Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8796
3351 643358

Текущий рейтинг:
#4968 в Современный любовный роман
#2557 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 07:00:09

Нуу,прямо-УХХХХ!!!!! Спасибоооо!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2018, 06:58:07

Такое потрясающее продолжение любимой истории - лучшее поздравление с праздниками!))))) спасибо огромное!)))) это было шикарно!))))) от души порадовалась!))))
Шикарных Вам праздников!)))

avatar
29.04.2018, 06:56:50

Такое потрясающее продолжение любимой истории - лучшее поздравление с праздниками!))))) спасибо огромное!)))) это было шикарно!))))) от души порадовалась!))))
Шикарных Вам праздников!)))

avatar
29.04.2018, 05:38:21

Я будто сериал смотрю))). Спасибо. утро начинаю с вашей книги.

avatar
29.04.2018, 06:31:18

Очень понравились главные герои! А также диалоги. Написано все живо! Мне очень нравится!)) Ну а сегодняшняя прода просто шик! Спасибо!

avatar
29.04.2018, 06:21:02

Так ждала этого момента!!!!Когда он её увидит))))

спасибо. наилучшее чтение нам Вы точно обеспечиваете.давно я так не веселилась с одной стороны,а с другой,не предвкушала продолжения истории.это просто прелесть что за герои!и да,праздники предполагают наличие свободного времени.....и Вам отдохнуть и Музу,а мы будем ждать,роман того стоит.

avatar
29.04.2018, 06:16:15

Спасибо за проду. И вас, милый автор, с наступающими праздниками ! Пусть они удивят вас приятностями, как наши гг друг друга в этой продочке !

=)))))Всё, Бастик попааааал=))))))Ааахаха=)))))))Чудо а не прода!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2018, 05:40:12

Попал ,Бастик! Ой, попал! Спасибо большое за продочку!

avatar
29.04.2018, 05:38:22

Я будто сериал смотрю))). Спасибо. утро начинаю с вашей книги.

нежданчик для миллионера))) спасибо за продочку!

avatar
29.04.2018, 05:01:00

Хорошо только Миранда спалила. Спасибо, отличная прода

спасибо большое, у меня как всегда настроение супер после прочтения ))

avatar
29.04.2018, 04:42:26

Спасибо! Лед тронулся..... :))))

avatar
29.04.2018, 00:35:01

Вот бы Бастик увидел её в купальнике и обомлел... от восхищения! и тогда стал бы смотреть на неё совершенно по другому... Ещё хочу сказать, что я в полнейшем восторге от обложки! Она просто супер)

avatar
28.04.2018, 23:14:03

Спасибо за продолжение. Что то я думаю, сейчас будет интересно и жарко. Себастьян наверно оболдеет от Морганы в купальнике, ведь ее фигуру он не видел еще и даже не интересовался. Его только запах Морганы заинтересовал, а это уже показатель...... Наверно Моргана сейчас выплывет к бассеину и все девченки от зависти лопнут, от оболденной фигуры девушки, которую та под балахонами прячет. А у Себастьяна наверно челюсть до земли упадет..... Может у Вас Стелла что то другое припасено для нас читателей, но будь эта сцена было бы фиерично. Жду продолжение, какое сами написали.......

avatar
28.04.2018, 22:18:52

Спасибо!

Спасибо! Какая умница Моргана!!!