https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#4363 в Любовная фантастика
#5560 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь волшебные свойства сковородки - из непонятно чего получается вроде бы неплохой мужчина.
Надеюсь, ему хватит решимости перейти к более активным действиям, а не останавливаться на поцелуях)
Эээх, а поговорить и объяснить?! Это очень недальновидно оставлять девушку в таком состоянии!!!! Они просто с землянками ещё не сталкивались, это же бомба замедленного действия и с огромным радиусом поражения
Книга просто супер, очень увлекает, музу огромное спасибо, лёгкого пера
Хм, стесняюсь спросить, что имел в виду капитан, предлагая Ская, что он красивее и по этому "сделает лучше"..Меня терзают смутные сомнения, это намек на то, что у Ская все в два раза лучше, типа два цвета глаз подразумевают еще какие-то определенно "анатомические прокачки" в два раза, чем у среднестатистического шеная: Ммм? Или Скай, как полукровка имеет тайное оружие, от которого "не возможно устоять"? Автор интригует, определенно...
Я сейчас как чир лидеры готова с помпонами прыгать и кричать! Эон! Вперёд! Давай капитан!
Не ужели наш капитан наконец то перехватит инициативу ?! Как то не верится
Ну наконец-то, дело сдвинулось ...
А почему Лина спит в скафандре, а Эон в боксерках? Какая то полезность избирательная. Или у нее одежда и очиститель с ионным душем одно целое? Может со Скаем она наконец то выспалась потому, что скафандр Скай додумался с нее снять то? .Да и потом, пора признать, метка есть жив шинай, метки нет умирает. Какой тут может быть фиктивный брак? Понять и принять-вот признак взрослого человека. Тем более, что Лина уже прикинула место Эона в своей однушке. Так что целуй уже мужа.. Хватит нервировать команду своей неопределенностью.
А вот эта смена цвета глаз не из-за божественного подселенца? Может, он тоже в гарем решил податься? Стадный инстинкт :)) Или тут чем больше сердечек она нарисует, тем меньше сила влияния на нее недобога (если считать, что Скай не с подселенцем и действительно помочь пытается)? Или, того больше Скай является серьезным спецслужбистом и ловит демиурга с контрабандистами на живца. Думаю, у него во всех этих случаях серьезные причины получить сердечко и не объяснять все сразу.
А как вариант объяснения отсутствия кошмаров, недобог пришел в сон Лины, вдохнул пары авторского глинта и отрубился с непривычки. И теперь лежит у Ская под кроватью, страдал от похмелья. И ему не до того, чтобы доставать Лину во сне
Что ж...вот пример воздействия способ антистресс для женщин номер три, называется -"под шофе", когда либо просыпается ген Амазонки, либо ген "сама себе Дурында". Пример отсутствия меры и его последствия. Мда. Теперь придется брать Гила третьим иначе парень от собственных комплексов не дотянет до ХЭ, и придется героине из братьев сколачивать дружный семейный подряд. С таким ходом событий осталось только Когу добавить для комплекта. Он тоже, как умел так и делал свое желание быть счастливым. И в виде предводителя волнений выступал, и второй тур объявлял, и выдержал 400 приседаний и отжиманий. (Уверенна, дополз до каюты, отдохнул и восхитился. Он сам бы так плодотворно и интересно время не додумался провести). Вот как хотел быть счастливым. Простота военная. Это тебе не хитро-сделанный Скай. Хотя ...Кто не хочет быть любим киньте в него камень первым?! У нас вон тоже 80% недолюбленных и не доглаженных, как говорят психологи и массажисты. А у них 100%. Совсем тоска. Но нашей героине пора выстраивать отношения с самым близким и самым заслужившим ее тепла и сердечности! Эон! Мы идём к тебе!
Может они все решили стать ее мужьями??? Справится ли она с ними??? Интересно что дальше будет
Ну, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!)Значитца, где-то подсознательно, нашей девочке это было нужно!)))А чем плох братец?Хорош же, красавчик, всё так сказать при нём и благородство ему не чуждо(раздел робот, состоянием не воспользовался плюс поклялся,что вернет на Землю).Короче, не так страшен чёрт, как его малюют!))Потом, у каждого тут свои "скелетики в шкафу", так что пока мы не разобрались в истинных причинах сего поступка, осуждать и наезжать на братца не будем!) Вот только и Гилу срочно надо нарисовать сердечко, только где-нибудь в другом месте, дабы не перепутать.Можно на правом и ли левом полупопии))), мне кажется будет смотреться очень мило и сексуально!)))
Оаоаоаоаоа спасибо, жду продолжения!!!
Скай - мой краш!
Надеюсь, сейчас все дружно станут её мужьями!
Походу другие узнали, что на Гиле нет метки. Пришли выяснять отношения, что их обманули и ей срочно нужен еще яркий муж))) Опоздали пацанчики)
А этим то всем, что нужно?
Чтото мне кажется что это красноволосое нечто осознал что заставил его выйти замуж и теперь будет пытаться избавить его от мужей, опять напортачет, опять ему влетит и все начнут осознавать чуть нашей попаданки
Я в шоке от Ская... слов нет одни эмоции... правильно сказали горбатого вернее обманщика могила не исправит....
Посмотрим какое у него будет объяснение....
Жаль до сковородки не дотянулась))
Решил брата спасти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена