Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1997 273765

Текущий рейтинг:
#974 в Любовная фантастика
#1853 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 07:51:56

Здравствуйте, начала читать Вашу книгу, сюжет интересный, но начало непонятное, хотелось бы понять, что было с главной героиней до появления на корабле, кто ее похитил и зачем, а то получается глава первая, а по сюжету уже треть книги прошло.

avatar
16.10.2023, 06:44:01

Астральный муж?) Это что то новенькое))))

avatar
15.10.2023, 12:44:43

Ууупссс, нежданчик) это наш Эхо? В сердешко то дорисовали наши Малевичи? А то может Эхо подмогнет, дорисует и его на недельный карантин отправим

avatar
15.10.2023, 07:19:55

Это что истинный образ Эхо?

avatar
15.10.2023, 03:42:04

Так эта Белоснежка наш ЭХО?

avatar
15.10.2023, 01:28:01

Эхо тоже участвовал в рисовании сердечка, поэтому в нашей семейке видимо пополнение на одного милого хвостатого блондинчика. А какая у нас сногсшибательная девушка оказалась. Но сердечко то неоконченное осталось. Придется дополнительных художников искать.

avatar
15.10.2023, 00:08:07

Капец. Так вот ты какой Эхо! Ну здравствуй!

avatar
15.10.2023, 00:06:48

Спасибо за продолжение!
Какие интересные сны ей снятся

А через несколько дней в межпланетный травмпункт с разными повреждениями зачастил странный тип, который на все вопросы о происхождении ранений отвечал: "Как она могла?! Я же Бог! Да как она вообще посмела?!" На двадцать шестом обращении сотрудники травмпункта сочли пациента маньяком с суицидальными наклонностями и передали санитарам...
А в это время в гареме Лина заперла двери и окна и подстерегла всех троих мужей в душе...

avatar
12.10.2023, 01:54:43

Даёшь Дэуса в наш гарем!!!

Я рисую,я тебя рисуююю)) Ох, что сейчас будет!!!)))Улучшим все до невозможности!!!!)Эхо, милый, а как с тобой-то быть???Сможешь выдержать-то?))Ведь, чую,что тебе небезразлична наша девочка и сердечко ты тоже жаждешь получить!

avatar
13.10.2023, 01:02:50

Экспериментаторы, блин... Что это за жидкость, интересно, при помощи которой они рисунки наносят? И как они ей сердечки рисовать будут: одно на всех или каждый по сердечку? Ели вообще способны будут что-то нарисовать на ее груди... Следующий этап эксперимента интимные ласки руками, губами, прочими частями тела... Она научит их плохому... Основное блюдо нельзя, но закуски то и десерты никто не отменял.

avatar
12.10.2023, 07:39:10

Так и вспомнила свою бабулю) на фразу "а что люди скажут?" она всегда говорила "не ихно дело!"))) можно это считать одним из моих девизов по жизни)

Кога-сладкий медведик))))

avatar
11.10.2023, 02:16:44

Медовый месяц по-шенайски - это когда толпа мужиков, которая жаждала стать твоими мужьями, начинает всеми возможными способами избегать близости с тобой и давать стрекача в самый ответственный момент, даже если ты богиня. А потом они еще удивляются, что это женщины такие озверевшие после свадьбы становятся.

Интересно, а детей Кога с богиней не завели? А то кажется, богиня решительно настроена не пустить боженьки в гарем, может и пленками и ночными дежурствами начать запугивать. Почему-то кажется, что это как раз выведет Лину из-под влияния Деуса. Поэтому он и бесится. А еще наличие мужей и богиня явно повышают сопротивление Лины Деусу. Она же смогла ему нахамить в ответ на давление. А раньше боялась.
Кстати, у богини теперь же еще и Эхо есть. Так что шестеро лиц в семье теперь.

avatar
10.10.2023, 09:59:07

Это было жестоко! Но Кога ведь сам про хитрость говорил. Ученица просто не хотела разочаровать своего учителя. Сейчас Скай с Эоном кстати вернуться и застанут Когу со сломанным носом, а Лину с рогом единорога. )))

avatar
10.10.2023, 08:15:12

Для бедного Коги, индивидуальная программа погружения в семейную жизнь, называется "Коварство и Любовь".

Тот случай, когда совет поработать головой, чтобы оставить противника с носом, воспринимается слишком буквально

avatar
09.10.2023, 00:48:15

Кога такой лапочка! Все, берем в гарем, не убивать же его теперь... А богиня то видимо не особо хочет быть с Деусом, раз Когу женила на себе.