Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1998 273765

Текущий рейтинг:
#971 в Любовная фантастика
#1848 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 17:42:54

Приключения продолжаются.

avatar
26.10.2023, 15:44:33

Спасибо за проду!

avatar
24.10.2023, 22:13:28

Все интересатее и интересатее... очень переживательно)))

avatar
24.10.2023, 17:38:59

Да что же творится то? Что за неугомонный Муз такой? Вот любит он нашу девочку испытывать, опять какие приключения на попу нашла. Вот как тут жить спокойно то?!

Нет, ну что за очередной беспредел?????Кейлет, что это за игры вашего Муза???)))Как жить -то????"Пятно это божественное"чёрти -что творит!!!Нет бы Деуса на атомы расщепить, так нет, ему надо было Эхо нашего под удар поставить!!!Метки пропали...Ну,да и "божество" с ними ,как говорится! Чувства у нашей Лины к "мужьям" никуда не делись, так что начнем все заново и они проявятся...А вот Эхо...Не знаю, то ли "пятно" решило его как-то с Деусом и тем,с кем он оболочку делил совместить, то ли новый персонаж появится, но женское сердце сразу узнает, что это Эхо... Короче, поводов устроить себе "взрыв мозга")), полно...Альфиечка, надо срочно что-то предпринимать с нашими 'разбуянившимися" авторами))))) Мне кажется, что после посещения нашей таверны,))) мысли их начинают течь более плавно и позитивненько(а не эти американские горки)))План,значитца, такой: заманиваем их всех к себе в таверну и.....ну там, как говорится, как карта ляжет))) Но, надеюсь, на положительный эффект нашей стрессотерапии)))♥️♥️♥️♥️

А солнышко-тучка удерживает всех мужей со словами: "Не вмешивайтесь в воспитательный процесс. Дайте супруге применить знания на практике! Она же дипломированный специалист. К тому же, фиолетовый хорошо сочетается с красным и синим. Вдруг удастся выбить этого дурьдеуса и забрать мужика себе. Хороший же мужик пропадает!" А богинюшка, согласно кивая, протягивает астральную скалку...

Кажется, сейчас боженьку ждет гранд-облом - другое божество, уже настоящее, сделает брак священным. Кстати, если Эхо тоже с сердечком, то его тоже посчитают. Это ведь духовный союз, а не что-то там. Хана браслетику

А если Деусу прилетит по достоинству в астрале, будет ли это отражено в реале?

Шикарный визуал :)))
Змейчиков выгнали из носителей? Ладно Деус заслужил, но Эхо за что? Он же добровольно был пущен Скаем, брак признал и был не против. Самый сознательный из них. Ну, немного безтелесный, но это не повод вот так. Тем более, что он и не шенай как бы. И брак не завершался потому, что фиалочка явно к Лине неровно дышит, иначе бы не пробился сквозь Деуса. Лишним там только Деус был, остальные на своем месте.
Им дали время подумать еще раз? Вот только кажется, что парни не передумают, хотя на обложке их только двое. И явно Скай и фиалочка. Неужели остальные останутся не у дел? Особенно обидно за Эона - он почти дотерпел до брачной ночи.

Вот теперь, кажется, планируется сеанс экзорцизма - Лина решительно пошла забирать фиалочку у боженьки. Но разве солнышко Деуса из фиолетового шеная не выгнало? Чего Деус так вопил иначе? И волосы у него избавились от седины. А Деус должен был их догнать по идее, то есть, он на этой же базе?
Если все получится, то Лина и фиолетика вытащит, и Эхо вернет. Но на Земле пять инопланетных мужей она уже не натурализирует

А потом змея, просто змея, рассказывала знакомым: "Лежу я в астрале, никого не трогаю, медитирую, расширяю чакры, чтобы раздвинуть границы сознания и открыть третий глаз, а тут БИОЛОГИ! С поцелуями!!!" - "КАКОЙ УЖАС!!!"

Божественный наш(пятно то есть))), где тебя носило сердешный???)))Слава богу Эхо первым подоспел!!!А то, интересно ему,блин!Исследователь божественный!!Давай уже, вытаскивай всех из этой зад....дыры!))

avatar
21.10.2023, 12:34:51

Каку (в смысле браслет этот) выкинь! если конечно не хочешь, что бы этот непонятный урод опять тебя нашел и таки съездил тебе по физиономии... если план такой, можешь дальше держать эту хрень при себе)

avatar
23.10.2023, 08:59:54

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
23.10.2023, 07:29:32

Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2023, 21:03:14

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)

avatar
22.10.2023, 00:57:13

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2023, 08:58:27

Вернулись на первую ступеньку и теперь потихоньку идём вперёд, узнаем, искренне влюбляемся, начинаем ценить отношения, не навязанные обстоятельствами, а настоящие, именно с теми, с кем хочется. Визуалы шикарные

avatar
21.10.2023, 08:47:27

Ну, с точки зрения вселенской справедливости, этот брачный круг не был свободой выбора для Лины. Каждый быбор был следствием. Эон под давлением обстоятельств, как самый знакомый и близкий. Скай- по пьяни и под шантажом обстоятельств. Кога вообще в беспамятстве. Деус насильно. И только Эхо пришел через симпатию к чувствам. Но и он не имел выбора, т.к деться от Ская не мог, находясь в связи, как сембионт. Да и Лина руководствовалась изначально фитивностью отношений. Похоже им дали мотивацию к осознанию и свободе выбора. Ибо для замыкания круга нужны истинные чувства. А визуал прекрасный! Респект автору!

avatar
21.10.2023, 08:06:41

Эхо дали второй шанс на жизнь?