Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1997 273765

Текущий рейтинг:
#4363 в Любовная фантастика
#5560 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 20:52:01

Вот ведь волшебные свойства сковородки - из непонятно чего получается вроде бы неплохой мужчина.

avatar
25.09.2023, 02:19:44

Надеюсь, ему хватит решимости перейти к более активным действиям, а не останавливаться на поцелуях)

avatar
26.09.2023, 15:07:47

Эээх, а поговорить и объяснить?! Это очень недальновидно оставлять девушку в таком состоянии!!!! Они просто с землянками ещё не сталкивались, это же бомба замедленного действия и с огромным радиусом поражения

avatar
26.09.2023, 06:39:10

Книга просто супер, очень увлекает, музу огромное спасибо, лёгкого пера

avatar
25.09.2023, 11:25:43

Хм, стесняюсь спросить, что имел в виду капитан, предлагая Ская, что он красивее и по этому "сделает лучше"..Меня терзают смутные сомнения, это намек на то, что у Ская все в два раза лучше, типа два цвета глаз подразумевают еще какие-то определенно "анатомические прокачки" в два раза, чем у среднестатистического шеная: Ммм? Или Скай, как полукровка имеет тайное оружие, от которого "не возможно устоять"? Автор интригует, определенно...

avatar
25.09.2023, 16:38:08

Я сейчас как чир лидеры готова с помпонами прыгать и кричать! Эон! Вперёд! Давай капитан!

avatar
25.09.2023, 12:49:48

Не ужели наш капитан наконец то перехватит инициативу ?! Как то не верится

avatar
25.09.2023, 10:29:19

Ну наконец-то, дело сдвинулось ...

avatar
24.09.2023, 12:18:29

А почему Лина спит в скафандре, а Эон в боксерках? Какая то полезность избирательная. Или у нее одежда и очиститель с ионным душем одно целое? Может со Скаем она наконец то выспалась потому, что скафандр Скай додумался с нее снять то? .Да и потом, пора признать, метка есть жив шинай, метки нет умирает. Какой тут может быть фиктивный брак? Понять и принять-вот признак взрослого человека. Тем более, что Лина уже прикинула место Эона в своей однушке. Так что целуй уже мужа.. Хватит нервировать команду своей неопределенностью.

А вот эта смена цвета глаз не из-за божественного подселенца? Может, он тоже в гарем решил податься? Стадный инстинкт :)) Или тут чем больше сердечек она нарисует, тем меньше сила влияния на нее недобога (если считать, что Скай не с подселенцем и действительно помочь пытается)? Или, того больше Скай является серьезным спецслужбистом и ловит демиурга с контрабандистами на живца. Думаю, у него во всех этих случаях серьезные причины получить сердечко и не объяснять все сразу.
А как вариант объяснения отсутствия кошмаров, недобог пришел в сон Лины, вдохнул пары авторского глинта и отрубился с непривычки. И теперь лежит у Ская под кроватью, страдал от похмелья. И ему не до того, чтобы доставать Лину во сне

avatar
22.09.2023, 15:10:17

Что ж...вот пример воздействия способ антистресс для женщин номер три, называется -"под шофе", когда либо просыпается ген Амазонки, либо ген "сама себе Дурында". Пример отсутствия меры и его последствия. Мда. Теперь придется брать Гила третьим иначе парень от собственных комплексов не дотянет до ХЭ, и придется героине из братьев сколачивать дружный семейный подряд. С таким ходом событий осталось только Когу добавить для комплекта. Он тоже, как умел так и делал свое желание быть счастливым. И в виде предводителя волнений выступал, и второй тур объявлял, и выдержал 400 приседаний и отжиманий. (Уверенна, дополз до каюты, отдохнул и восхитился. Он сам бы так плодотворно и интересно время не додумался провести). Вот как хотел быть счастливым. Простота военная. Это тебе не хитро-сделанный Скай. Хотя ...Кто не хочет быть любим киньте в него камень первым?! У нас вон тоже 80% недолюбленных и не доглаженных, как говорят психологи и массажисты. А у них 100%. Совсем тоска. Но нашей героине пора выстраивать отношения с самым близким и самым заслужившим ее тепла и сердечности! Эон! Мы идём к тебе!

avatar
23.09.2023, 00:57:39

Может они все решили стать ее мужьями??? Справится ли она с ними??? Интересно что дальше будет

Ну, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!)Значитца, где-то подсознательно, нашей девочке это было нужно!)))А чем плох братец?Хорош же, красавчик, всё так сказать при нём и благородство ему не чуждо(раздел робот, состоянием не воспользовался плюс поклялся,что вернет на Землю).Короче, не так страшен чёрт, как его малюют!))Потом, у каждого тут свои "скелетики в шкафу", так что пока мы не разобрались в истинных причинах сего поступка, осуждать и наезжать на братца не будем!) Вот только и Гилу срочно надо нарисовать сердечко, только где-нибудь в другом месте, дабы не перепутать.Можно на правом и ли левом полупопии))), мне кажется будет смотреться очень мило и сексуально!)))

avatar
23.09.2023, 01:59:23

Оаоаоаоаоа спасибо, жду продолжения!!!
Скай - мой краш!
Надеюсь, сейчас все дружно станут её мужьями!

avatar
23.09.2023, 07:43:34

Походу другие узнали, что на Гиле нет метки. Пришли выяснять отношения, что их обманули и ей срочно нужен еще яркий муж))) Опоздали пацанчики)

avatar
23.09.2023, 02:11:54

А этим то всем, что нужно?

avatar
23.09.2023, 01:55:01

Чтото мне кажется что это красноволосое нечто осознал что заставил его выйти замуж и теперь будет пытаться избавить его от мужей, опять напортачет, опять ему влетит и все начнут осознавать чуть нашей попаданки

avatar
22.09.2023, 19:49:03

Я в шоке от Ская... слов нет одни эмоции... правильно сказали горбатого вернее обманщика могила не исправит....
Посмотрим какое у него будет объяснение....

avatar
22.09.2023, 04:46:53

Жаль до сковородки не дотянулась))

avatar
22.09.2023, 07:43:48

Решил брата спасти?