Книга. "Гадкий утёнок для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Гадкий утёнок для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
3116
6274 1128753

Текущий рейтинг:
#886 в Служебный роман
#4031 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

27.09.2022 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Гадкий утёнок для босса"

🦢 Меня зовут Диана, и я была «девочкой на побегушках» у длинноногих красавиц в модельном агентстве.
Босс отлично со мной знаком... только не подозревал об этом до недавнего времени. Потому что его интересовал лишь мой сильно приукрашенный косметикой образ строптивой красотки Дины.
Что же будет теперь, когда маски сорваны?
И способен ли мой босс - богатый властный красавец, избалованный женским вниманием, - вновь разглядеть лебедя в гадком утёнке?

💜 История о втором боссе корпорации «Сэвэн», вторая часть дилогии. По мотивам сказки о Гадком утёнке.

💜 Первая часть дилогии здесь
https://litnet.com/shrt/PqP6

💜 История о первом боссе здесь
https://litnet.com/shrt/PqU6

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающее продолжение. Книга великолепная. Над моментом в загсе просто угар... Спасибо большое

avatar
30.03.2023, 05:19:16

Ржу, ну и денек и теток в загсе)))

avatar
29.03.2023, 20:02:56

Блин, жалко карта не проходит(. Спасибо большое за книгу

Ну Короленко крутую оферу провернур у всех боссов челюсти к ногам уподут!!!

Сейчас точно у Лебеды и Боярки челюсть отвалится))))

Алёна, спасибо, так разворачиваются события, ух....

avatar
29.03.2023, 13:09:50

Папа поставил точку, как вовремя

avatar
29.03.2023, 12:07:58

Спасибо большое!

Как бы Лебеду удар не хватил от всех новостей разом )))))

Хи-хи шок это по нашему) с таким отцом как за каменной стеной))))

avatar
29.03.2023, 10:24:39

Спасибо, да, Лебеда у тебя тесть, то что надо)))

avatar
29.03.2023, 10:11:17

вот это сюжет пусть ваша муза вас не покидает))))

avatar
29.03.2023, 09:37:19

Красавцы, молодцы. Так его.

avatar
29.03.2023, 08:28:42

Ну, отожгли круто, ничего не скажешь. Спасибо Аленочка за главы, с нетерпением ждём что скажет Тимур

avatar
29.03.2023, 07:40:08

Боярку люблю за его жизнерадостность, и весёлость. А Лебеда... Попался...

avatar
28.03.2023, 23:03:37

на слабо берет, и что скажет Лебеда???очень очень интересно, и очень очень жду продолжения

avatar
28.03.2023, 22:54:30

Ох, как она его.... Ох сорвётся ему башню... Ждём продолжения.

avatar
28.03.2023, 22:51:16

Ну все, ждём когда сорвётся крышу. ;-))))

avatar
28.03.2023, 22:36:05

Спасибо большое за продочку!

ммммммм,ням ням,,,, вкусненько,вкусненько!!!!!