Книга. "Фуга. Чёрный солдат" читать онлайн

Фуга. Чёрный солдат

Ограничение: 16+

В тексте есть:служба в армии, северный хоррор, загадки психики

Рейтинг:
363
1044 290391

Текущий рейтинг:
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер


Полный текст 231 стр.

25.03.2020 — 20.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Фуга. Чёрный солдат"

Странное задание получает Беркут - отыгрывая роль другого, внешне похожего на него парня, отслужить год в армии и заодно разобраться с нечистью, расплодившейся на архипелаге Новая Земля. Вдобавок ему придётся узнать убийственную тайну собственной личности и магического дара, после чего главное будет - попытаться выжить.

КНИГА ЗАКОНЧЕНА.

Прошу читателей не забывать о существовании клавиш "Мне нравится" и "Наградить". :)

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 15:04:41

Полковник нарвался на превосходящие (по хитрости) силы противника )) Остальные сочувствуют, а Марина придумала, что делать. Спасибо, Светлана!

avatar
05.05.2020, 06:59:16

Спасибо! Умение делегировать проблему это тот еще навык! А у ведьмака Тэкс все таки наделен разумом-сам обратился за помощью к сиртя!....Автору вдохновения!

avatar
03.05.2020, 21:41:04

Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересный роман!
Удивительное сочетание прозаического и потустороннего. Несчастный ведьмак, вынужденный исполнять свой ведьмачий кодекс в таких неподходящих условиях, да еще с таким командиром! (Надеюсь, в этой части он уже импотент?) Трус и перестраховщик. А Беркуту сидеть пять дней совершенно без дела, это отдых для уставшего человека и ужас для деятельного. Если бы хоть можно было поделками заняться, но ведь это запрещено?

Неожидала от полковника такой подставы...
Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2020, 10:35:00

Спасибо! Нелегка доля ведьмака! И командир , похоже , нарывается...надо ему подлянку устроить! Автору вдохновения!

avatar
04.05.2020, 00:31:02

Да, интересно, получится ли у них продвинуться в общении.

смыСл моего приказа
Мерзкий офицеришка. Ещё и бивень мамонта наверняка присвоит.
А нельзя его как-нибудь... по-ведьмаковски... чтобы впредь боялся.

avatar
02.05.2020, 20:57:38

Вот разбиватель сердец какой... Не хочет, а разбивает. Хорошо, что ведьма такая ведающая, понимает, что это просто человеческое обаяние, не мужское. Спасибо, Светлана!

avatar
02.05.2020, 13:04:16

Спасибо!

Встреча с ведьмочкой понравилась-)) хорошая пара бы получилась-))
Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2020, 22:33:11

Вот и некая Лена появилась, все по душу Кудинова. Куда ни ступишь, все тебя знают, знаменитость. Наверное, это не слишком для жизни хорошо.
Спасибо))

avatar
01.05.2020, 07:22:36

Спасибо! Какая встреча...!

avatar
30.04.2020, 22:37:33

Тэкс - первоклассный разведчик, всегда на передней линии фронта. Абсолютно предан хозяину. Есть ли у этого сгустка сознания душа (чувства)? Или как робот исполняет задания?
Спасибо. Читать очень интересно))

Как всё-таки тесен мир!

avatar
30.04.2020, 09:54:26

Света, спасибо. Очень нравится Беркут. Я б его назвала антиведьмак))) добрый, положительный человек.

avatar
30.04.2020, 09:16:26

Как у них сразу воздаяние. Если бы и в жизни так, народ бы быстро перевоспитывался. Но не внутренне, а внешне.
Ищут не Беркута, а настоящего Тимура. А он неизвестно где. Спасибо, Светлана!

avatar
30.04.2020, 08:29:45

Спасибо! Замечательный помощник у Беркута, думаешь-вот бы себе такого, но как представишь , что плюсом пойдет.....! Автору вдохновения!

И в книгу вирус пробрался-))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2020, 21:20:48

Прапор недоволен. Будет пакостить? Бесполезно - Беркуту всё равно, остальные понимают, что Беркут всем нужен. Спасибо, Светлана!

Ох, и тут проклятая "корона"!