https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#4360 в Любовная фантастика
#5557 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак все-таки с мертвым божеством придется сражаться. И погибли они все сто пудов из-за смерти бога и богини.
Прочитала пока только до конца бесплатной части. Блин надеюсь она Гила возьмёт в семью! Это что такое я вас спрашиваю?! Мне кажется бедного мальчика обманули и бросили, не порядок!!!))))
И что же произошло? 10 глава просто выбила из колеи, реально как из другой книги... интересно но ничего не понятно. Я ожидала историю Ская, а тут серая планета??? А а про Ская будет?
Спасибо. Мне кажется, что глава 10 из какой-то другой книжки...
Какая интересная атмосфера складывается. Но может неделю это занад- то, пыф на трансформацию, тоже напугали! Они по своим трепетным наям судят,и не в курсе, ни про "нашего коня", ни про "горящие избы".. да е мае..в час пик в общественном транспорте, такие трансформации, что шенайская боевая нам тьфу после. Так что хватит мариновать нервно- половую систему мужиков. У них уже от спермотоксикоза… крышу рвет.
Вот же ж мама.. не было печали - свекровь нагрянула.... мдааа... вот вечно у них так, сначала сделают, а потом подумают....
Дорогая автор, я пока не смогу присоединиться к чтению после открытия подписки, но постараюсь вернуться, история очень интересная))
Мамочка не подумала, что сына подставляет, который будет защищать свою жену и падёт смертью храбрых?!)))
Урааа, я с вами! Полетели разребать эти лабиринты и головоломки! Самое надёжное спать между двумя мужьями!
Ааа. Я окончательно запуталась
Кога нашёл смысл жизни и тренера, :))) Ага-ага, скорее он третьим быть хочет. Пока Деус их догонит, у Лины закончатся места для штампов в паспорте.
Хех, вот почему-то кажется, что Гила Лине все равно вручат. Хорошие руки для мальчика :))))) А если серьезно, то братьев в мужья вроде брать не рекомендуется по соображениям биоразнообразия. Но тут опять же вопрос "хороших рук" - второй такой может не найтись и свекровь, оценив обстановку, это отлично понимает. А так Гил как бы и занят.
Но вот и причина, почему Боженька не достает во сне - он мчится навстречу с мечтой, ему некогда. Только быть ему максимум третьим. Что-то подсказывает, что наличие мужей препятствует ритуалу посадки души. Места нет, сердце занято другими.
Девчонки. Скажу по секрету в телеграм канале "Мужчин много не бывает "сейчас розыгрыш этой книги
Мурашки от этого "Бога".
Бррррррр(
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо!
Жду подписку и продолжения истории!
Надеюсь, Скай сможет всех обидчиков Лины раскидать!
Жду подписочку и новые главы с предвкушением!❤
Ауч. Кажеться мама там сильно напортачила. А Божок то судя по глазам тоже из "проклятых"?
Может тоже от несювесты бегает?
Вот мама у них "молодец" , не было печали так вот вам маму подогнали. Разбирайтесь теперь детки.
Что-то странное происходит, женаты на словах... Или я чего-то не до понимаю.
Надеюсь не объявится этот "бог" в скором времени. А то ведь будут сильно сожалеть некоторые что тупо потратили время в пустую...
А поговорить, объяснить, что и как. Эх, сбежал, наш бравый капитан)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена