https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине подаваться, а поДДаваться (обстоятельствам).
Не зря-таки напросился на охоту.
Доктор так и докопается до истины?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Ну вот добро чел хочет сотворить , а может и не получится. Автору вдохновения!
Ох, как бы не пожалел полковник свеженький, что солдатика с собой не взял.
Да, очень красиво. А опасно не больше, чем в джунглях ))
Спасибо, Светлана! И за стихи тоже. Я раньше на себя с такой точки зрения не смотрела.
Спасибо за продолжение!
Вот молодчина песец! (Или тот кто его послал)
На каждого бы подобного солдафона-садиста да по такой зверюшке!
Спасибо! Очень жду продолжения-) волнуюсь за мальчика-))
Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за продолжение!
Держим кулаки за Беркута! Пусть он продержится до подхода помощи! Хорошо, если стол привинчен к полу...
Полковник сам вырыл себе яму. Врач ничего не знал, остальные предпочли не лезть. Заговор Марины даже и не понадобился, песец сам пришёл ))
А в это время, пока все за Беркута волнуются, он спокойно повышает квалификацию )) Беседует с более знающими сущностями. И не думает вредить своему здоровью, только самую чуточку - авитаминоз и неудобный сон.
Спасибо, Светлана! С праздником вас!
Совсем " крыша" поехала у полковника... хоть бы не пристрелил мальчика в бешенстве...
Спасибо за продолжение!
С праздником вас!
Ага, похоже на бешенство. Или еще какую болезнь с добавкой какого-нибудь проклятья, но это уже детали. Надеюсь, он не покусает Беркута?
Стихи сами по себе мне не понравились, понравилась идея. В одних и тех же обстоятельствах одни люди ограничиваются практически полезными вещами, а у других горизонты мышления ими не ограничиваются. Они сопричастны жизни всего мира, хотя в обыденной жизни им это не нужно. Нужно для души!
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, что будет с негодяем Бородько из-за укуса песца. Песец-то явно необычный! И даже если это не нечисть, то броситься на человека могло бешеное животное. А полковник после укуса к доктору не пошел. Но, наверное, все-таки не просто бешеный песец - уж слишком быстро укус зажил. Да и остальные офицеры его не видели...
А Беркут вполне обжился на гауптвахте, наладил общение и даже немного обучение (?), но все равно постоянное отсутствие солнца и движения не могут не сказаться на здоровье.
С Днем Победы, Светлана!
Улыбающийся песец- здорово!
Спасибо за продолжение!
Кажется, полковник огребёт и без помощи своего арестанта, вот бы и его прототип...
Вот сейчас песец и приснится полковнику Бородько, а то разбегался с пистолетом))
Спасибо за продолжение!
Этот хитрый полковник за свою жизнь очень хорошо научился отводить от себя удар и направлять его на других. И хорошо, что у Беркута есть разумные собеседники (надо же, сиртя за ним приглядывают и даже помогают!), потому что рапорт писать он не будет, а за 45 суток свихнуться можно, но даже за это он свалит ответственность на штатного психолога.
Перечитала про полковника внимательнее - спасибо за подсказку-)) сложный человек...
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием-)))
спасибо!
Хоть бы Марина с доктором его вытащили, а то и заболеет там по настоящему. Вот так и начинаешь переживать за здоровье ведьмака, хотя они с нечистью боятся и должны быть сильнее обычного человека((
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена