- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Эксклюзив
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Рейтинг:
1422
1422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2581 в Романтическая эротика
#3375 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
Другие книги автора
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия замечательная, спасибо
удачи и вдохновение
хотела бы прочитать но не могу еххх и промик пропустила
Спасибо)))
спасибо за книгу!!! на одном дыхании прочитала и прожила вместе с героями эти моменты....
подскажите, будут ли ещё истории в серии?
Обалденная история , Улечка, других у вас и нет! Жду с нетерпением Истрию мадам Бернар . Спасибо ❤️❤️❤️
Классная книга, очень вкусная, ммм))). А история Кати как называется?)
спасибо, так чувственно. книга очень понравилась
Ох эти итальянцы! Обожаю, когда они ругаются! )))
спасибо большое за замечательные книгу
Спасибо за скидку)
Уля!Ты, как и всегда, верна себе!Горячие герои, необычная и вкусная еда, а главное, такие выверты сюжета...Вообщем, ни в сказке сказать, ни пером описать!Вкусно и интересно!Спасибо за историю!Вдохновения, дорогая!
Спасибо огромное за книгу, и серию в общем))) Жду с нетерпением Х/Э для Кати)))
Какая прелесть!
Кати восхитительно всё просчитала!
И будет теперь всем счастье )))
Спасибо за книгу, за живые эмоции, за настоящую любовь и за море удовольствия!
Вдохновения и любви!
Умеют же некоторые уговаривать )))
Отправляемся в гастротур!
Спасибо огромное! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Мне всё не покоя одна мысль - очень надо осчастливить Кати!
Жду с огромным нетерпением )))
Ещё раз благодарю! Озорного вдохновения!
Спасибо за прекрасную и лёгкую историю, приятное послевкусие сладости остаётся после нее, герои очень живые и чего уж говорить милые, мне было приятно следить за их вспыхнувшими чувствами.
Вот и закончилась очередная великолепная история,серия просто улётная,получала кайф от каждой книги из этого цикла.Эту книгу прочла взахлёб за два дня,очень позитивное и шикарное произведение,получила море различных эмоций,согрелась душой и сердцем.Очень рада,что главные герои нашли свою любовь не благодаря,а вопреки своим устоям и жизненной позиции.Габриэль созрел для серьёзных отношений и пришло понимание того,что своя семья и любимая женщина может быть опорой,а продолжение в детях это великое счастье.За Олю я тоже безумно рада,что в её жизни появился только её родной мужчина.В этой жизни возможно всё нужно только сильно захотеть.История самое то для поднятия настроения. Уля,спасибо вам за ваше пленительное творчество и колоссальный труд! Желаю громадного вдохновения и творческих озарений на новые истории)))
Спасибо за весь цикл! Было очень интересно читать. Жду историю КатИ))
Ух ти новая горячая обложка, ммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена