Книга. "Фуга. Чёрный солдат" читать онлайн

Фуга. Чёрный солдат

Ограничение: 16+

В тексте есть:служба в армии, северный хоррор, загадки психики

Рейтинг:
363
1044 290389

Текущий рейтинг:
#328 в Боевое фэнтези
#192 в Мистический триллер


Полный текст 231 стр.

25.03.2020 — 20.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Фуга. Чёрный солдат"

Странное задание получает Беркут - отыгрывая роль другого, внешне похожего на него парня, отслужить год в армии и заодно разобраться с нечистью, расплодившейся на архипелаге Новая Земля. Вдобавок ему придётся узнать убийственную тайну собственной личности и магического дара, после чего главное будет - попытаться выжить.

КНИГА ЗАКОНЧЕНА.

Прошу читателей не забывать о существовании клавиш "Мне нравится" и "Наградить". :)

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 19:03:40

Спасибо! История про ведьмака затягивает! автору вдохновения!

avatar
28.04.2020, 11:52:25

Вот куда бивень пошёл. Спасать мир красотой ))

avatar
28.04.2020, 11:50:29

Добрая нечисть попалась. Или она только к зверям добрая? Спасибо, Светлана!

avatar
27.04.2020, 21:42:22

Какие цветы, божечки! Конечно, жалко рвать.
Ненцы вышли на добычу мамонтов? Будут резать всякие красивые штуки?

avatar
27.04.2020, 21:40:46

Да уж, секретный секрет у ведьмака )) Все знают. Но Марина так и копает. Ещё и Кудинова хочет найти? А ей самой-то за это ничего не будет? Спасибо, Светлана!

Интересная находка-))
Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2020, 00:20:18

Зачем это Марине? Какое ей дело до настоящего Кудинова? Она не знает, что это за человек, а лезет на баррикаду. Ради кого? Любит она ведьмака, но, копая, может ему навредить.
Спасибо))

avatar
25.04.2020, 01:23:34

А мне Тэкс очень нравится, классный помощник!

avatar
24.04.2020, 21:40:10

На Новой Земле жили последние мамонты 4 тысячи лет назад.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2020, 21:36:44

Это даже и не фантастика - про мусор. И про хрупкость Арктики.
А Беркут ловко ничего не рассказал о своей миссии )) Спасибо, Светлана!

avatar
22.04.2020, 16:46:44

Да уж, горячечный бред )) Не совсем бред, но фантастика. Естественно, как математик, я про связь энтропии и информации знаю, но... ))
А Марина подвергает себя опасности. И про Тимура, и про Беркута ей знать не положено. Спасибо, Светлана!

Ох, не туда психологиня копает! Так и нарваться можно.

avatar
21.04.2020, 08:54:42

А вот сиртя слишком умный )) Завиральная идея, конечно, про информацию. Но и ведьмаков в реале не бывает. Так что всё логично ))
Беркут ещё не получил допуск к этой информации, хотя первый уровень прошёл. Будут ещё наблюдать?

avatar
21.04.2020, 08:51:47

Эти жители деретника то просят пожалеть, то съесть пытаются. Плохо соображают ))
А сова - прелесть. Спасибо, Светлана!

Интересный разговор!
Спасибо за продолжение!

Бррр... кошмарное существо...
Спасибо за продолжение!

Да уж! Знали куда парня послать. Нечисти, как собак нерезаных. Как там ещё хоть кто-то живой остался?

avatar
19.04.2020, 18:06:02

Всё-таки головная боль начальству. Приходится придумывать рапорты, которые бы никого не встревожили сверх необходимого.
А Марине и того пуще - Беркут зацепил её за живое, а узнать нельзя, начальство в Москве запретило, не своё родное.
Спасибо, Светлана! С праздником!

Рада, что с начальством непосредственным нашел общий язык, а то и правда кто докопается и на молекулы разберут его способности... Тэкс помощник замечательный!
Спасибо за продолжение!
С праздником вас! Вам вдохновения и всем крепкого здоровья!