https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолковник нарвался на превосходящие (по хитрости) силы противника )) Остальные сочувствуют, а Марина придумала, что делать. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Умение делегировать проблему это тот еще навык! А у ведьмака Тэкс все таки наделен разумом-сам обратился за помощью к сиртя!....Автору вдохновения!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересный роман!
Удивительное сочетание прозаического и потустороннего. Несчастный ведьмак, вынужденный исполнять свой ведьмачий кодекс в таких неподходящих условиях, да еще с таким командиром! (Надеюсь, в этой части он уже импотент?) Трус и перестраховщик. А Беркуту сидеть пять дней совершенно без дела, это отдых для уставшего человека и ужас для деятельного. Если бы хоть можно было поделками заняться, но ведь это запрещено?
Неожидала от полковника такой подставы...
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Нелегка доля ведьмака! И командир , похоже , нарывается...надо ему подлянку устроить! Автору вдохновения!
Да, интересно, получится ли у них продвинуться в общении.
смыСл моего приказа
Мерзкий офицеришка. Ещё и бивень мамонта наверняка присвоит.
А нельзя его как-нибудь... по-ведьмаковски... чтобы впредь боялся.
Вот разбиватель сердец какой... Не хочет, а разбивает. Хорошо, что ведьма такая ведающая, понимает, что это просто человеческое обаяние, не мужское. Спасибо, Светлана!
Спасибо!
Встреча с ведьмочкой понравилась-)) хорошая пара бы получилась-))
Спасибо за продолжение!
Вот и некая Лена появилась, все по душу Кудинова. Куда ни ступишь, все тебя знают, знаменитость. Наверное, это не слишком для жизни хорошо.
Спасибо))
Спасибо! Какая встреча...!
Тэкс - первоклассный разведчик, всегда на передней линии фронта. Абсолютно предан хозяину. Есть ли у этого сгустка сознания душа (чувства)? Или как робот исполняет задания?
Спасибо. Читать очень интересно))
Как всё-таки тесен мир!
Света, спасибо. Очень нравится Беркут. Я б его назвала антиведьмак))) добрый, положительный человек.
Как у них сразу воздаяние. Если бы и в жизни так, народ бы быстро перевоспитывался. Но не внутренне, а внешне.
Ищут не Беркута, а настоящего Тимура. А он неизвестно где. Спасибо, Светлана!
Спасибо! Замечательный помощник у Беркута, думаешь-вот бы себе такого, но как представишь , что плюсом пойдет.....! Автору вдохновения!
И в книгу вирус пробрался-))
Спасибо за продолжение!
Прапор недоволен. Будет пакостить? Бесполезно - Беркуту всё равно, остальные понимают, что Беркут всем нужен. Спасибо, Светлана!
Ох, и тут проклятая "корона"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена