Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1998 273765

Текущий рейтинг:
#944 в Любовная фантастика
#1814 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 01:11:14

Мне кажется пора меня популярное выражение на :"Везет как землянке" ну или "человечке"

avatar
07.11.2023, 00:04:46

А не Богиня ли это все подстроила и решила в её тело вселиться?

avatar
05.11.2023, 08:03:32

Эх шилопопая девчонка) у тебя ещё Кога здесь не оприходоаанный, вот с ним можно очееень хорошо вымотаться и устать и уснуть

Per aspera ad astra!! Через тернии к звездам!Давай,девочка, дерзай!))

avatar
04.11.2023, 16:03:41

Эээх, скучает наша попа без приключений! Да и надо доукомплектовать наших мужей)

Ооооооо!!!!!Вот это я понимаю страсть!!!!))))Срочно теперь надо Когу взбодрить, а то ходит там где-то грустный)))

Остался Кога, а то вот и у Эона сердечко появилось, а Кога все со сковородкой на мостике бдит.
А как Эхо вытаскивать будут? Не в ребенка же? Эхо ведь муж.

avatar
03.11.2023, 13:00:50

Почему одну дочку? Сразу парочку, двойняшек) с такой то страстью, сразу в яблочко!

avatar
03.11.2023, 07:50:07

Почему дочку?) Может их будет сразу две)

avatar
03.11.2023, 01:21:39

Ещё один счастливый муж теперь с ней.

Аааааааааа!Опять???На самом интересном????Ууууууу,изверг, а не автор тут у нас!!!)))Как он там ей доказывал свои чувства?Где эпическое соединение?????Всё!Ушла в угол!Буду сидеть и дуться!!!))))

avatar
02.11.2023, 08:04:08

Всё таки правильных мужчин выбрала! Умнички какие! Эон - выбор сердца, первый и самый мудрый. Теперь душа за Эхо болит, давайте уже его вытаскивать и втаскивать к нам

avatar
02.11.2023, 07:25:32

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2023, 22:30:14

Почему-то после того как она вышла от мужей героиня стала раздражать своим поведением

Слава жагру))) все случилось!!!)))Теперь надо срочненько узаконить отношения с оставшимися "бывшими"), дабы они стали настоящими!)))

avatar
29.10.2023, 02:35:10

Аааааааа! Дошло. Чтобы метки вернулись, им нужно было осознать свои чувства друг к другу и консумировать брак. Остались Эон, Кога, Эхо и возможно бывшее вместилище Деуса. Кстати, как она Эхо возрождать то будет? Богиня задание дала, а подсказки зажала. И где фиолетовенького искать? Или он сам найдется? В общем ждем продолжения и волнуемся за героев. )))

avatar
27.10.2023, 11:41:43

Йоооохоооо! У нас новое блюдо в таверне видимо появится, к нашей орочьей на стойке! Не мешайте девочкам веселиться! Или предоставьте альтернативу, но чтобы было не менее зажигательно

avatar
28.10.2023, 00:52:47

Так, сейчас немного, ну или много, развлечемся со Скаем, а потом спасть Эхо. И мы это сделаем, даже если он сам ещё этого не хочет

avatar
28.10.2023, 11:18:05

Спасибо за продолжение!

У вас закончились приключения?Тогда мы идем к вам!, -сказала Лина.Знаете ли, у нашей попы есть такие приключения ,что вам и не снились))), так что мы всегда готовы поделиться!))))И, не раздумывая ни минуты, подхватив Триш под мохнатую лапку, рванула вперед к новым приключениям!))Попа Триш еще не вполне осознала всю степень надвигающейся засады, поэтому легко повелась на сомнительное предложение!)))Триш здесь боялись, но пока, к счастью, никто и не догадывался, что она, вообще-то ,рыжая и пушистая, а вот бояться надо одну маленькую неугомонную попаданку, которая очень любила влипать в неприятности на свою чересчур беспокойную головушку!)))♥️♥️♥️А проблемы после этого были у всех!)))