Книга. "Фуга. Чёрный солдат" читать онлайн

Фуга. Чёрный солдат

Ограничение: 16+

В тексте есть:служба в армии, северный хоррор, загадки психики

Рейтинг:
363
1044 290391

Текущий рейтинг:
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер


Полный текст 231 стр.

25.03.2020 — 20.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Фуга. Чёрный солдат"

Странное задание получает Беркут - отыгрывая роль другого, внешне похожего на него парня, отслужить год в армии и заодно разобраться с нечистью, расплодившейся на архипелаге Новая Земля. Вдобавок ему придётся узнать убийственную тайну собственной личности и магического дара, после чего главное будет - попытаться выжить.

КНИГА ЗАКОНЧЕНА.

Прошу читателей не забывать о существовании клавиш "Мне нравится" и "Наградить". :)

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не подаваться, а поДДаваться (обстоятельствам).
Не зря-таки напросился на охоту.

Доктор так и докопается до истины?
Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2020, 07:44:27

Спасибо! Ну вот добро чел хочет сотворить , а может и не получится. Автору вдохновения!

Ох, как бы не пожалел полковник свеженький, что солдатика с собой не взял.

avatar
12.05.2020, 20:55:01

Да, очень красиво. А опасно не больше, чем в джунглях ))
Спасибо, Светлана! И за стихи тоже. Я раньше на себя с такой точки зрения не смотрела.

Спасибо за продолжение!

Вот молодчина песец! (Или тот кто его послал)
На каждого бы подобного солдафона-садиста да по такой зверюшке!

Спасибо! Очень жду продолжения-) волнуюсь за мальчика-))

avatar
10.05.2020, 11:58:42

Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за продолжение!
Держим кулаки за Беркута! Пусть он продержится до подхода помощи! Хорошо, если стол привинчен к полу...

avatar
09.05.2020, 19:23:36

Полковник сам вырыл себе яму. Врач ничего не знал, остальные предпочли не лезть. Заговор Марины даже и не понадобился, песец сам пришёл ))
А в это время, пока все за Беркута волнуются, он спокойно повышает квалификацию )) Беседует с более знающими сущностями. И не думает вредить своему здоровью, только самую чуточку - авитаминоз и неудобный сон.
Спасибо, Светлана! С праздником вас!

Совсем " крыша" поехала у полковника... хоть бы не пристрелил мальчика в бешенстве...
Спасибо за продолжение!
С праздником вас!

avatar
09.05.2020, 06:26:19

Ага, похоже на бешенство. Или еще какую болезнь с добавкой какого-нибудь проклятья, но это уже детали. Надеюсь, он не покусает Беркута?
Стихи сами по себе мне не понравились, понравилась идея. В одних и тех же обстоятельствах одни люди ограничиваются практически полезными вещами, а у других горизонты мышления ими не ограничиваются. Они сопричастны жизни всего мира, хотя в обыденной жизни им это не нужно. Нужно для души!
Спасибо!

avatar
08.05.2020, 17:26:45

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, что будет с негодяем Бородько из-за укуса песца. Песец-то явно необычный! И даже если это не нечисть, то броситься на человека могло бешеное животное. А полковник после укуса к доктору не пошел. Но, наверное, все-таки не просто бешеный песец - уж слишком быстро укус зажил. Да и остальные офицеры его не видели...
А Беркут вполне обжился на гауптвахте, наладил общение и даже немного обучение (?), но все равно постоянное отсутствие солнца и движения не могут не сказаться на здоровье.
С Днем Победы, Светлана!

Улыбающийся песец- здорово!
Спасибо за продолжение!

Кажется, полковник огребёт и без помощи своего арестанта, вот бы и его прототип...

avatar
07.05.2020, 14:39:31

Вот сейчас песец и приснится полковнику Бородько, а то разбегался с пистолетом))

avatar
05.05.2020, 06:46:02

Спасибо за продолжение!
Этот хитрый полковник за свою жизнь очень хорошо научился отводить от себя удар и направлять его на других. И хорошо, что у Беркута есть разумные собеседники (надо же, сиртя за ним приглядывают и даже помогают!), потому что рапорт писать он не будет, а за 45 суток свихнуться можно, но даже за это он свалит ответственность на штатного психолога.

Перечитала про полковника внимательнее - спасибо за подсказку-)) сложный человек...
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием-)))

avatar
07.05.2020, 12:04:20

спасибо!

avatar
06.05.2020, 16:02:55

Хоть бы Марина с доктором его вытащили, а то и заболеет там по настоящему. Вот так и начинаешь переживать за здоровье ведьмака, хотя они с нечистью боятся и должны быть сильнее обычного человека((
Спасибо))