Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8556 1591114

Текущий рейтинг:
#530 в Бытовое фэнтези
#694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 07:57:49

Урааа...!!! Сделал то, что душа просила! Спасибо))))

avatar
10.02.2021, 07:36:58

Почти семейная ссора. Какие страсти кипят. Главное, кские выводы из всего этого сделают оба. Хотелось бы знать. И насчёт наследства, Галина права. У неё отняли всё. Выбросив из реестра аристократов. Сомневаюсь, что отец оставил ей только эту полуразрушенную таверну.
Спасибо за проду.

avatar
10.02.2021, 07:11:14

Спасибо большое вам

avatar
10.02.2021, 06:30:50

Галина прелестна! Бедняга Легран, сам ещё не понял насколько попал! Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
10.02.2021, 05:56:08

Срочно мысли Галины!!!
СПАСИБО, ждём проду

avatar
10.02.2021, 05:25:31

Понял наконец то что не смотря на все разногласия должен быть рядом с ней и во всем ей помогать,как у него получилось ее поцеловать и сам не понял,это был искренний порыв))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.02.2021, 22:17:49

У какие мы,не может ему такая нравится,она не похожа на леди)) И хорошо что она ему отказала)) Спасибо огромное за продолжение)

Просто шикарно!
Это по нашему - по-наше-параллельно-земномо-русскому - огрести оплеуху!
Это ж так запасть на девушку, что и сам уже не по устоявшимся правилам начинает жить :-)

avatar
10.02.2021, 04:08:55

о а чювак похоже в шоке.он наверное думал что она в обморок уподет от поцелуя.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2021, 19:30:35

Спасибо большое! Ух, каждый имеет в виду что то свое при разборках... Кому то придется быть умнее и идти на компромис.)))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
09.02.2021, 18:59:40

Очень, очень грустно.... что так мало проды!!!! Тут только размахнулась рука, раззуделось плечо - и всё! Любопытно, сладится у них? Ну, и конечно, желаю Галю похудения!)) спасибо большое за проду, жду продолжение с нетерпением

avatar
09.02.2021, 11:43:44

Такое впечатление, что разговаривают на разных языках. Совершенно не слыша друг друга.
Спасибо за проду.

Гордость с обеих сторон и желание сделать по-своему - вот причина их разногласий! И я понимаю Галину- неизвестно, чем потом расплатишься за чужую щедрость! Тем более средства у неё есть, а барона она близко не знает. К чёрту, к чёрту!)) Спасибо большое за продочку!)))

avatar
09.02.2021, 13:38:17

Спасибо большое вам

Давай, Галка, жги!
А то нашелся тут! Мы душой измеряем, а не деньгами! А душа у нас ого-го-го какая!

avatar
09.02.2021, 11:04:00

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение :)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.