https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652997127_30.jpg
#2055 в Любовная фантастика
#1399 в Космическая фантастика
09.01.2021 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ревность - зло. Жду проду :)
Хех, походу кто то очень ревнует. Прав был Лу. Спасибо большое))
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Очень круто! Так держать!
Спасибо большое!
Начало просто супер! Автор я с вами!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо! А Даррен ещё появится в этой истории?
Спасибо большое!
Очень нравится. Благодарю. С нетерпением жду, что будет в следующей главе! Я так подозреваю, что принцесса им не поверит...
Спасибо
Рада, что вы вернулись в историю. И соглашусь с мнением многих, что жаль они не подстрелили короля Лумании.
Спасибо большое!
И почему они не пристрелили его напоследок?!
Спасибо за проду, очень интересно!
Круто! Первый раз читаю про космос) Спасибо, вдохновения!
Эх, М-да, лучше бы убили этого короля, чем вот так получилось. Что же теперь будет?
Спасибо! Всё так круто :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена