https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4995 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Вот и сказочке конец)))
Даже как-то грустно, что уже все...
Как теперь каждое утро без таких бодрящих эмоций )))
Вдохновения Вам на новые истории))
Боже,какая прелесть!Свадьба у них все равно зашибенская,не смотря на то,что Джон несколько ее испортил))))Правильно про него бабуля Сисси сказала-скользкий тип!И мамаша,хоть и с прибабахом на счет мультяшных имен,но действовала оперативно и сразу сообразила,что с дочкой и зятем беда!Эпилог просто "объедение"!Очень классно!Спасибо автору за хорошее настроение и замечательную книгу!
Спасибо большое! Какая же потрясающая история! Очень милая и добрая!) сказочная!
Стелла, спасибо огромное за замечательную историю и доставленное удовольствие! Благодаря Вашей книге, каждое утро начиналось с хорошего настроения. Читала все время с улыбкой на губах)))) Обязательно куплю!
Просто потрясающая история, каждый раз с нетерпением ожидала новых прод и вот конец.) Очень рада что начала читать, спасибо вам большое за хорошее настроение))
Стелла, спасибо!!!!! Замечательный роман!!!!!!!!!!
Спасибо за досавленное удовольствие. Удачи и вдоховения! Жду новые истории.
Офигенно, очень хорошое произведение, мне понравилось, пойду искать что-нибудь еще чтобы почитать, спасибо за книгу многоуважаемая Стелла Грей!!!
Спасибо большое!!! Чудная семья получилась)))
Огромное спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось.А также спасибо за возможность бесплатного чтения и покупки в льготном варианте. Буду с нетерпением ждать следующие ваши произведения.
Спасибо. Очень понравилось. Побольше бы такого позитива. Остались только приятные эмоции.
Спасибо
спасибо за ваш труд! книга вышла замечательная ! позитивная,а главное юморная! можно ставит знак ОТК
Спасибо большое !!! Просто удивительная история ! Творческих успехов Вам !
Спасибо за такую чудесную историю, которая приносила неимоверное удовольствие от прочтения! Я в восторге, Стелла желаю вам вдохновения на новые романы, продолжайте нас радовать)
Ой, какая же прелесть!!!! Ваше произведение- просто глоток свежего воздуха. Сколько же я смеялась. Спасибо большое!
Замечательная история!
Каждое утро открывала с предвкушением очередной дозы позитива!
Тонкий юмор, словесные пикировки, любовь, страсть и даже похищение с ХЭ - потрясающий коктейль, поднимающий настроение!
И все это донесенное замечательным языком!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Спасибо. Что же теперь я буду читать утром? И заряжаться позитивом. Печалька.
Большое спасибо! Очень понравилась! Продолжайте в том же духе!
Спасибо!!!! Это просто кайф в чистом виде!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена