https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#974 в Любовная фантастика
#1853 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, начала читать Вашу книгу, сюжет интересный, но начало непонятное, хотелось бы понять, что было с главной героиней до появления на корабле, кто ее похитил и зачем, а то получается глава первая, а по сюжету уже треть книги прошло.
Астральный муж?) Это что то новенькое))))
Ууупссс, нежданчик) это наш Эхо? В сердешко то дорисовали наши Малевичи? А то может Эхо подмогнет, дорисует и его на недельный карантин отправим
Это что истинный образ Эхо?
Так эта Белоснежка наш ЭХО?
Эхо тоже участвовал в рисовании сердечка, поэтому в нашей семейке видимо пополнение на одного милого хвостатого блондинчика. А какая у нас сногсшибательная девушка оказалась. Но сердечко то неоконченное осталось. Придется дополнительных художников искать.
Капец. Так вот ты какой Эхо! Ну здравствуй!
Спасибо за продолжение!
Какие интересные сны ей снятся
А через несколько дней в межпланетный травмпункт с разными повреждениями зачастил странный тип, который на все вопросы о происхождении ранений отвечал: "Как она могла?! Я же Бог! Да как она вообще посмела?!" На двадцать шестом обращении сотрудники травмпункта сочли пациента маньяком с суицидальными наклонностями и передали санитарам...
А в это время в гареме Лина заперла двери и окна и подстерегла всех троих мужей в душе...
Даёшь Дэуса в наш гарем!!!
Я рисую,я тебя рисуююю)) Ох, что сейчас будет!!!)))Улучшим все до невозможности!!!!)Эхо, милый, а как с тобой-то быть???Сможешь выдержать-то?))Ведь, чую,что тебе небезразлична наша девочка и сердечко ты тоже жаждешь получить!
Экспериментаторы, блин... Что это за жидкость, интересно, при помощи которой они рисунки наносят? И как они ей сердечки рисовать будут: одно на всех или каждый по сердечку? Ели вообще способны будут что-то нарисовать на ее груди... Следующий этап эксперимента интимные ласки руками, губами, прочими частями тела... Она научит их плохому... Основное блюдо нельзя, но закуски то и десерты никто не отменял.
Так и вспомнила свою бабулю) на фразу "а что люди скажут?" она всегда говорила "не ихно дело!"))) можно это считать одним из моих девизов по жизни)
Кога-сладкий медведик))))
Медовый месяц по-шенайски - это когда толпа мужиков, которая жаждала стать твоими мужьями, начинает всеми возможными способами избегать близости с тобой и давать стрекача в самый ответственный момент, даже если ты богиня. А потом они еще удивляются, что это женщины такие озверевшие после свадьбы становятся.
Интересно, а детей Кога с богиней не завели? А то кажется, богиня решительно настроена не пустить боженьки в гарем, может и пленками и ночными дежурствами начать запугивать. Почему-то кажется, что это как раз выведет Лину из-под влияния Деуса. Поэтому он и бесится. А еще наличие мужей и богиня явно повышают сопротивление Лины Деусу. Она же смогла ему нахамить в ответ на давление. А раньше боялась.
Кстати, у богини теперь же еще и Эхо есть. Так что шестеро лиц в семье теперь.
Это было жестоко! Но Кога ведь сам про хитрость говорил. Ученица просто не хотела разочаровать своего учителя. Сейчас Скай с Эоном кстати вернуться и застанут Когу со сломанным носом, а Лину с рогом единорога. )))
Для бедного Коги, индивидуальная программа погружения в семейную жизнь, называется "Коварство и Любовь".
Тот случай, когда совет поработать головой, чтобы оставить противника с носом, воспринимается слишком буквально
Кога такой лапочка! Все, берем в гарем, не убивать же его теперь... А богиня то видимо не особо хочет быть с Деусом, раз Когу женила на себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена