https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4967 в Современный любовный роман
#2563 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла, у меня прямо улыбка на все лицо, такое классное продолжение...... Ха Ха как Себастьяна накрыло от девочки, даже не мечтал поди, что его ведьмочка, под балахоном такая конфетка...... Себастьян уже что то придумал и совсем не про фиктивные отношения, его "младший друг" так быстро отреагировал на Сисси и согласен с хозяином. Так события перестают быть томными и начинается самое интересное - игра в игре, будет интересно.... Спасибо, жду с нетерпением продолжение.
бомбическая глава♡♡♡♡♡♡♡ улыбка до ушей .... ну очень очень нравится.... ♡♡♡♡♡ Спасибки за проду. Жду с нетерпением следующей главы....
Спасибо ! Очень нравится! Успехов Вам!
восхитительно!!!!
Вот у меня такая же появилась мысль по- поводу камер не хотелось бы
обломить "кайф" Джону и Джаннет.
Спасибо!
Отлично!
Я тут подумала, а если в комнате стоят камеры? Уже провалились.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо и творческого вам вдохновения.Книга получается очень интересная.
Спасибо, замечательно, жду фиктивные оргазмы, ахххааа.
читаю с удовольствием
Так и знала,Бастик не устоял!!Спасибо!
Спасибо за проду) очень круто
Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.
Главное не забыться во время имитации,а то можно незаметно перейти в реальность.
Повеселили)))
Спасибо!!)))))
Спасибо)))
Спасибо за проду!!
Теперь вы возглавляет список моих любимых авторов)))
Отличных выходных!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена