Книга. "Гарем для неудачницы" читать онлайн

Гарем для неудачницы

Цикл: Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1132
1146 174704

Текущий рейтинг:
#14854 в Современный любовный роман
#5896 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

10.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Гарем для неудачницы"

Четыре принца и Уродина – очень точно характеризует жизнь Розы. И она стремится стать как можно незаметнее для окружающих. Но однажды, как в сказке, Роза скинет с себя образ дурнушки и… получит внимание, к которому окажется совсем не готова! Но разве принцы спрашивают, если чего-то хотят?





Осторожно, в комментариях других читателей могут быть СПОЙЛЕРЫ!!!

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 12:38:13

Огонек. Оригинально. Я голосовала за призрака, но он действительно подкачал. Не рвался так сильно спасать как Огонек. И по его действиям это понятно, но все равно не чесно. Он с начала был грубиянам. А так все класно.

avatar
06.02.2019, 15:57:49

Цветочек просто неподражаема!:)

avatar
06.02.2019, 02:04:12

Вау! Выбор приятный.., книга Очень легко читается, динамичная, приятная. Спасибо

avatar
06.02.2019, 19:46:19

Книга просто бомба!!! Безумно понравилась. Да было неожиданно что Цветочек выбрала Яра, но в том и прелесть книги. Хотя если подумать, то выбор очевиден, ведь Ярослав больше всех приложил усилий . Но мне понравился Призрак))) ничего не могу поделать, всегда нравились такие вот серьёзные парни(ну и ещё обожаю скрипку))) Автору вдохновение в новых начинаниях

avatar
06.02.2019, 20:49:04

Класс класс класс!!!! Жалко нельзя поставить много звёздочек)))

Милая вещь, очень напомнила мне анимэ Хост клуб академии Оуран. Крутая академия, милая девушка и супер парни вокруг из высшего общества. Даже сюжет у книги анимэшный, сказочный. Спасибо Вам.

avatar
05.02.2019, 18:53:21

Мне нравится!!!Суууперская книга. Я очень хотела чтоб она выбрала Яра, и тут бац! Вообщем мне очень нравится , от души посмеялась:))

avatar
03.02.2019, 11:02:35

Книга безумно понравилось, давно я так не смеялась, особенно вслух) когда поняла кого выбрала Роза, чуть не застонала, всё же я думала, что она выберет другого, но это видимо мой женский выбор, а у Розы он оказался другим) так что желаю это парочке счастья!
Автору спасибо за доставленные эмоции и удачи в дальнейшем творчестве!)

avatar
03.02.2019, 00:23:46

Здравствуйте, Валерия)) спасибо за книгу)) очень позитивная и интересная)) прямо на оторваться)) ваша книга заставляет людей улыбаться)) это дорогого стоит, мне так кажется)) читать одно удовольствие, легко и просто)) Удачи вам!!! Успехов!!!

Книга на самом деле очень интересная. Так и хочется продолжения, особенно интересно будет как остальные герои будут устраивать свою жизнь:)))

avatar
02.02.2019, 14:37:39

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо!

шикарное произведение,но вот спойлеры из предыдущих комментариев не дали насладится в полной мере интригой...

avatar
02.02.2019, 07:30:48

Спасибо за чудесную историю! Читая, не раз ловила себя на том, что улыбаюсь, а иногда даже и посмеиваюсь.)) Все герои живые и настоящие. Должна признаться, всю дорогу болела за Рихарда, но... волей Автора не срослось.))) Удачи и вдохновения!

Спасибо за очень интересную историю. Было захватывающе!

Замечательная история)) и как вы сохранили интригу до самого конца практически, кого же выберет Роза... Я симпатизировала Рихарду. Такой спокойный, рассудительный молодой человек. Но увы, Розе с ним было бы действительно немного неуютно и наверно скучно... А Ярослав - это Ярослав) Бушуюшая энергия и ураган) При этом умеющий искренне любить) Спасибо большое! Читала с большим удовольствием)

avatar
02.02.2019, 02:53:58

Спасибо вам, уважаемый автор, за такой удивительно замечательный роман о любви, о дружбе и взаимопомощи. Удачи вам в написании и дальше других романов.

Вот у меня двоякое чувство от книги. хотя наверное многие не согласятся)))) книга интересная, ноооо, такая наивность героини в 20 лет, да в современном мире - это не естественно как то читалось....... перебор наивности на мой взгляд. А так не плохая книга, юмор легкий. удачи автору)))

Прекрасная история, читала не могла оторваться, спасибо большое, принимайте в верные читатели.

avatar
01.02.2019, 20:37:07

Ого! Как интересно закончилось! Рада за персонажей, но жаль с ними расставаться, ведь история о любви была довольно интересной :( Спасибо большое, приятно читать :) Буду ждать еще ваших работ!

Вот это да! Вот так финал! Но мне безумно понравилось, честно! Просто счастлива, что в итоге обиженным никто не остался и ребята сохранили свою дружбу, а Роза выбрала того, кто мне действительно больше всех нравился, ура-ура-ура автору! Надеюсь, что увидим новую историю довольно скоро, я буду ждать!