https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#639 в Любовная фантастика
#1259 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и крышечка поедет. Мозги в кашу превратились
Жаль что боевую сковородку с собой не прихватила. Все не так страшно то
Ура! Моя сковородочка в деле! Но мы же просто так не сдадимся! Не дадим этому психу победить
Спасибо за продолжение!
Ой а гонару то , а гонору. Мало ему по голове сковородкой настучали.
Ах,милая попа, ты что загрустила?
Но я тебе выход один предложила,
Чтоб грусть не снедала,тоска не глушила
Нам надобно к Триш(я б ее навестила)))
Задумка моя на благое лишь дело,
Для милого Эхо найти надо тело!
Иначе скитаться ему в мире духов,
Но вижу вы слушаете ровно вполуха
Все то,что сейчас я вам тут говорю??!!))
Сейчас рассержусь и как топну ногою,
Ну что все молчат?Кто на битву со мною???
Сидеть, сложа руки, я не могу!
Бегу спасать Эхо!Бегу я, бегу!)
Такое вот "дурацкое стихо" ))) пришло на ум))Короче, все на спасение Эхо!!!!!)))♥️♥️♥️
Что значит "туго идет"???)Мы согласны,чтобы было также туго и подольше)))У нас там много еще чего неосуществленного))(Эхо вернуть в мир живых, Когу найти, первая брачная ночь для всех))) ну и Деуса надо угомонить,как минимум)))Так что, Кейлет милая, не вешаем нос, не расслабляемся!Летим дальше!Следующая остановка "Офигительная"!))))♥️♥️♥️
Урааа! И огненному мальчику нашему сладенькое привалило! И этого посчитали) теперь змееныш остался, спасаем и забираем в наши надёжные ручки
Мне вот интересно, а если фиолетику знак нарисовать, а Деусу нет, то Деуса выкинет из фиолетика? Или нужны Эхо и Кога со сковородкой? А Деус у нас наг или наг только его супруга бывшая и народонаселение, и то не все, а только одна раса? Там же храм всех рас был вроде. Значит, наги были не все. Может, потому и народ Деусу не тот что он этому народу чужой? Они его только ради его жены и терпели, а он вообразил себе всякое и пошел во все тяжкие?
А откуда остальные про Эхо знают? Вроде, этож большой секрет был
Стесняюсь спросить, а что она сжимала не той рукой? Может, Деус не зря так нервничал?
Это она на солнышко шенайское намекает? А никто не подумал, что Эхо под шумок просто решил отоспаться за последние дни?
А вообще надо Когу тащить в берлогу и делать наконец мужем, а то помрет от тоски
А где ее фамильная экзорцизменная сковородка? Самое время применить
А храм на той самой планете? Или все же где-то в более спокойном месте?
Сам ты глупый мышь!!!!!
Э уууу, мы мясо гриль не заказывали! Отмена!!!! Эээх, как всё напряжённо! Если че я со сковородкой за углом, жду отмашки
Кто нас поджарил??????
Когочка, ну,наконец-то,пламенный ты наш!!!!))
Спасибо за продолжение!
Ох бедовая девчонка! Неприятности и проблемы так и липнут к её попе) а почему не сработал перенос? Абонент находится вне зоны доступа?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена