Книга. "Гавань Кассандры - Закат" читать онлайн

Гавань Кассандры - Закат

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и путеше..., романтика и борьба ч..., романтика и любовь ...

Рейтинг:
169
160 4615

Текущий рейтинг:
#434 в Исторический любовный роман
#1805 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 154 стр.

20.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Гавань Кассандры - Закат"

БЕСПЛАТНО!!!☀️❤️(не забывайте радовать автора комментариями)

​​​​​​​18+

Как так получается, что любовь внезапна и нежданная? От того что истинная?! А за что же милую прозвали Кассандрой? Неужели, и правда, она предсказать беду может? Может, совпадение всё?
Андрей не верит в подобные наговоры. Он безгранично любит и страдает: ведь он милой - далеко не пара. Он - простой парень, учится в морском кадетском корпусе, а она... Она - княжна и красавица, которую, скорее всего, ждёт иная судьба,... не с ним...

"Гавань Кассандры" - "Закат" (первая книга) "Заря" (вторая книга) - по воспоминаниям М. А. Аргамакова - о судьбе его сына Никиты и Андрея Карташева (друг Никиты) - события в эпоху с 1848 года по 1855. Романтика, любовь, приключения, экспедиция в Датские воды, Сингапур, Японию и к Лунным горам.

Обложка - сделана лично мной - и снова - модели мои, фон мой, наряды мои, пара деталей из стоков. (фон - моя фотография на берегу Финского залива в Нарве, Эстония - вот какие там камни и лебеди!!! Вообще там было 5 лебедей, но сюда не вместились)

мои видеоклипы на мою лирику к роману будут в блоге - https://litnet.com/shrt/hfGp

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 14:03:56

"как море с солнцем, купаемся в лучах тепла" ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 10:49:38

Доброго времени суток! Нежная стория в сочитании с моим любимым 19 веком😍 Очень здорово!

avatar
11.11.2024, 01:21:20

С радостью прочитала поднакопившуюся за время моего отсутсвия проду. Спасибо большое! Очень жду что ваша книга войдёт в конкурс по ИЛР. 🙏

avatar
05.11.2024, 22:53:22

Удивительно!!!! Настолько, что иногда возвращаешься и перечитываешь вновь. У меня такое было, когда я зачитывалась Пикулем. Визуальный ряд просто бьёт наповал. Описание героев настолько тонкое, выверенное, они как живые, а вместе с визуалом через какое-то время создаётся ощущение, что ты смотришь фильм. Так сейчас уже не пишут, витиевато, как в старое доброе время классиков-романистов. Местами повествование романа просто удивительно напоминает стиль А. Грина, создавая эффект, просто полного погружения. Периодически звучала в голове песня группы «Белый орёл». Знаете какая??? Да-да, именно эта: «Как упоительны в России вечера».)))) Огромное вам спасибо)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 02:11:21

Татьяна, спасибо вам за произведение! Нежность, эстетика, красота. Какие необыкновенные визуалы. Ну а я вообще любительница страшная деревни, имений и подобного образа жизни, поэтому получила двойное удовольствие. Успехов вам! Нужен фильм☺️

avatar
10.11.2024, 10:47:58

Так необычно читать про такое трепетное отношение со стороны мужчины в мире книг с абъюзерами и тиранами. Спасибо за глоток чистоты 😍

avatar
10.11.2024, 10:43:37

Спасибо, такая интересная история, и обложка нежная-нежная ‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 11:52:40

Красота🔥

avatar
08.11.2024, 17:49:29

Чудесная история!

avatar
08.11.2024, 17:43:32

Да, и обложка и сама история удивительным образом созвучны со словами: "Как упоительны в России вечера"...👍‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 02:03:01

Просто прелесть, очень душевно)

Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2024, 02:27:31

И куда пошла? Вот же Варвара!‍❤️‍

 

avatar
05.11.2024, 13:27:38

Обложка очень красивая! Потрясающий наряд у дамы, такой нежный чарующий задний план. А лебеди - это волшебство, настоящая сказка!!! Уже узнаю фирменный стиль автора))) 

Книга пропитана атмосферой романтики. Юность, любовь, тайные встречи... И все это в такое непростое время, когда даже одно неосторожное слово может перечеркнуть жизнь. Красочные визуалы погружают в атмосферу книги, сюжет затягивает. Читаю дальше. Спасибо автору!

avatar
05.11.2024, 01:14:49

Строг стал с возрастом Михаил Аргамаков! Словно и не помнит какой сам был в молодости😉

Так и мы все😂

avatar
04.11.2024, 17:44:47

Ух! Строгий папаша! Всех раскидал по комнатам и легенду придумал)

avatar
03.11.2024, 20:51:42

О, еще одна книга Татьяны по ее любимой эпохе! Очень рада видеть ее новое творение. История обложки замечательная – вот теперь я тоже вижу родные камушки Финского залива. У нас такие были в районе дачи Бенуа, и закат над ними был прелестен) Андрей Карташев, бравый гардемарин, а потом моряк, бастард, который имел несчастье (или счастье?) влюбиться в прелестную княжну. И, по счастливым законам жанра, у нее есть еще и сестра-противоположность, в которую влюблен лучший друг Андрея. 

avatar
03.11.2024, 10:14:56

Замечательный исторический роман с любовной линией. Отличное знание предмета, шикарный слог. Читаю дальше, несмоненно. Благодарность автору!

avatar
02.11.2024, 23:40:31

Иллюстрации как всегда выше всех похвал

avatar
02.11.2024, 14:53:25

Очень красивые визуалы! И интересная обложка!

avatar
02.11.2024, 14:52:51

Начала читать. Очень интересно написано. Слог прекрасный. Намечается нетипичная любовная история. 19 век - мой любимый. Отложила себе в библиотеку.