Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 856988

Текущий рейтинг:
#587 в Попаданцы в другие миры
#861 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 23:31:41

Муза это такая сущность которая любит вкусняшки, обнимашки и восторгашки :)) так что посылаю обнимашки и восторгашки, а автора прошу позаботиться о вкусняшках. :))) будем ждать реакции с нетерпением :))

avatar
14.03.2017, 16:37:44

Очень жду продолжения! Пусть автора муза побыстрее посетит!

avatar
13.03.2017, 02:09:44

Здравствуйте! Да, несмотря ни на что, мы с Вами!)) и подождём продолжения, сколько надо, потому что (лично мне уж точно)), история про "бабушку" Аню очень-преочень нравится!!!
Ваша книга из тех, где сколько бы не приходилось ждать продолжения, читаешь(вспоминаешь) название, и сразу в памяти встают герои, и сюжет оживает так, как будто читала вчера)))
Желаю Вам порешать все вопросы и разгрести все дела наилучшим образом для Вас и в самое удобное для Вас время!))
Вдохновения и до новых прод!!!))

avatar
09.03.2017, 11:18:57

Огромное всем спасибо за столь теплые поздравления, за поддержку, за то, что помните меня, а особенно за то, что читаете. За то, что несмотря ни на что вы со мной. Мне очень стыдно, что не могу сделать ответный подарок в виде кусочка проды. Извиняюсь, но эти дни была сильно загружена. Также не могу обещать что на этой неделе будет прода, но точно исправиться на следующей обещаю.
Спасибо вам всем еще раз.

avatar
12.03.2017, 10:29:41

А на дворе 12-ое.... а продочки нет - голоду-у-у-у-ем;)))))

avatar
10.03.2017, 18:37:13

Эх, счас начнется "ну, погоди!" - одна убегает, другой догоняет:) Но у нас-то бабушка продвинутая, с её опытом да в молодом теле...пока Аркана догонять её будет, точно, всё свое мировозрение поменяет:) Спасибо!

с праздником!здоровья и благополучия!

avatar
08.03.2017, 21:14:21

С праздником!


Автора и всех читателей с праздником!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.03.2017, 14:06:20

Поздравляю любимого автора с 8 Мартом :))

avatar
08.03.2017, 13:12:36

спасибо!

avatar
08.03.2017, 12:11:31

Желаю счастья, удачи, мира, благополучия, сказочного настроения! Ярких добрых впечатлений и исполнения желаний!

avatar
08.03.2017, 11:07:49

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/04/12445125.gif

avatar
08.03.2017, 10:01:21

С 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

avatar
08.03.2017, 08:39:01

С Праздником!!

avatar
07.03.2017, 22:37:21

Эх, Аркана, хитрый чёрт. дога-а-аливый!))) Но оно и к лучшему, наверное)))
Поздравляю всех с наступающим праздником! Счастья нам, девочки и любви побольше!!!))))

avatar
07.03.2017, 19:02:34

Желаю любимому автору в праздничные дни отдыхать, развлекаться, радовать себя и радоваться жизни! Самых счастливых событий и самых приятных сюрпризов! Чтобы все близкие были рядом и никаких тревог.
(Но в глубине моей че-е-рной души я еще хочу, чтобы автор работал, Работал и РАБОТАЛ... Эйвери, я не злая, я вас люблю, только проды очень хочется...)

Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Нынче на женщинах держится свет
Пусть сбудутся мечты!

avatar
02.03.2017, 20:41:38

Спасибо, Аркана довоооольный, ну да с помощью Аники проблемы решать проще)))