https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#974 в Любовная фантастика
#1853 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дай мужики пушистые они ее обратно на землю отпустят
После главы 56 идет глава 58, по смыслу как-то чего-то пропущено или с нумерацией глав ошибка?
Ой так у божка еще и шиза?
Так давайте его подлечим?
Авось нормальный мужик получится
Такс,что это за метаморфозы с Деусом?Это его "добрая" половина активизировалась или вселился кто из "наших????
Вау..
Что то не непонятно. Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!!
Это что тут за "2 в 1"? У нас появился союзник в тылу врага? В глубоком тылу, очень глубоком! Пока есть маленькая фора, юбки в руки и бегом отсюда, мужей искать и прятаться за их спинами
А давайте может его уже как-нибудь прибьем? не, ну серьёзно задолбал уже!
Где же наш Эхо? Пора бы ему уже и защищать свою жену. Он все же тоже осердеченный. Интересно а у него связь тоже двусторонняя? Все же он за Ская сердечко немного рисовал. И вообще, пора бы этому гов…. ой то есть нехорошему богу Деусу показать зимующих раков
Кажется, кто-то сейчас приблизит медовый месяц. А еще боженьке всю малину испортит - тело же меченое будет
Так, может, Эхо и дорисует сердечко? На нем же уже есть.
Пошла вода горячая. Всё интереснее и интереснее
Так,так,так..священный союз!Надеюсь, что Эхо рядом со Скаем..Как без него ??)
Старая проекция?А каким он будет в новой?В любом случае, Эхо-НАШ красавчик!)))Скорее бы уж он смог материализоваться)) Странные с ним метаморфозы творятся..Дух,который не должен испытывать эмоции,но все чувствует(и даже очень))
Спасибо за чудесную историю , с нетерпением жду продолжения !!!!)))) Может проклятье С4ая станет во плоти и 4 мужем ?!)))
Не, ну а че)) всё по взрослому, священный брак, благословение небес, а не браслетики какие то. Всё, приплыли. Теперь объявляю вас мужьями и женой, тока Эхочку не забудьте, он тоже в команде сердешных мужей
Я тучка , тучка, тучка и вовсе не ... А кто блин?
Интересные конечно художества. Там можно себе по пьяни гарем чел... кхм существ так на пару сотен "пририсовать"
Уряяя, Эхо тоже засердечили) вот только когда и как это получилось?
Может это 2 книга цикла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена