https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591691324_24.jpg
#334 в Боевое фэнтези
#195 в Мистический триллер
25.03.2020 — 20.06.2020
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставьте его в покое, дайте посмотреть и почувствовать, он обязательно что-нибудь найдет))) Параллельный теневой мир, который никто не видит.
Беркут - загадочный мужчина. Марина влюбится и не заметит как такое произошло))
Даже Марина раскрылась. А Беркут ей так сказал, будто его контрразведка к ним заслала )) Со страшно секретным заданием. Скоро, кажется, вояки сложат два и два. Про призраков вот уже подумали. Правда, не поверят, наверное. Спасибо, Светлана!
Перепугает свое начальство, глянув на них светящимся взором. ☺
Спасибо!
Сильный парень, как раз для этой земли. При таком раскладе там выживают суровые и очень хладнокровные люди. Кого же увидел там Беркут?
Спасибо☺
Всё-таки удивительно хороший парень. Зла ни на кого не держит, рассудительный, спасать и помогать - всегда готов. И все к нему тянутся. Даже иномирные твари неплохо отнеслись. Спасибо, Светлана!
Медведь-то настоящий зверь? Беркут отбил прапорщика, но и сам испугался.
Марина симпатизирует Беркуту, но хладнокровно собирает сведения. И так же хладнокровно передаёт. И со своим ребёнком хладнокровна была. Как в поговорке, невропатологи с нервинкой, психиатры с психинкой? Спасибо, Светлана!
Да уж! Побольше бы таких "психов". Спокойно посмотрел на застреленного мишку и пошёл собирать банки...
Интересно, что от него надо было прапорщику? Не просто так его прислали...
Шило в мешке не утаилось. Да и рапорты у них странные. Но если выйдет приказ не обращать внимания, то и не обратят. Спасибо, Светлана!
Да уж! Неплохие галлюцинации там водятся...
Смех нечистой силы опасен для обычных людей. Ишь, что творит, заставляет смеяться. Сейчас Беркут с ним разберётся или сам засмеётся?
А Марина настоящий мастера своего дела, втирается в доверие?
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно,
О, засмейтесь усмеяльно!
О, рассмешищ надсмеяльных — смех усмейных смехачей!
О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей!
Смейево, смейево,
Усмей, осмей, смешики, смешики,
Смеюнчики, смеюнчики.
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Велимир Хлебников. Заклятие смехом.
Проболтается Беркут. не проболтается? Непонятно. Марина вряд ли поймёт, если он прямо не скажет. А он вряд ли прямо скажет.
Сейчас поймает смехача? А врачу не скажет? Спасибо, Светлана!
Хороший у Беркута характер, лёгкий. Всех покоряет такой незлобивостью. Но раз он другой, тайной жизнью живёт, то и не так реагирует на обычные события.
Оригинально Беркуту службу организовали... Привезли в бомбоубежище и никого не предупредили. Как и в той части - никто не знал, что это подставной Тимур.
Живучий он тип. Выжил в лабиринте. И чудесный рапорт выдал. Особенно радует, что неприятеля на осмотренной территории не обнаружено )) Вообще-то был абасы и уничтожен, но говорить этого нельзя.
Вмятину можно обнаружить в неизвестном мне месте - тоже шедевр ))
И ничего, Беркут в своём уме и бодрости духа. Уже одно это подозрительно. Спасибо, Светлана!
Продолжаю, до середины, кажется, дохожу.
У героя цинга. Печально. Витамины не дают?
Про ненцев ничего не знаю. А узнать очень интересно. Сихиртя не злые? Это ещё один бонус книги, как в предыдущей про Монголию.
Стоик Беркут всё воспринимает спокойно. А адвокат расстроился, его надо утешить.
Кино сняли )) Всё у Тимура в порядке, можно ухудшать условия жизни ))
По идее в таких местах должны подбирать людей по психологической устойчивости и совместимости. Насчёт идеальной совместимости не уверена, но вроде никто активно не конфликтовал на первом месте службы. Посмотрим на второе.
Спасибо за удовольствие, Светлана!
Талантлив парень - очень красиво!
Спасибо за продолжение!
Тяжёлую артиллерию против Беркута пустили - Марину)) Очень интересно посмотреть, как она будет действовать, чтобы добыть информацию. Потому что приказ))
Читаю начало, нравится прямо сразу.
Беседа с военкомом уже порадовала. Про "мысию по древу". Всегда расстраиваюсь, когда по древу бегает мысль, а тут такой образованный парень.
Фотографии - чудо! На Новой земле красиво, но и жутко )) Как на Марсе ))
Правила общения с медведем - тоже любопытно. Мало ли, доведётся ))
Жизненная установка на безотказное принятие и преодоление испытаний - это здорово. И Беркут даже рад, что от этого дар и сила растут.
Спасибо, Светлана! Успехов и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена