- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Эксклюзив
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Рейтинг:
1422
1422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3450 в Романтическая эротика
#4734 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
Другие книги автора
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!!!
Спасибо вам большое)))
Спасибо за чудесную историю. Бонус будет? Не хочется расставаться с Олей и с Ри
Красочно, вкусно, офигенно!!! спасибо Вам! И история таки да, напрашивается! И мы на историю напрашиваемся тоже)))) Вдохновения!
Ну вот, закончилась(((((
Эпилог 2 такая заманилочка))))))
До встречи в следующем "туре" ;))
PS Продолжение ведьмы когда ждать? ♥️
Желаю море вдохновения для истории о КатИ. Ещё раз спасибо.
Спасибо за историю про Ри. Получилось мега гастрономически.
"...Мы строили - строили и наконец, построили.. " ;))
Давай Ри, теперь как верный коршун вокруг Оли и да будет счастье вам! А мадам Кати ну что же.... да будут и вам приключения ;)) Спасибо большое за историю, за итальянские страсти! Вдохновения во всех новых проектах! ❤
Спасибо. Наконец-то и Ри обрел свою историю. ❤️
Ждем историю Кати. Желаю вдохновения и ровных строчек.
У Кати чутье на счастливые пары и самой пора стать одной из них.
Спасибо!!!
даже не знаю, что сказать об этой книге. с одной стороны захватывающая история, полно всяких действий и похищений. с другой стороны, бесхребетность Ольги злит довольно сильно. её так называемая подруга похищен, бросает связанную и беспомощную на произвол незнакомого мужика, но ничего страшного, мы же подружечки, приглашу её на свадьбу. с Габриелем та же ситуация, но ладно, он же меня трахает, я же больше никому не нужна, а тут ещё и ребёнок , только за него и пойду. в общем, читать можно, но лучше бы я не читала. бесят меня такие истории и такие героини. а фроловой я желаю длинной и несчастной жизни в одиночестве. следующую книгу читать точно не буду.
Уля, благодарю за очередной шедевр и хочется Кати ещё замуж выдать)))
Ну блин! Что Вы со мной сделали? Если в этот раз на платье посыпалась, то дальше что??? Совсем романтичной плаксой стану :D Не ожидала, что уже финал, но тут и правда дальше только "и жили они долго и счастливо". Без вариантов. Верю! Спасибо, Улечка, за ещё одну прекрасную сказку. Очень здорово! У прекрасного принца потрясающая семья, волчья стая получила по зубам, принцесса проявила характер, оказалась храброй и сильной, а с феей-"мать её"-крёстной жду с нетерпением встречи :D
Уля, я обожаю ваши книги. Яркие, эмоциональные, позитивные, на одном дыхании. С нетерпением жду новых шедевров! Пусть ваш муззззз творит без остановки!
Уля, с завершением книги! Ждала окончания. Теперь бегу читать и смаковать полный текст ❤️❤️❤️
Спасибо Вам, за Ваш труд, за Вашу доброту, ценю и благодарю ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за потрясающий тур по Риму и его красотам!! Габриэль (Ри) справился со своей задачей на 10!! Ольга ему под стать оказалась и конечно, за все событиями и приключения нужно поблагодарить мадам Бернар!! Она воплотила в жизнь довольно интересный план!! Вдохновения, времени, легкого пера и много новых историй!!!
Ураааа, с завершением
Мои овации, как всегда!)))
Поздравляю с завершеночкой!!! Вдохновения на новинки)))
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена