Противостояние эльфов с драконами, если верить старинным летописям, длилось много-много лет. Нестабильные отношения между эльфийским королевством и империей драконов выматывали всех и не давали развиваться государствам. И, хотя до военных действий пока не дошло, предпосылки были...
Тогда правители двух стран решили встретиться и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Итогом встречи стало заключение мира с условием вступления в брак наследников престола. Но так ли просты наши герои? Какие тайны они скрывают, и чем закончится их история?
Гыыы... Вот это я понимаю - дипломатия! Я бы просто спросила у Касси, с какой стати этот дед лезет с вопросами... А тут такие танцы с бубнами!
Спасибо, Танюша!
Спасибо большое!!!! Очень рада новому продолжению, хоть и такому небольшому.))
Очень грустно, когда встречаешь интересную и чем-то цепляющую книгу, начинаешь читать и ждёшь с удовольствием развития сюжета, а автор, в силу разных и важных причин, так редко возвращается к её написанию...
Желаю Вам, Таня, всё же заразиться воодушевлением, обрести вдохновение, разжиться временем)), и с новыми силами и большим удовольствием дарить и нам, таки, продолжение этой, действительно, интересной и увлекательной книги немного чаще!!!;)))
Спасибо!!)
Не пойму, во сколько у них обед, если в полдень он встречу назначил, а сейчас пообедал, да ещё и с Кассом беседовать будет... Смотрю, родной сынуля папиным задумчивым видом вовсе не озаботился? Или, вообще, обед прогулял?
Спасибо за продочку!
Ура!!!! Автор вернулся!!!! Очень рада!!;) Спасибо большое!!! Буду ждать с удовольствием, что дальше! Много интересных вопросов возникло, хочется получать ответы...
Желаю Вам, Таня, вдохновения и побольше времени, и для книги замечательной такой тоже!!!;)
Чета пока он Арияира не перевоспитывает, а только бесит... Чего-то Ампиратор не додумал... Мож их в командировку послать, длительную? Шоб договорились?
И почему темный эльф не в курсе, куда его кровиночек распихали? У Тариеля времени не нашлось поговорить или спецом по-тихому все провернул?
Спасибо за продочку!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!! И что же задумала эта сестренка- интриганка?...;))
Спасибоо))
..обиделись родственнички.. что на ритуал заключения брака не пригласили)..
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Гыыы... Вот это я понимаю - дипломатия! Я бы просто спросила у Касси, с какой стати этот дед лезет с вопросами... А тут такие танцы с бубнами!
Спасибо, Танюша!
Спасибо огромное! Надеюсь на продолжение))
Спасибо большое!!!! Очень рада новому продолжению, хоть и такому небольшому.))
Очень грустно, когда встречаешь интересную и чем-то цепляющую книгу, начинаешь читать и ждёшь с удовольствием развития сюжета, а автор, в силу разных и важных причин, так редко возвращается к её написанию...
Желаю Вам, Таня, всё же заразиться воодушевлением, обрести вдохновение, разжиться временем)), и с новыми силами и большим удовольствием дарить и нам, таки, продолжение этой, действительно, интересной и увлекательной книги немного чаще!!!;)))
Спасибо!!)
Маааалоооооо.....ы. Ещёеёе...
Не пойму, во сколько у них обед, если в полдень он встречу назначил, а сейчас пообедал, да ещё и с Кассом беседовать будет... Смотрю, родной сынуля папиным задумчивым видом вовсе не озаботился? Или, вообще, обед прогулял?
Спасибо за продочку!
Ура!!!! Автор вернулся!!!! Очень рада!!;) Спасибо большое!!! Буду ждать с удовольствием, что дальше! Много интересных вопросов возникло, хочется получать ответы...
Желаю Вам, Таня, вдохновения и побольше времени, и для книги замечательной такой тоже!!!;)
спасибо! не чаяла уже увидеть проду)
Автор, что же вы совсем пропали? Пишите, мы ждём.
А когда будет Прода-прода???
Зачем такую хорошую обложку поменяли?
Чета пока он Арияира не перевоспитывает, а только бесит... Чего-то Ампиратор не додумал... Мож их в командировку послать, длительную? Шоб договорились?
И почему темный эльф не в курсе, куда его кровиночек распихали? У Тариеля времени не нашлось поговорить или спецом по-тихому все провернул?
Спасибо за продочку!
Книга сильно на любителя. Предупреждайте пожалуйста, что в произведении гомосексуальные отношения, не всем приятно читать такое.
Уж не ещё ли одна претендентка на руку драконаследника?..))
Спасибо за ещё один кусик!!!;)
Малюсенький дубль в последнем кусочке.
Очень, очень интересно, скорее бы следующий кусочек.
И что??...... И все???))))) На таком интересном месте!!)))) жду дальше!;) Спасибо!!
это было весело! спасибо, очень заинтересовало!))) настолько необычно, насколько только может быть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена