Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8796
3351 643358

Текущий рейтинг:
#4953 в Современный любовный роман
#2559 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 21:14:07

Спасибо. С нетерпением жду завтра.

avatar
28.04.2018, 21:13:30

Очень надеюсь, что "наша ведьмачка" в купальнике, выглядишь сногсшибательно.. Страсть как хочется, на их вытянутые физиономии посмотреть

avatar
28.04.2018, 20:51:19

спасибо

avatar
28.04.2018, 19:27:01

ШЕДЕВР!!!!
Это лучшее из того, что я читала. Спасибо огромное автору. Вы прекрасно пишете.

УУУу, я надеюсь, что она покажется во всей красе и у Бастика челюсть упадет!!! И пофиг на имидж! пусть видят, что за красота за слоем штукатурки скрывается и завидуют!

Присоединилась к чтению книги, теперь с нетерпением жду продолжения! Спасибо, очень нравится))))

avatar
28.04.2018, 18:36:42

Жду с нетерпением продолжение!

Ой, если Сисси сейчас переоденется в купальник, то у них челюсть отвиснет: ведь она хорошенькая, если снимет макияж конечно, а ей ведь нельзя терять свой имидж. И как быть? Спасибо большое.

avatar
28.04.2018, 17:26:42

Спасибо большое за продолжение! )))

спасибо за отличные вечера! но так мало! оторваться нелегко!))

Очень очень нравиться, юмор так и блещет

avatar
28.04.2018, 15:52:35

Ох класс)что же будет дальше?Спасибо)

avatar
28.04.2018, 15:24:00

Очень интересно, захватывающе закрученное, интригующее повествование. Герои выписаны просто замечательно. Жду с нетерпеньем продолжения.

avatar
28.04.2018, 15:18:16

Спасибушки.

Да что ж такое то интриги интриги, как дожить да следующей проды. Очень очень нравиться захватывающая история.спасибо что даёте возможность прочесть бесплатно!!!

avatar
28.04.2018, 13:58:29

Очень захватывает...

avatar
28.04.2018, 08:10:16

Между Джоном и Мирандой что-то было в прошлом и видимо не все ещё потеряно)

avatar
28.04.2018, 13:29:57

Спасибо АВТОРУ!!!
Читаю с удовольствием и жду продолжения.

Интересно! Спасибо!

avatar
28.04.2018, 13:05:07

Интересно посмотреть на заплывы в бассейне Сисси и остальных девушек.
Думаю, что Сисси сможет их всех поразить.
Спасибо!