Книга. "Гарем для попаданки" читать онлайн

Гарем для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм

Читать
Рейтинг:
3169
5299 283721

Текущий рейтинг:
#718 в Эротическое фэнтези
#1298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

08.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Гарем для попаданки"

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…

Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 18:11:56

Спасибо большое, читала на одном дыхании.

avatar
20.02.2021, 14:27:44

хахахахахвхввхх.... почесульки..хахахахахвхвх
ой мама почесульки хахахахахвх

avatar
18.02.2021, 05:02:11

История очень понравилась. Интересный сюжет, юмора в самый раз, изложено простым языком. Читать на ночь просто идеально. Спасибо автору!

А как же Дима?

avatar
19.01.2021, 23:57:20

М-да... Какое-то неоднозначное впечатление от книги. Нельзя сказать, что не понравилась. Но и восторга, который испытываю каждый раз, читая Ваши книги, не ощутила! Хэппи энд конечно очень порадовал.
Удачи и вдохновения!

avatar
14.12.2020, 19:04:40

купила книгу, но с 10 главы текст не открывается

Очень понравилась, необычная история, читала с удовольствием.

avatar
09.12.2020, 09:38:16

Задумка интересная, юмор присутствует. Персонажи обычные, ничего примечательно, интриги нет. Но это не делает историю хуже. Лёгкая книга для приятного вечера.
Из минусов - сленг гг порой царапал слух.
В целом, неплохо! Спасибо за труд!

avatar
09.12.2020, 02:03:17

Позитивная история) правда, глгероиня быстро забыла своего мужа из 39 планеты влево) Впечатление позитивное) с хэ
Спасибо)

avatar
06.12.2020, 23:36:55

Мне даже стало жаль, что книга - однотомник) героиня заряжает своим оптимизмом!

avatar
04.12.2020, 21:16:32

Здравствуйте автор!) Я читала эту книгу но никак немогу найти промо на неё, будет ли розыгрыш на эту книгу?

avatar
01.12.2020, 21:16:46

замечательная книга, большое спасибо

avatar
30.11.2020, 15:58:06

неожиданно, да, гном и дракон!!! прикольно!! теперь все наладится!!! спасибо

avatar
29.11.2020, 20:28:14

Спасибо ❤️

avatar
25.11.2020, 12:55:59

Интересная книга, спасибо. Быстро, правда, кончилась. Вдохновения для новых книг!

avatar
25.11.2020, 01:47:42

Очень понравилась история) Весело и с юмором, но без перегибов, за что отдельное спасибо. Правда, непонятно почему книга числится в разделе эротики)

avatar
23.11.2020, 00:08:27

Полная лабуда..ну, это мое личное мнение

avatar
22.11.2020, 23:07:33

отличная книга.оплата по делу, не пожалела.Удачи автору

avatar
11.11.2020, 19:49:09

Начало увлекло, но после покупки, читала книгу наискосок настолько было неинтересно.

Просто замечательно вышло! Я и смеялась и переживала за всех! Вышло эмоционально как я люблю !!!!))))Спасибо вам!!!