Книга. "Гадкий утёнок для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Гадкий утёнок для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
3116
6280 1128692

Текущий рейтинг:
#599 в Служебный роман
#2397 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

27.09.2022 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Гадкий утёнок для босса"

🦢 Меня зовут Диана, и я была «девочкой на побегушках» у длинноногих красавиц в модельном агентстве.
Босс отлично со мной знаком... только не подозревал об этом до недавнего времени. Потому что его интересовал лишь мой сильно приукрашенный косметикой образ строптивой красотки Дины.
Что же будет теперь, когда маски сорваны?
И способен ли мой босс - богатый властный красавец, избалованный женским вниманием, - вновь разглядеть лебедя в гадком утёнке?

💜 История о втором боссе корпорации «Сэвэн», вторая часть дилогии. По мотивам сказки о Гадком утёнке.

💜 Первая часть дилогии здесь
https://litnet.com/shrt/PqP6

💜 История о первом боссе здесь
https://litnet.com/shrt/PqU6

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совсем сорвало крышу Тимуру, иначе бы первый раз у Ди точно произошел на кроватке и в более романтичной обстановке, хотя с его то прятками, случилось бы всё это неизвестно

avatar
01.04.2023, 08:59:24

Потом мы про Боярку допишем?)))

Царевич Евы будут рады, Кате Ди понравилась, будут дружить не только мужчины)))

Какое прекрасное продолжение.... эх...

avatar
01.04.2023, 08:16:34

Блииин, на самом интересном

avatar
31.03.2023, 17:26:16

Ой как дождаться, как дождаться то

avatar
31.03.2023, 14:51:36

Спасибо большое за продочку!

Аааааа неужели до него начинает доходить её слова???!!!! Пора поверить в свое счастье .

avatar
31.03.2023, 14:16:47

Ой жду-жду))!!! Эх...терпения бы... Из рук всё валится,блин))

Мда, сейчас Диана ему устроит маленькую взбучку)))

Наша Ди смелее и храбрее Лебеды оказывается) много комплексов в нем мамаша воспитала(

avatar
31.03.2023, 11:41:07

Значит, и для него внешность другого человека имеет значение, если б шрам был у Дианы, чтобы он сделал? Смотрел бы с отвращением, скорее всего, и ни когда не женился бы

Диана всыпь упертому барану как следует чтоб знал,что Тимур не один .И главное на время изолировать общение с его мамаше придурошной что бы сына не доставала . Всю юность парню испортила стерва .

avatar
31.03.2023, 09:48:26

Блииииин!!!! Вот ведь баран упертый! Диане надо дать ему блин уже в лобешник чем-нибудь тяжелым, чтобы мозг наконец на место встал! А потом поцеловать для закрепления результата)

До него до сих пор не дошло, что ей пофиг, тяжко будет с ним жить.

avatar
31.03.2023, 00:31:16

Супер, спасибо Алёна за такую интригу, я давно так не угорала.

Хи-хи-хи, они сами не особо понимают, что сделали, сейчас осознание придёт)) ещё одного босса прикарманили))))) Батя, вообще мега! Спасибо)

avatar
30.03.2023, 09:01:00

Трогательно)))

avatar
30.03.2023, 08:41:33

Ура!!! Тимур созрел!! А Короленко молодец!)) Спасибо за проду. Отсмеялась!!!

avatar
30.03.2023, 08:34:19

Все равно сейчас у них будет разбор полетов ))