https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#974 в Любовная фантастика
#1853 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудный наш красноволосик. Все шишки вечно ему достаются. С такой женой надо иметь травматолога в близких друзьях
Бедный медведик!!!(Это ж надо так подставиться....Срочно требуется зацеловывание,как оказание первой помощи!(настоящее, а не бац,бац башкой)))))
Вот засранец. Мало того что к принятию совместной ванны его ни кто не приглашал так он еще и угрожать смеет. Просрал свой мир так нечего в чужие лезть
Йооохххооо, команда спасателей растёт и множится. И сердешки получаются всё лучше и лучше. Может уже пора отобрать фломастеры? Или исчо кого нить поищем?
Шустрая богиня)))
Я что то не поняла мы тут из за развода дохнуть не хотим XD или расставаться с нашей девочкой не хотим. От Коги можно ожидать и первый вариантXD
Неожидано
Люблю Ская, и Эхо))) и Деуса заодно))) Чую, что не так страшен черт, как его малюют!)
Фууу, Деус. Бееее
Контрабандисты,ховайтесь!)))Сейчас наша девчуля с вами разбираться будет!)))Советую всем неблагонадёжным( со слабой душевной организацией)) срочно покинуть планету!Самостоятельно)))
Контрабандисты, ой найдет наша краса и там приключения на нижние девяностые)))
Накопилась продочка, теперь я с вами)))
Таак, тут незаконное подселение нарисовалось! У вас нет ордера и прописки, поэтому кыш отсюда
Что там такого интересного у контрабандистов?
Блин, похоже жёнушка этого "Бога" в неё вселилась
Друзья! В книгу попала лишняя глава. Я понятия не имею, что за баг, потому что каждый вечер перепроверяю редактор. Видимо, таймер не очень надежен, поэтому буду выкладывать главу в режиме реального времени. То есть она может появится не ровно в полночь, а в 00:02 по МСК. Спасибо за понимание!)
Пы.Сы. Сама расстраиваюсь, что таймер неправильно проды выдает((
ЗА может быть такое, что Деус не просто так супругу возродить хочет, а со смыслом - ради восстановления планеты? Там какая-то специфика, что вот один он не может, жена нужна. Судя по всему, теперь Деус может быть только третьим-четвертым и без пересадки душ. Разве что подсадить. Возможно, он и имел в виду, что с тенью женщине не совладать и землянка погибнет, но ведь не факт, раз Эхо сотрудничает. Может, что подскажет хорошее. Чтобы и овцы сыты, и волки целы.
Вот стало интересно, почему Кога так надеялся, что она ничего не помнит? Что именно его так смутило? Ему успели сердечко нарисовать? Так вроде же нет...
Судя по тому, что богиня взялась тут же соблазнять Когу и прекрасно помнила про остальных мужей, к Деусу она явно не спешит и особо призываться не торопится. Деус надоел ей своими безумными экспериментами или она не простила ему гибель планеты? Надо бы, чтобы Эхо с ней поговорил, вдруг ее мнение насчет ситуации сильно отличается от мнения Деуса
Нет ну мало того что попаданка так теперь и с подселенкой.
А там между прочим мужья не е... Не любленные
Ну,думаю, началось!Кто это в нас вселился?Эхо, срочно спасай нашу девочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена