https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История про ведьмака затягивает! автору вдохновения!
Вот куда бивень пошёл. Спасать мир красотой ))
Добрая нечисть попалась. Или она только к зверям добрая? Спасибо, Светлана!
Какие цветы, божечки! Конечно, жалко рвать.
Ненцы вышли на добычу мамонтов? Будут резать всякие красивые штуки?
Да уж, секретный секрет у ведьмака )) Все знают. Но Марина так и копает. Ещё и Кудинова хочет найти? А ей самой-то за это ничего не будет? Спасибо, Светлана!
Интересная находка-))
Спасибо за продолжение!
Зачем это Марине? Какое ей дело до настоящего Кудинова? Она не знает, что это за человек, а лезет на баррикаду. Ради кого? Любит она ведьмака, но, копая, может ему навредить.
Спасибо))
А мне Тэкс очень нравится, классный помощник!
На Новой Земле жили последние мамонты 4 тысячи лет назад.
Спасибо за продолжение!
Это даже и не фантастика - про мусор. И про хрупкость Арктики.
А Беркут ловко ничего не рассказал о своей миссии )) Спасибо, Светлана!
Да уж, горячечный бред )) Не совсем бред, но фантастика. Естественно, как математик, я про связь энтропии и информации знаю, но... ))
А Марина подвергает себя опасности. И про Тимура, и про Беркута ей знать не положено. Спасибо, Светлана!
Ох, не туда психологиня копает! Так и нарваться можно.
А вот сиртя слишком умный )) Завиральная идея, конечно, про информацию. Но и ведьмаков в реале не бывает. Так что всё логично ))
Беркут ещё не получил допуск к этой информации, хотя первый уровень прошёл. Будут ещё наблюдать?
Эти жители деретника то просят пожалеть, то съесть пытаются. Плохо соображают ))
А сова - прелесть. Спасибо, Светлана!
Интересный разговор!
Спасибо за продолжение!
Бррр... кошмарное существо...
Спасибо за продолжение!
Да уж! Знали куда парня послать. Нечисти, как собак нерезаных. Как там ещё хоть кто-то живой остался?
Всё-таки головная боль начальству. Приходится придумывать рапорты, которые бы никого не встревожили сверх необходимого.
А Марине и того пуще - Беркут зацепил её за живое, а узнать нельзя, начальство в Москве запретило, не своё родное.
Спасибо, Светлана! С праздником!
Рада, что с начальством непосредственным нашел общий язык, а то и правда кто докопается и на молекулы разберут его способности... Тэкс помощник замечательный!
Спасибо за продолжение!
С праздником вас! Вам вдохновения и всем крепкого здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена