https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#334 в Боевое фэнтези
#195 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Выживай, борись с нечистью, держись. Несёт, как лист сухой, на край света. Беркут - стоик.
Спасибо! Похоже, скоро события непростые нагрянут! автору вдохновения!
Художник Изольда Чемоданова создала новую обложку для книги. :)
Спасибо за новый кусочек!
Похоже, "паранормальные" явления здесь случаются, вот только старшина не будет признаваться, что их видел. Два солдатика служат пока недолго, а он точно видел, но нет веры пьющему человеку.
Спасибо за продолжение! Ещё дальше закинули мальчика...
Спасибо! Не думаю, что Беркута напряжет слишком маленький коллектив. В конце концов, у него своя миссия.
Мне вот что интересно: где настоящий Тимур Кудинов? Жив ли еще? Сомнения гложут...
Беркут уживчивый, думаю, и тут всё хорошо получится. В таких маленьких группах самое страшное - психологическая несовместимость. А раз они до сих пор общаются и друг друга не поубивали, значит, совместимы. Спасибо, Светлана!
Видимо и здесь северная нечисть проявила себя! И, похоже, совсем маленький коллектив. Спасибо и вдохновения!
Спасибо! Как говорится, "Вместе мы - сила!" Сообразили же, и хорошо, что именно эта нечисть боится огня.
Спасибо за продолжение!))
Cпасибо! Бывалый народ -охотники, тут же выход нашли! Автору вдохновения!
Офицеры адекватные люди, признали Беркута. В смысле помощи от людей ему всё легче.
А вот нечисти ненцы слишком много придумали, на всё случаи жизни. Спасибо, Светлана!
Нечисть все опаснее. С затеями. Беркуту не хватает знаний и опыта((
Спасибо))
Спасибо! Какая находчивая нечисть! Уши залепил и приказа развоплотиться не слышит. Значит, уши надо освободить, вот только как?
Безвыходное положение, думаю, ненадолго. Сейчас Беркут что-то придумает. Например, уши ему промыть - макнуть в воду. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Вот это нечисть, слишком умная! Не успел отдать приказ развоплотиться...Какой же выход? А ведь без ведьмака всех охотничков бы схавала в легкую. Автору вдохновения!
Рядовой офицерами командует )) Заслужил авторитет, действительно только помогает людям. Спасибо, Светлана!
Интересный из него ведьмак, мягкий. К нечисти подходит избирательно, а к людям так вообще сплошное добро, он и злым-то не бывает)) Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена