https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694698918_69.jpg
#4362 в Любовная фантастика
#5558 в Эротическое фэнтези
14.09.2023 — 29.11.2023
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо ойййй, что делается! Боюсь потом сковородки мало будет! Эти братцы точно нарвутся на разбор полетов
Вот блин, не на том синеньком собирается сердечко рисовать))) Это явно брательник его))
Учитывая что она продолжает пить я даже боюсь думать что будет дальше
И кто это у нас такой бессмертный?)))))
Брат Гила, видимо, бессмертный, раз решился стать вторым мужем пока дама под настойкой)
Правду ей сказал? Может нужно у капитана спросить?
В такой ситуации как бы не спиться
Ну она просто супер!Заставить этого паразита отжиматься и приседать! Вот что значит учительница и настойка при ней. Гил так хочет быть ее мужем , может стоит им дать шанс.
Да..да! И хватит подстраиваться под чужие порядки в этом рассаднике мужского целибата! Пора познакомить этот заповедник непуганых кеноров, с экзотическим менталитетом Земли. И даёшь интерлюдии в массы. Вот страшно интересно узнать, как рушился привычный миропорядок в голове у Кепа, когда героиня вслух размышляла о его вынужденной ассемиляции в своих земных реалиях. И пора уже краснохвостому накрутить косу, а нечего наших мужчин обижать.. Ониж теперь наши пусть и Халки? Вот сколько читательских эмоций! Автору файтин!
Ох устроит она им жаркую жизнь.
А кстати, где команда? Неужели в это время исполняет танец с саблями вокруг капитана и помощника, в надежде произвести рокировку плохих мужей на хороших? Кога посеял смуту, но уже не успеет к раздаче пряников. Ибо .в это время после встречи с Линой и ее "благодарностью" постигает дзен..
Неужели отделает сковородой ? Агрессивная однако когда выпьет)))!
Ох ты ж ёжики пушистые)))))) ну, теперь все держитесь или прячьтесь))))))) как в той песенке: Карусель-карусель, кто успел, тот присел!)))))) Эх, Кога, ну не на ту землянку ты нарвался..... тикать поздняк))))))) теперь только перевоспитываться))))) лопатой))))))))
надо и Скаю раздать, и всем причастным тоже))))
Спасибо за продочку, вы сделали мой день)))))
Даааа, детка! Научи этих распоясавшихся оболтусов как родину любить))) кого можно обижать, а кого теперь по кривой дуге обходить надо. Наша чудесная сковородочка в деле! Универсальное оружие
Я уже сочувствую красному))))
Класс!
С таким оружием врагам лучше спрятаться)
Алкоголь и сковородка на века станут самым страшным космическим оружием
Прикольная история, жду продолжения
Мне понравилось. Очень интересно. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена