Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1997 273765

Текущий рейтинг:
#4360 в Любовная фантастика
#5557 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 00:39:13

Так все-таки с мертвым божеством придется сражаться. И погибли они все сто пудов из-за смерти бога и богини.

avatar
02.10.2023, 23:24:00

Прочитала пока только до конца бесплатной части. Блин надеюсь она Гила возьмёт в семью! Это что такое я вас спрашиваю?! Мне кажется бедного мальчика обманули и бросили, не порядок!!!))))

avatar
02.10.2023, 01:55:53

И что же произошло? 10 глава просто выбила из колеи, реально как из другой книги... интересно но ничего не понятно. Я ожидала историю Ская, а тут серая планета??? А а про Ская будет?

Спасибо. Мне кажется, что глава 10 из какой-то другой книжки...

avatar
01.10.2023, 08:37:02

Какая интересная атмосфера складывается. Но может неделю это занад- то, пыф на трансформацию, тоже напугали! Они по своим трепетным наям судят,и не в курсе, ни про "нашего коня", ни про "горящие избы".. да е мае..в час пик в общественном транспорте, такие трансформации, что шенайская боевая нам тьфу после. Так что хватит мариновать нервно- половую систему мужиков. У них уже от спермотоксикоза… крышу рвет.

avatar
27.09.2023, 00:52:26

Вот же ж мама.. не было печали - свекровь нагрянула.... мдааа... вот вечно у них так, сначала сделают, а потом подумают....
Дорогая автор, я пока не смогу присоединиться к чтению после открытия подписки, но постараюсь вернуться, история очень интересная))

avatar
27.09.2023, 13:09:27

Мамочка не подумала, что сына подставляет, который будет защищать свою жену и падёт смертью храбрых?!)))

avatar
29.09.2023, 23:37:43

Урааа, я с вами! Полетели разребать эти лабиринты и головоломки! Самое надёжное спать между двумя мужьями!

avatar
29.09.2023, 15:09:36

Ааа. Я окончательно запуталась

Кога нашёл смысл жизни и тренера, :))) Ага-ага, скорее он третьим быть хочет. Пока Деус их догонит, у Лины закончатся места для штампов в паспорте.

Хех, вот почему-то кажется, что Гила Лине все равно вручат. Хорошие руки для мальчика :))))) А если серьезно, то братьев в мужья вроде брать не рекомендуется по соображениям биоразнообразия. Но тут опять же вопрос "хороших рук" - второй такой может не найтись и свекровь, оценив обстановку, это отлично понимает. А так Гил как бы и занят.
Но вот и причина, почему Боженька не достает во сне - он мчится навстречу с мечтой, ему некогда. Только быть ему максимум третьим. Что-то подсказывает, что наличие мужей препятствует ритуалу посадки души. Места нет, сердце занято другими.

avatar
27.09.2023, 19:57:37

Девчонки. Скажу по секрету в телеграм канале "Мужчин много не бывает "сейчас розыгрыш этой книги

Мурашки от этого "Бога".
Бррррррр(

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
27.09.2023, 02:25:07

Спасибо!
Жду подписку и продолжения истории!
Надеюсь, Скай сможет всех обидчиков Лины раскидать!

avatar
27.09.2023, 01:16:31

Жду подписочку и новые главы с предвкушением!❤

avatar
27.09.2023, 01:05:50

Ауч. Кажеться мама там сильно напортачила. А Божок то судя по глазам тоже из "проклятых"?
Может тоже от несювесты бегает?

avatar
27.09.2023, 00:20:17

Вот мама у них "молодец" , не было печали так вот вам маму подогнали. Разбирайтесь теперь детки.

avatar
26.09.2023, 20:43:24

Что-то странное происходит, женаты на словах... Или я чего-то не до понимаю.
Надеюсь не объявится этот "бог" в скором времени. А то ведь будут сильно сожалеть некоторые что тупо потратили время в пустую...

avatar
26.09.2023, 00:33:37

А поговорить, объяснить, что и как. Эх, сбежал, наш бравый капитан)