https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4968 в Современный любовный роман
#2557 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуу,прямо-УХХХХ!!!!! Спасибоооо!!!!!!!!!!!
Такое потрясающее продолжение любимой истории - лучшее поздравление с праздниками!))))) спасибо огромное!)))) это было шикарно!))))) от души порадовалась!))))
Шикарных Вам праздников!)))
Такое потрясающее продолжение любимой истории - лучшее поздравление с праздниками!))))) спасибо огромное!)))) это было шикарно!))))) от души порадовалась!))))
Шикарных Вам праздников!)))
Я будто сериал смотрю))). Спасибо. утро начинаю с вашей книги.
Очень понравились главные герои! А также диалоги. Написано все живо! Мне очень нравится!)) Ну а сегодняшняя прода просто шик! Спасибо!
Так ждала этого момента!!!!Когда он её увидит))))
спасибо. наилучшее чтение нам Вы точно обеспечиваете.давно я так не веселилась с одной стороны,а с другой,не предвкушала продолжения истории.это просто прелесть что за герои!и да,праздники предполагают наличие свободного времени.....и Вам отдохнуть и Музу,а мы будем ждать,роман того стоит.
Спасибо за проду. И вас, милый автор, с наступающими праздниками ! Пусть они удивят вас приятностями, как наши гг друг друга в этой продочке !
=)))))Всё, Бастик попааааал=))))))Ааахаха=)))))))Чудо а не прода!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попал ,Бастик! Ой, попал! Спасибо большое за продочку!
Я будто сериал смотрю))). Спасибо. утро начинаю с вашей книги.
нежданчик для миллионера))) спасибо за продочку!
Хорошо только Миранда спалила. Спасибо, отличная прода
спасибо большое, у меня как всегда настроение супер после прочтения ))
Спасибо! Лед тронулся..... :))))
Вот бы Бастик увидел её в купальнике и обомлел... от восхищения! и тогда стал бы смотреть на неё совершенно по другому... Ещё хочу сказать, что я в полнейшем восторге от обложки! Она просто супер)
Спасибо за продолжение. Что то я думаю, сейчас будет интересно и жарко. Себастьян наверно оболдеет от Морганы в купальнике, ведь ее фигуру он не видел еще и даже не интересовался. Его только запах Морганы заинтересовал, а это уже показатель...... Наверно Моргана сейчас выплывет к бассеину и все девченки от зависти лопнут, от оболденной фигуры девушки, которую та под балахонами прячет. А у Себастьяна наверно челюсть до земли упадет..... Может у Вас Стелла что то другое припасено для нас читателей, но будь эта сцена было бы фиерично. Жду продолжение, какое сами написали.......
Спасибо!
Спасибо! Какая умница Моргана!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена