- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Гарем для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596871215_67.jpg
Рейтинг:
3169
3169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Эротическое фэнтези
#1298 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.08.2020 — 25.10.2020
Аннотация к книге "Гарем для попаданки"
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Другие книги автора
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, читала на одном дыхании.
хахахахахвхввхх.... почесульки..хахахахахвхвх
ой мама почесульки хахахахахвх
История очень понравилась. Интересный сюжет, юмора в самый раз, изложено простым языком. Читать на ночь просто идеально. Спасибо автору!
А как же Дима?
М-да... Какое-то неоднозначное впечатление от книги. Нельзя сказать, что не понравилась. Но и восторга, который испытываю каждый раз, читая Ваши книги, не ощутила! Хэппи энд конечно очень порадовал.
Удачи и вдохновения!
купила книгу, но с 10 главы текст не открывается
Очень понравилась, необычная история, читала с удовольствием.
Задумка интересная, юмор присутствует. Персонажи обычные, ничего примечательно, интриги нет. Но это не делает историю хуже. Лёгкая книга для приятного вечера.
Из минусов - сленг гг порой царапал слух.
В целом, неплохо! Спасибо за труд!
Позитивная история) правда, глгероиня быстро забыла своего мужа из 39 планеты влево) Впечатление позитивное) с хэ
Спасибо)
Мне даже стало жаль, что книга - однотомник) героиня заряжает своим оптимизмом!
Здравствуйте автор!) Я читала эту книгу но никак немогу найти промо на неё, будет ли розыгрыш на эту книгу?
замечательная книга, большое спасибо
неожиданно, да, гном и дракон!!! прикольно!! теперь все наладится!!! спасибо
Спасибо ❤️
Интересная книга, спасибо. Быстро, правда, кончилась. Вдохновения для новых книг!
Очень понравилась история) Весело и с юмором, но без перегибов, за что отдельное спасибо. Правда, непонятно почему книга числится в разделе эротики)
Полная лабуда..ну, это мое личное мнение
отличная книга.оплата по делу, не пожалела.Удачи автору
Начало увлекло, но после покупки, читала книгу наискосок настолько было неинтересно.
Просто замечательно вышло! Я и смеялась и переживала за всех! Вышло эмоционально как я люблю !!!!))))Спасибо вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена