Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1997 273765

Текущий рейтинг:
#974 в Любовная фантастика
#1853 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2023, 00:54:28

Будный наш красноволосик. Все шишки вечно ему достаются. С такой женой надо иметь травматолога в близких друзьях

Бедный медведик!!!(Это ж надо так подставиться....Срочно требуется зацеловывание,как оказание первой помощи!(настоящее, а не бац,бац башкой)))))

avatar
06.10.2023, 12:28:11

Вот засранец. Мало того что к принятию совместной ванны его ни кто не приглашал так он еще и угрожать смеет. Просрал свой мир так нечего в чужие лезть

avatar
09.10.2023, 13:06:23

Йооохххооо, команда спасателей растёт и множится. И сердешки получаются всё лучше и лучше. Может уже пора отобрать фломастеры? Или исчо кого нить поищем?

avatar
09.10.2023, 05:33:08

Шустрая богиня)))

avatar
09.10.2023, 00:09:03

Я что то не поняла мы тут из за развода дохнуть не хотим XD или расставаться с нашей девочкой не хотим. От Коги можно ожидать и первый вариантXD

avatar
09.10.2023, 00:18:11

Неожидано

Люблю Ская, и Эхо))) и Деуса заодно))) Чую, что не так страшен черт, как его малюют!)

avatar
07.10.2023, 18:07:32

Фууу, Деус. Бееее

Контрабандисты,ховайтесь!)))Сейчас наша девчуля с вами разбираться будет!)))Советую всем неблагонадёжным( со слабой душевной организацией)) срочно покинуть планету!Самостоятельно)))

avatar
07.10.2023, 14:25:17

Контрабандисты, ой найдет наша краса и там приключения на нижние девяностые)))

Накопилась продочка, теперь я с вами)))

avatar
06.10.2023, 11:23:09

Таак, тут незаконное подселение нарисовалось! У вас нет ордера и прописки, поэтому кыш отсюда

avatar
07.10.2023, 00:47:58

Что там такого интересного у контрабандистов?

avatar
04.10.2023, 06:30:08

Блин, похоже жёнушка этого "Бога" в неё вселилась

avatar
06.10.2023, 11:17:02

Друзья! В книгу попала лишняя глава. Я понятия не имею, что за баг, потому что каждый вечер перепроверяю редактор. Видимо, таймер не очень надежен, поэтому буду выкладывать главу в режиме реального времени. То есть она может появится не ровно в полночь, а в 00:02 по МСК. Спасибо за понимание!)
Пы.Сы. Сама расстраиваюсь, что таймер неправильно проды выдает((

ЗА может быть такое, что Деус не просто так супругу возродить хочет, а со смыслом - ради восстановления планеты? Там какая-то специфика, что вот один он не может, жена нужна. Судя по всему, теперь Деус может быть только третьим-четвертым и без пересадки душ. Разве что подсадить. Возможно, он и имел в виду, что с тенью женщине не совладать и землянка погибнет, но ведь не факт, раз Эхо сотрудничает. Может, что подскажет хорошее. Чтобы и овцы сыты, и волки целы.

Вот стало интересно, почему Кога так надеялся, что она ничего не помнит? Что именно его так смутило? Ему успели сердечко нарисовать? Так вроде же нет...

Судя по тому, что богиня взялась тут же соблазнять Когу и прекрасно помнила про остальных мужей, к Деусу она явно не спешит и особо призываться не торопится. Деус надоел ей своими безумными экспериментами или она не простила ему гибель планеты? Надо бы, чтобы Эхо с ней поговорил, вдруг ее мнение насчет ситуации сильно отличается от мнения Деуса

avatar
05.10.2023, 08:15:43

Нет ну мало того что попаданка так теперь и с подселенкой.
А там между прочим мужья не е... Не любленные

Ну,думаю, началось!Кто это в нас вселился?Эхо, срочно спасай нашу девочку!!!