, кто самогоном. Ну, кроме Свята, который весь организм спасает.
Беркут нашёл-таки слова и для нечисти, и для сиртя. Силён! Спасибо, Светлана!
Офицер- прелесть! Встретил что-то непонятное - напиться. То что надо нашему ГГ.
Спасибо! Может, и для этого тоже сослали Беркута в экстремальную зону - чтобы прокачался до нового уровня? Я все больше думаю, что подменить Тимура Кудинова - это просто предлог. Рада, что удалось убедить сиртя спасти ногу Святу.
Искренне рада за мальчиков- остались живы!
Спасибо за продолжение!
Ужасно. Свят останется без ноги? Выживет вообще? Спасибо, Светлана!
Спасибо! Это здорово, не разбираясь в частностях. просто чувствовать, где что не так. Какой-то ремень на пару миллиметров шире, чем надо - и кто бы это заметил? Зато теперь и польза, и удовольствие! Откапываться из-под снега - то еще удовольствие! Фото очень красноречивое.
Надеюсь малыш появится у Беркута-))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Оставит ли Марина маленького ведьмачка, объяснят ей хоть что-то, возможно! И возраст, пора уж и родить, да и заработала на себя , да и на ребенка! Если честно, я рада , что у Беркута малыш будет! Автору вдохновения!
Охохо... У Марины вопрос жизни и смерти. При том ребёнка, а не своей. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Что-то у меня какие-то странные опасения появились, что вся эта история как раз для того, чтобы "похоронить" именно Беркута. Очень надеюсь, что ошиблась.
Теперь у них зимние забавы пошли )) Коллектив маленький, поэтому и веселее им.
Но снег расчищать - тяжёлая работа. Они к концу службы бодибилдерами станут.
Про запасание льда на зиму интересно. Только его очень много надо, плотность льда меньше, чем у воды. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Сиртя, чувствуя внутреннюю суть вещей, помог отладить снегокаты! Это так здорово! Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена