Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643394

Текущий рейтинг:
#3485 в Современный любовный роман
#1858 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Хохочу до поросячего хрюканья. Правда я только начала читать , думаю дальше вы тоже не подкачаете . Читать и наслаждаться!

avatar
19.05.2018, 22:57:26

Спасибо большое за продолжение! )))

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Остаётся надеяться, что Бастик наконец-то признался себе, что Сисси ему не просто нужна, что без неё он уже не представляет своей жизни)
Да и Сисси тоже поняла, что влюбилась)
В общем, влипли оба)
Еше бы им поговорить на чистоту по душам, и вообще будет круто)
Но мы же не выбираем лёгких путей)
И да, не учудит ли кто на свадьбе, не сбежит ли невеста или жених)
И еще, а это точно была у Джона пятая женщина за вечер или все же пятая попытка поднять своего дружка?
Может проклятие оказалось действенным?)
Спасибо)

avatar
19.05.2018, 22:53:42

Ну, ничего себе до чего у них дошло! Неужели и правда поженятся? Чего-то они совсем заигрались в своем упрямстве. Хотя, конечно, хочется, чтобы у них все по-настоящему срослось. Спасибо за невероятно увлекательную историю!

avatar
19.05.2018, 22:43:01

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 21:53:08

Интересно, к каким выводам Бастик пришел и можно ли считать слова: "моя ведьма" этим самым выводом? ;)
Спасибо за потрясающе увлекательную продочку! )))

Насчет выходных , мы Ваши поклонники, ценители Вашего таланта , совсем не против. Конечно живем от проды до проды, но чисто по человечески.... серьезно Вы очень круто пишите... СПАСИБО

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 21:33:44

спасибо

Спасибо! Такая работоспособность. Без праздников и выходных. Удачи и вдохновения

avatar
19.05.2018, 20:27:47

Какой Бастик лапочка))) а вот и свадьба наконец-то!!! Не терпится узнать, что же приготовила нам автор))) спасибо)

Спасибо!!!

Спасибо. Ещё сбежит со свадьбы

Спасибо

avatar
19.05.2018, 17:41:43

Спасибо. Если она убежит ,я ее убью. Жду проду.

avatar
19.05.2018, 17:30:31

СПАСИБО!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2018, 16:28:55

Чудно! Читается на одном дыхании, энергетика так и вибрирует! Здорово! Спасибо!

avatar
19.05.2018, 15:35:36

Сюжет не нов, но подача офигительна!!! Улыбка не хочет сходить с моих губ. :)
Глава 6. Разрезы до пят - это отсутствие оных вовсе. Раз это одеяние приличное, то разрезы могут остановиться на середине бедра :))
Грыжа на пальце от кольца - это забираю себе в коллекцию :)))
Спасибо!!! Продолжу наслаждаться их игрой :)

Этот роман нужно было отнести и к разделу юмор, он бы точно был если не 1 то в 10 точно, одно глава смешней другой. Спасибо.