https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664306605_1.png
#599 в Служебный роман
#2397 в Современный любовный роман
27.09.2022 — 01.04.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем сорвало крышу Тимуру, иначе бы первый раз у Ди точно произошел на кроватке и в более романтичной обстановке, хотя с его то прятками, случилось бы всё это неизвестно
Потом мы про Боярку допишем?)))
Царевич Евы будут рады, Кате Ди понравилась, будут дружить не только мужчины)))
Какое прекрасное продолжение.... эх...
Блииин, на самом интересном
Ой как дождаться, как дождаться то
Спасибо большое за продочку!
Аааааа неужели до него начинает доходить её слова???!!!! Пора поверить в свое счастье .
Ой жду-жду))!!! Эх...терпения бы... Из рук всё валится,блин))
Мда, сейчас Диана ему устроит маленькую взбучку)))
Наша Ди смелее и храбрее Лебеды оказывается) много комплексов в нем мамаша воспитала(
Значит, и для него внешность другого человека имеет значение, если б шрам был у Дианы, чтобы он сделал? Смотрел бы с отвращением, скорее всего, и ни когда не женился бы
Диана всыпь упертому барану как следует чтоб знал,что Тимур не один .И главное на время изолировать общение с его мамаше придурошной что бы сына не доставала . Всю юность парню испортила стерва .
Блииииин!!!! Вот ведь баран упертый! Диане надо дать ему блин уже в лобешник чем-нибудь тяжелым, чтобы мозг наконец на место встал! А потом поцеловать для закрепления результата)
До него до сих пор не дошло, что ей пофиг, тяжко будет с ним жить.
Супер, спасибо Алёна за такую интригу, я давно так не угорала.
Хи-хи-хи, они сами не особо понимают, что сделали, сейчас осознание придёт)) ещё одного босса прикарманили))))) Батя, вообще мега! Спасибо)
Трогательно)))
Ура!!! Тимур созрел!! А Короленко молодец!)) Спасибо за проду. Отсмеялась!!!
Все равно сейчас у них будет разбор полетов ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена