Книга. "Фуга. Чёрный солдат" читать онлайн

Фуга. Чёрный солдат

Ограничение: 16+

В тексте есть:служба в армии, северный хоррор, загадки психики

Рейтинг:
363
1044 290395

Текущий рейтинг:
#334 в Боевое фэнтези
#195 в Мистический триллер


Полный текст 231 стр.

25.03.2020 — 20.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Фуга. Чёрный солдат"

Странное задание получает Беркут - отыгрывая роль другого, внешне похожего на него парня, отслужить год в армии и заодно разобраться с нечистью, расплодившейся на архипелаге Новая Земля. Вдобавок ему придётся узнать убийственную тайну собственной личности и магического дара, после чего главное будет - попытаться выжить.

КНИГА ЗАКОНЧЕНА.

Прошу читателей не забывать о существовании клавиш "Мне нравится" и "Наградить". :)

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2020, 19:26:30

Выживай, борись с нечистью, держись. Несёт, как лист сухой, на край света. Беркут - стоик.

avatar
18.05.2020, 16:34:45

Спасибо! Похоже, скоро события непростые нагрянут! автору вдохновения!

Художник Изольда Чемоданова создала новую обложку для книги. :)

avatar
18.05.2020, 14:42:33

Спасибо за новый кусочек!
Похоже, "паранормальные" явления здесь случаются, вот только старшина не будет признаваться, что их видел. Два солдатика служат пока недолго, а он точно видел, но нет веры пьющему человеку.

Спасибо за продолжение! Ещё дальше закинули мальчика...

avatar
17.05.2020, 21:28:53

Спасибо! Не думаю, что Беркута напряжет слишком маленький коллектив. В конце концов, у него своя миссия.
Мне вот что интересно: где настоящий Тимур Кудинов? Жив ли еще? Сомнения гложут...

avatar
17.05.2020, 19:37:57

Беркут уживчивый, думаю, и тут всё хорошо получится. В таких маленьких группах самое страшное - психологическая несовместимость. А раз они до сих пор общаются и друг друга не поубивали, значит, совместимы. Спасибо, Светлана!

avatar
17.05.2020, 09:43:32

Видимо и здесь северная нечисть проявила себя! И, похоже, совсем маленький коллектив. Спасибо и вдохновения!

avatar
16.05.2020, 11:09:12

Спасибо! Как говорится, "Вместе мы - сила!" Сообразили же, и хорошо, что именно эта нечисть боится огня.

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.05.2020, 08:51:50

Cпасибо! Бывалый народ -охотники, тут же выход нашли! Автору вдохновения!

avatar
16.05.2020, 08:29:56

Офицеры адекватные люди, признали Беркута. В смысле помощи от людей ему всё легче.
А вот нечисти ненцы слишком много придумали, на всё случаи жизни. Спасибо, Светлана!

avatar
15.05.2020, 20:24:11

Нечисть все опаснее. С затеями. Беркуту не хватает знаний и опыта((
Спасибо))

avatar
15.05.2020, 19:45:22

Спасибо! Какая находчивая нечисть! Уши залепил и приказа развоплотиться не слышит. Значит, уши надо освободить, вот только как?

avatar
15.05.2020, 12:58:01

Безвыходное положение, думаю, ненадолго. Сейчас Беркут что-то придумает. Например, уши ему промыть - макнуть в воду. Спасибо, Светлана!

avatar
15.05.2020, 07:22:19

Спасибо! Вот это нечисть, слишком умная! Не успел отдать приказ развоплотиться...Какой же выход? А ведь без ведьмака всех охотничков бы схавала в легкую. Автору вдохновения!

avatar
14.05.2020, 22:26:50

Рядовой офицерами командует )) Заслужил авторитет, действительно только помогает людям. Спасибо, Светлана!

avatar
14.05.2020, 13:39:00

Интересный из него ведьмак, мягкий. К нечисти подходит избирательно, а к людям так вообще сплошное добро, он и злым-то не бывает)) Спасибо!

avatar
14.05.2020, 12:28:47

Спасибо!