Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1998 273765

Текущий рейтинг:
#639 в Любовная фантастика
#1259 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 00:42:03

Так и крышечка поедет. Мозги в кашу превратились

avatar
19.11.2023, 00:41:29

Жаль что боевую сковородку с собой не прихватила. Все не так страшно то

avatar
17.11.2023, 00:56:11

Ура! Моя сковородочка в деле! Но мы же просто так не сдадимся! Не дадим этому психу победить

avatar
17.11.2023, 00:23:33

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2023, 00:22:40

Ой а гонару то , а гонору. Мало ему по голове сковородкой настучали.

Ах,милая попа, ты что загрустила?
Но я тебе выход один предложила,
Чтоб грусть не снедала,тоска не глушила
Нам надобно к Триш(я б ее навестила)))
Задумка моя на благое лишь дело,
Для милого Эхо найти надо тело!
Иначе скитаться ему в мире духов,
Но вижу вы слушаете ровно вполуха
Все то,что сейчас я вам тут говорю??!!))
Сейчас рассержусь и как топну ногою,
Ну что все молчат?Кто на битву со мною???
Сидеть, сложа руки, я не могу!
Бегу спасать Эхо!Бегу я, бегу!)

Такое вот "дурацкое стихо" ))) пришло на ум))Короче, все на спасение Эхо!!!!!)))♥️♥️♥️

Что значит "туго идет"???)Мы согласны,чтобы было также туго и подольше)))У нас там много еще чего неосуществленного))(Эхо вернуть в мир живых, Когу найти, первая брачная ночь для всех))) ну и Деуса надо угомонить,как минимум)))Так что, Кейлет милая, не вешаем нос, не расслабляемся!Летим дальше!Следующая остановка "Офигительная"!))))♥️♥️♥️

avatar
11.11.2023, 09:42:16

Урааа! И огненному мальчику нашему сладенькое привалило! И этого посчитали) теперь змееныш остался, спасаем и забираем в наши надёжные ручки

Мне вот интересно, а если фиолетику знак нарисовать, а Деусу нет, то Деуса выкинет из фиолетика? Или нужны Эхо и Кога со сковородкой? А Деус у нас наг или наг только его супруга бывшая и народонаселение, и то не все, а только одна раса? Там же храм всех рас был вроде. Значит, наги были не все. Может, потому и народ Деусу не тот что он этому народу чужой? Они его только ради его жены и терпели, а он вообразил себе всякое и пошел во все тяжкие?

А откуда остальные про Эхо знают? Вроде, этож большой секрет был

Стесняюсь спросить, а что она сжимала не той рукой? Может, Деус не зря так нервничал?

Это она на солнышко шенайское намекает? А никто не подумал, что Эхо под шумок просто решил отоспаться за последние дни?
А вообще надо Когу тащить в берлогу и делать наконец мужем, а то помрет от тоски

А где ее фамильная экзорцизменная сковородка? Самое время применить

А храм на той самой планете? Или все же где-то в более спокойном месте?

avatar
16.11.2023, 00:20:48

Сам ты глупый мышь!!!!!

avatar
15.11.2023, 09:10:58

Э уууу, мы мясо гриль не заказывали! Отмена!!!! Эээх, как всё напряжённо! Если че я со сковородкой за углом, жду отмашки

Кто нас поджарил??????

Когочка, ну,наконец-то,пламенный ты наш!!!!))

avatar
09.11.2023, 03:16:13

Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2023, 08:02:08

Ох бедовая девчонка! Неприятности и проблемы так и липнут к её попе) а почему не сработал перенос? Абонент находится вне зоны доступа?!