Книга. "Гарант Мира" читать онлайн

Гарант Мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, гендерная интрига, драконы и другие расы

Рейтинг:
247
512 33426

Текущий рейтинг:
#11640 в Фэнтези
#1447 в Разное


Полный текст 164 стр.

29.01.2017 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Гарант Мира"

Противостояние эльфов с драконами, если верить старинным летописям, длилось много-много лет. Нестабильные отношения между эльфийским королевством и империей драконов выматывали всех и не давали развиваться государствам. И, хотя до военных действий пока не дошло, предпосылки были...
Тогда правители двух стран решили встретиться и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Итогом встречи стало заключение мира с условием вступления в брак наследников престола. Но так ли просты наши герои? Какие тайны они скрывают, и чем закончится их история?

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 18:37:29

Спасибо за продолжение!! И что же задумала эта сестренка- интриганка?...;))

avatar
07.06.2017, 20:24:15

Спасибоо))
..обиделись родственнички.. что на ритуал заключения брака не пригласили)..

avatar
31.05.2017, 01:14:58

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2017, 01:14:57

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2017, 22:52:38

Гыыы... Вот это я понимаю - дипломатия! Я бы просто спросила у Касси, с какой стати этот дед лезет с вопросами... А тут такие танцы с бубнами!
Спасибо, Танюша!

Спасибо​ огромное! Надеюсь на продолжение))

avatar
30.05.2017, 19:51:02

Спасибо большое!!!! Очень рада новому продолжению, хоть и такому небольшому.))
Очень грустно, когда встречаешь интересную и чем-то цепляющую книгу, начинаешь читать и ждёшь с удовольствием развития сюжета, а автор, в силу разных и важных причин, так редко возвращается к её написанию...
Желаю Вам, Таня, всё же заразиться воодушевлением, обрести вдохновение, разжиться временем)), и с новыми силами и большим удовольствием дарить и нам, таки, продолжение этой, действительно, интересной и увлекательной книги немного чаще!!!;)))
Спасибо!!)

avatar
13.05.2017, 23:38:22

Маааалоооооо.....ы. Ещёеёе...

avatar
13.05.2017, 21:44:36

Не пойму, во сколько у них обед, если в полдень он встречу назначил, а сейчас пообедал, да ещё и с Кассом беседовать будет... Смотрю, родной сынуля папиным задумчивым видом вовсе не озаботился? Или, вообще, обед прогулял?
Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2017, 18:00:10

Ура!!!! Автор вернулся!!!! Очень рада!!;) Спасибо большое!!! Буду ждать с удовольствием, что дальше! Много интересных вопросов возникло, хочется получать ответы...
Желаю Вам, Таня, вдохновения и побольше времени, и для книги замечательной такой тоже!!!;)

спасибо! не чаяла уже увидеть проду)

avatar
13.05.2017, 12:46:10

Автор, что же вы совсем пропали? Пишите, мы ждём.

avatar
15.04.2017, 10:27:21

А когда будет Прода-прода???

avatar
09.04.2017, 18:31:18

Зачем такую хорошую обложку поменяли?

avatar
07.04.2017, 06:32:32

Чета пока он Арияира не перевоспитывает, а только бесит... Чего-то Ампиратор не додумал... Мож их в командировку послать, длительную? Шоб договорились?
И почему темный эльф не в курсе, куда его кровиночек распихали? У Тариеля времени не нашлось поговорить или спецом по-тихому все провернул?
Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2017, 03:07:59

Книга сильно на любителя. Предупреждайте пожалуйста, что в произведении гомосексуальные отношения, не всем приятно читать такое.

avatar
05.04.2017, 17:59:16

Уж не ещё ли одна претендентка на руку драконаследника?..))
Спасибо за ещё один кусик!!!;)

avatar
05.04.2017, 17:10:35

Малюсенький дубль в последнем кусочке.
Очень, очень интересно, скорее бы следующий кусочек.

avatar
05.04.2017, 14:57:30

И что??...... И все???))))) На таком интересном месте!!)))) жду дальше!;) Спасибо!!

это было весело! спасибо, очень заинтересовало!))) настолько необычно, насколько только может быть)))