Книга. "Гастротур заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Гастротур заказывали?

Цикл: Дайте два

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два

Читать
Рейтинг:
1422
1893 161042

Текущий рейтинг:
#2581 в Романтическая эротика
#3375 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

26.08.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"

- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...

☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"

Без использования ИИ

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 13:50:31

Вся серия замечательная, спасибо

avatar
27.07.2022, 13:15:58

удачи и вдохновение

avatar
27.07.2022, 13:15:46

хотела бы прочитать но не могу еххх и промик пропустила

avatar
03.01.2022, 01:39:41

Спасибо)))

avatar
26.11.2021, 11:45:00

спасибо за книгу!!! на одном дыхании прочитала и прожила вместе с героями эти моменты....
подскажите, будут ли ещё истории в серии?

Обалденная история , Улечка, других у вас и нет! Жду с нетерпением Истрию мадам Бернар . Спасибо ❤️❤️❤️

Классная книга, очень вкусная, ммм))). А история Кати как называется?)

avatar
05.08.2021, 11:22:06

спасибо, так чувственно. книга очень понравилась

Ох эти итальянцы! Обожаю, когда они ругаются! )))

avatar
23.06.2021, 12:46:09

спасибо большое за замечательные книгу

avatar
02.06.2021, 09:03:54

Спасибо за скидку)

avatar
17.05.2021, 22:40:49

Уля!Ты, как и всегда, верна себе!Горячие герои, необычная и вкусная еда, а главное, такие выверты сюжета...Вообщем, ни в сказке сказать, ни пером описать!Вкусно и интересно!Спасибо за историю!Вдохновения, дорогая!

avatar
28.04.2021, 10:58:51

Спасибо огромное за книгу, и серию в общем))) Жду с нетерпением Х/Э для Кати)))

avatar
18.04.2021, 16:32:31

Какая прелесть!
Кати восхитительно всё просчитала!
И будет теперь всем счастье )))
Спасибо за книгу, за живые эмоции, за настоящую любовь и за море удовольствия!
Вдохновения и любви!

avatar
16.04.2021, 13:06:54

Умеют же некоторые уговаривать )))
Отправляемся в гастротур!
Спасибо огромное! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
24.04.2021, 22:26:41

Мне всё не покоя одна мысль - очень надо осчастливить Кати!
Жду с огромным нетерпением )))
Ещё раз благодарю! Озорного вдохновения!

Спасибо за прекрасную и лёгкую историю, приятное послевкусие сладости остаётся после нее, герои очень живые и чего уж говорить милые, мне было приятно следить за их вспыхнувшими чувствами.

Вот и закончилась очередная великолепная история,серия просто улётная,получала кайф от каждой книги из этого цикла.Эту книгу прочла взахлёб за два дня,очень позитивное и шикарное произведение,получила море различных эмоций,согрелась душой и сердцем.Очень рада,что главные герои нашли свою любовь не благодаря,а вопреки своим устоям и жизненной позиции.Габриэль созрел для серьёзных отношений и пришло понимание того,что своя семья и любимая женщина может быть опорой,а продолжение в детях это великое счастье.За Олю я тоже безумно рада,что в её жизни появился только её родной мужчина.В этой жизни возможно всё нужно только сильно захотеть.История самое то для поднятия настроения. Уля,спасибо вам за ваше пленительное творчество и колоссальный труд! Желаю громадного вдохновения и творческих озарений на новые истории)))

Спасибо за весь цикл! Было очень интересно читать. Жду историю КатИ))

avatar
04.04.2021, 09:51:00

Ух ти новая горячая обложка, ммм