Книга. "Гарем для землянки" читать онлайн

Гарем для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
1144
1997 273765

Текущий рейтинг:
#4362 в Любовная фантастика
#5558 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

14.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Гарем для землянки"

Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух.
Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат отказываться от наших уз…

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 00:27:21

На сытый желудок и гадости делать приятнее) и мысли в голову приходят хорошие. Надо разобраться до конца кто нам друг, а кого надо нам на воспитательный процесс отправлять, а то инстрУмент простаивает

avatar
19.09.2023, 01:35:29

Шоколадки это не всегда хорошо. Особенно если технические.
Ждем продолжения и гадаем , кто кого будет жарить

avatar
19.09.2023, 00:43:04

Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2023, 16:49:08

Ваша книга очень интересна

avatar
18.09.2023, 07:57:55

Спасибо за продолжение!
Почему решил ей помочь домой вернуться? Подозрительно.

Интересно, а как это он провернет ?Я о возвращении нашей Лины на Землю?Никто не может, а он у нас всемогущий?

avatar
18.09.2023, 00:31:35

Сюрприз чувствую будет однако! Небесный Рон ещё не в курсе, что ген земной такой пластичненький, что вон даже Боги претендуют на долевое совладение.))

avatar
17.09.2023, 11:29:20

Ух ты на какой занемательный сюжет я набрела с утра! Спасибо за настроение. Автор жги! И побольше!

avatar
17.09.2023, 00:48:26

Ой все. Чашайчатый контрацептив. Я в ауте.

Ой, ну нет!!!Почему синенького обделили?Хошь бы запятую какую нарисовала..)))Тааак, а кто это у нас тут ещё появился такой симпатишный и черноглазый???Чую, тоже к нашему семейному кораблю прибьётся))) А "божественному" этому, ручонки-то надо поотрывать!Ишь,гад, чего удумал, во сне приходить, стращать да еще и ручонки распускать!!!Хотя, судя по описанию, хорош мерзавец,красиииивый))) Может перевоспитаем?)))

avatar
17.09.2023, 00:23:04

Ммм, как интересненько, тут и перерождение, люблю такое. А чего это мальчики взорвались?

avatar
16.09.2023, 11:44:49

Требую снятия штанов и проверки . Интересно до ужасу

avatar
16.09.2023, 00:22:02

А что с капитаном не так?

avatar
16.09.2023, 20:17:13

Благодарю автора, интересно что будет дальше.

avatar
16.09.2023, 08:03:16

Смешно им, тут понимаешь не до смеха, и домой хочется и пожамкать мужей новообретенных, а у них хиханьки. Ща как мозг вывернет из розовой ваты, так сразу придумаем как вас осчастливить, чтобы в следующий раз думали когда хихикать

avatar
16.09.2023, 01:47:59

довели до ручки)))) смешно им... ну-ну...

avatar
15.09.2023, 10:48:09

)))) как представлю на таком мужике маленькое сердечко))))

avatar
15.09.2023, 01:50:06

С новинкой!