Книга. "Гарем для неудачницы" читать онлайн

Гарем для неудачницы

Цикл: Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1132
1146 174713

Текущий рейтинг:
#14765 в Современный любовный роман
#5865 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

10.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Гарем для неудачницы"

Четыре принца и Уродина – очень точно характеризует жизнь Розы. И она стремится стать как можно незаметнее для окружающих. Но однажды, как в сказке, Роза скинет с себя образ дурнушки и… получит внимание, к которому окажется совсем не готова! Но разве принцы спрашивают, если чего-то хотят?





Осторожно, в комментариях других читателей могут быть СПОЙЛЕРЫ!!!

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 14:54:28

Спасибо, интересно и молодежно!

ну вот...всю интригу в комментариях раскрыли((а так по аннотации понравилось... извините)потопала дальше)удачи вам))

avatar
31.01.2019, 22:28:12

Спасибо!Я в восторге от того, как решилась ситуации. Их дружба не разрушилась, и все вроде бы довольны.... И все таки Ярослав... о нем вначале книги я думала меньше всего. Вот умеете автор закрутить. Только один вопрос, а почему Лео все так спокойно воспринял?

avatar
31.01.2019, 20:56:27

Spasibo za takuju tepluju istoriju, pust i ne vse bylo gladko u nih, no samoje glavnoje oni nasli DRUZBU i LIUBOV

avatar
31.01.2019, 17:14:59

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения!!!

Спасибо большое за чудесную историю! Очень жаль расставаться с героями, они все такие замечательные)))) Вдохновения Вам и творческих успехов!

Спасибо, Валерия за чудесную книгу, в конце было одновременно и грустно и радостно))
Вы - талант! Вдохновения многократного!
Буду ждать новинку и заранее увена, что она мне понравиться!
Тысячу раз спасибо за ваш труд!)

avatar
31.01.2019, 07:16:28

Читала с восторгом, все эти разборки, попытки парней обратить на себя внимание и шок девушки от такого неожиданного внимания. А когда в ход пошли приключения, разведка, криминал - ожидание продолжения каждый раз было неимоверно долгим. И конец не подкачал (хотя я все пыталась понять, как же это можно будет разрулить, не обидев большинство). Спасибо за чудное, веселое и захватывающее произведение. Автору - побольше вдохновения и силн на новые свершения.

avatar
31.01.2019, 11:45:58

Класс))))
Хороший финал!) Спасибо!)

avatar
31.01.2019, 05:54:02

Спасибо большое за замечательную историю от молчаливого читателя))))
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!

avatar
27.01.2019, 23:58:28

Upssss, nichego sebe razvorotik.....

avatar
27.01.2019, 10:35:26

Вот тебе и поворот.... Эххх Рих, Рих.... вот ты какой. У него невеста есть, а он...

avatar
27.01.2019, 06:20:10

Это что ещё за фифа нарисовалась? Рихарду и так тяжело (с ранением и после операций), а тут такое явление (как во всем разобраться, если прикован к больничной койке). Надеюсь ребята помогут парню всё узнать, а Роза его во всём поддержит и фифу прогонит прочь. Интересно, когда же родители парней заинтересуются их делами и пожелают познакомится с их компанией (особенно с Розой). Желаю Вам щедрого на идеи и трудолюбивого Муза, а также много-много времени для творчества.

Сидел? После двух операций?...

avatar
25.01.2019, 14:25:07

Чем дальше, тем интереснее... Главу просто "проглатила" , мальчики как всегда на высоте. Но когда и как успела Роза связаться с полицией?

Автор, Вы всё так же продолжаете удивлять нас развитием сюжета! Так волнительно и страшно!!! Буду ждать следующую главу и верить в Рихарда!

Месть фанатки писателя?

avatar
21.01.2019, 09:54:58

Неужели Роза совершит эту глупость и действительно пойдет одна?

avatar
21.01.2019, 19:54:28

Neuzeli otvergnutyj Po mstit((( I chto za devica jemu pomogajet, uh, ne horoseje predchiustvije....