https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#944 в Любовная фантастика
#1814 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется пора меня популярное выражение на :"Везет как землянке" ну или "человечке"
А не Богиня ли это все подстроила и решила в её тело вселиться?
Эх шилопопая девчонка) у тебя ещё Кога здесь не оприходоаанный, вот с ним можно очееень хорошо вымотаться и устать и уснуть
Per aspera ad astra!! Через тернии к звездам!Давай,девочка, дерзай!))
Эээх, скучает наша попа без приключений! Да и надо доукомплектовать наших мужей)
Ооооооо!!!!!Вот это я понимаю страсть!!!!))))Срочно теперь надо Когу взбодрить, а то ходит там где-то грустный)))
Остался Кога, а то вот и у Эона сердечко появилось, а Кога все со сковородкой на мостике бдит.
А как Эхо вытаскивать будут? Не в ребенка же? Эхо ведь муж.
Почему одну дочку? Сразу парочку, двойняшек) с такой то страстью, сразу в яблочко!
Почему дочку?) Может их будет сразу две)
Ещё один счастливый муж теперь с ней.
Аааааааааа!Опять???На самом интересном????Ууууууу,изверг, а не автор тут у нас!!!)))Как он там ей доказывал свои чувства?Где эпическое соединение?????Всё!Ушла в угол!Буду сидеть и дуться!!!))))
Всё таки правильных мужчин выбрала! Умнички какие! Эон - выбор сердца, первый и самый мудрый. Теперь душа за Эхо болит, давайте уже его вытаскивать и втаскивать к нам
Спасибо за продолжение!
Почему-то после того как она вышла от мужей героиня стала раздражать своим поведением
Слава жагру))) все случилось!!!)))Теперь надо срочненько узаконить отношения с оставшимися "бывшими"), дабы они стали настоящими!)))
Аааааааа! Дошло. Чтобы метки вернулись, им нужно было осознать свои чувства друг к другу и консумировать брак. Остались Эон, Кога, Эхо и возможно бывшее вместилище Деуса. Кстати, как она Эхо возрождать то будет? Богиня задание дала, а подсказки зажала. И где фиолетовенького искать? Или он сам найдется? В общем ждем продолжения и волнуемся за героев. )))
Йоооохоооо! У нас новое блюдо в таверне видимо появится, к нашей орочьей на стойке! Не мешайте девочкам веселиться! Или предоставьте альтернативу, но чтобы было не менее зажигательно
Так, сейчас немного, ну или много, развлечемся со Скаем, а потом спасть Эхо. И мы это сделаем, даже если он сам ещё этого не хочет
Спасибо за продолжение!
У вас закончились приключения?Тогда мы идем к вам!, -сказала Лина.Знаете ли, у нашей попы есть такие приключения ,что вам и не снились))), так что мы всегда готовы поделиться!))))И, не раздумывая ни минуты, подхватив Триш под мохнатую лапку, рванула вперед к новым приключениям!))Попа Триш еще не вполне осознала всю степень надвигающейся засады, поэтому легко повелась на сомнительное предложение!)))Триш здесь боялись, но пока, к счастью, никто и не догадывался, что она, вообще-то ,рыжая и пушистая, а вот бояться надо одну маленькую неугомонную попаданку, которая очень любила влипать в неприятности на свою чересчур беспокойную головушку!)))♥️♥️♥️А проблемы после этого были у всех!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена