Противостояние эльфов с драконами, если верить старинным летописям, длилось много-много лет. Нестабильные отношения между эльфийским королевством и империей драконов выматывали всех и не давали развиваться государствам. И, хотя до военных действий пока не дошло, предпосылки были...
Тогда правители двух стран решили встретиться и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Итогом встречи стало заключение мира с условием вступления в брак наследников престола. Но так ли просты наши герои? Какие тайны они скрывают, и чем закончится их история?
Эх, не ко двору наш лапочка пришелся во дворце... Не нравятся мне энти "первые лица" с хвостами в виде непристроенных дочек. Как бы они не решили, что Аррияр им в виде вдовца больше нравится...
Кста, Танюш, а чего это ты, точнее Касси, его величеством назвал? Он же прынц... пока?
Спасибо за продочку!
Спасибо за кусик)))) очень нравится история..)
Вот не покидает с самого начала ощущение, что Касс может быть вполне не принцем, а принцессой...) Что ж, продолжение покажет!
Ждём!))
)) жён оставить.. а дочерей.. этих 'представителей'..) за стол больше не пущать!)) Принц-холостяк был, да весь вышел)).. Аль советники.. теперь и в качестве любовницы.. не прочь своих кровиночек под Арри подложить.. *какие-то не гордые драконы*..))
Хек! Обед обещает быть интересным!
Слегка озадачила фраза, про то, что отец принял сторону Касси... Конфликта как такового нет, то есть нет и сторон? Возможно, логичней было бы отметить, что он явно благоволит, например?
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Только такой махонький кусик!))))) Нагнетаете интригу?)))))) ну-ну))))))
Книга чем-то зацепила, из героев особенно нравится эльфийский наследник, не так прост правящий дракон, и вообще хорошо история (жаль, что только начало пока)))) )написана, поэтому буду ждать следующего продолжения!!!!!
Присоединяюсь только к тем, кто против однополой любви) ничего против чужого выбора не имею, но сама о ней читать не люблю)
Хотя автор в комментарии ниже обнадёжил, что все не так просто!!!)))
То есть Касс собирается шалить? Дома толком ребенком не побыл, так теперь оторвется? А что, это даже интересно! Только надолго ли его хватит...
Спасибо, Танюша!
Глупый дракошка! Не той головой думает! Разве обязательно брак доводить до конца? Сдается мне, что эльф будет учить его обязанностям правителя и воспитывать....
Какой эльфик симпатииишный... Не поняла тока, ну отдадут его драконам, а дома потом кто править будет? Или им не только спать не обязательно, но и жить вместе?
Я - в окопчике! :)
Такого шокирующего начала я ещё не встречала даже в категории 18+! Но эта ситуация означает, что в будущем обе империи останутся без наследников. Мир, конечно, фэнтезийный, но по умолчанию исхожу из того, что дети у них появляются вполне традиционно.))) Как читатель считаю себя вправе спросить, действительно ли предполагается развитие однополых отношений? С большим удовольствием прочла вашу "Игру на свободу" (и надеюсь дочитать), но, увы, если в этой истории однополый брак из кошмара превратится в реальность, это не для меня.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Любви и счастья, радости и тепла, неиссякаемого вдохновения!!!! С праздником!!!)
Эх, не ко двору наш лапочка пришелся во дворце... Не нравятся мне энти "первые лица" с хвостами в виде непристроенных дочек. Как бы они не решили, что Аррияр им в виде вдовца больше нравится...
Кста, Танюш, а чего это ты, точнее Касси, его величеством назвал? Он же прынц... пока?
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за кусик)))) очень нравится история..)
Вот не покидает с самого начала ощущение, что Касс может быть вполне не принцем, а принцессой...) Что ж, продолжение покажет!
Ждём!))
Хм в связи со знаком 18+ задаюсь вопросом парням то можно это читать или там будет откровенный яой?)
Спасибо!
)) жён оставить.. а дочерей.. этих 'представителей'..) за стол больше не пущать!)) Принц-холостяк был, да весь вышел)).. Аль советники.. теперь и в качестве любовницы.. не прочь своих кровиночек под Арри подложить.. *какие-то не гордые драконы*..))
Спасибоо))
ой, эльфом брезгуют! ну-ну....вы еще все под его дудку плясать будете, включая "супруга" (ну это я так мечтаю)
Хек! Обед обещает быть интересным!
Слегка озадачила фраза, про то, что отец принял сторону Касси... Конфликта как такового нет, то есть нет и сторон? Возможно, логичней было бы отметить, что он явно благоволит, например?
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Только такой махонький кусик!))))) Нагнетаете интригу?)))))) ну-ну))))))
Книга чем-то зацепила, из героев особенно нравится эльфийский наследник, не так прост правящий дракон, и вообще хорошо история (жаль, что только начало пока)))) )написана, поэтому буду ждать следующего продолжения!!!!!
Присоединяюсь только к тем, кто против однополой любви) ничего против чужого выбора не имею, но сама о ней читать не люблю)
Хотя автор в комментарии ниже обнадёжил, что все не так просто!!!)))
То есть Касс собирается шалить? Дома толком ребенком не побыл, так теперь оторвется? А что, это даже интересно! Только надолго ли его хватит...
Спасибо, Танюша!
Дубль в последнем кусочке.
Глупый дракошка! Не той головой думает! Разве обязательно брак доводить до конца? Сдается мне, что эльф будет учить его обязанностям правителя и воспитывать....
Такое необычное начало, я заинтригована.
А если не будет однополых трали-вали, обеими руками за и моской в книгу.
)) ну чтО.. дракоша.. Готов услышать условия) договора?)))
Спасиб))
Какой эльфик симпатииишный... Не поняла тока, ну отдадут его драконам, а дома потом кто править будет? Или им не только спать не обязательно, но и жить вместе?
Я - в окопчике! :)
Такого шокирующего начала я ещё не встречала даже в категории 18+! Но эта ситуация означает, что в будущем обе империи останутся без наследников. Мир, конечно, фэнтезийный, но по умолчанию исхожу из того, что дети у них появляются вполне традиционно.))) Как читатель считаю себя вправе спросить, действительно ли предполагается развитие однополых отношений? С большим удовольствием прочла вашу "Игру на свободу" (и надеюсь дочитать), но, увы, если в этой истории однополый брак из кошмара превратится в реальность, это не для меня.
Ну ничего себе начало! И что? Совсем-совсем ни одной девочки для принцев нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена