https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#587 в Попаданцы в другие миры
#861 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуза это такая сущность которая любит вкусняшки, обнимашки и восторгашки :)) так что посылаю обнимашки и восторгашки, а автора прошу позаботиться о вкусняшках. :))) будем ждать реакции с нетерпением :))
Очень жду продолжения! Пусть автора муза побыстрее посетит!
Здравствуйте! Да, несмотря ни на что, мы с Вами!)) и подождём продолжения, сколько надо, потому что (лично мне уж точно)), история про "бабушку" Аню очень-преочень нравится!!!
Ваша книга из тех, где сколько бы не приходилось ждать продолжения, читаешь(вспоминаешь) название, и сразу в памяти встают герои, и сюжет оживает так, как будто читала вчера)))
Желаю Вам порешать все вопросы и разгрести все дела наилучшим образом для Вас и в самое удобное для Вас время!))
Вдохновения и до новых прод!!!))
Огромное всем спасибо за столь теплые поздравления, за поддержку, за то, что помните меня, а особенно за то, что читаете. За то, что несмотря ни на что вы со мной. Мне очень стыдно, что не могу сделать ответный подарок в виде кусочка проды. Извиняюсь, но эти дни была сильно загружена. Также не могу обещать что на этой неделе будет прода, но точно исправиться на следующей обещаю.
Спасибо вам всем еще раз.
А на дворе 12-ое.... а продочки нет - голоду-у-у-у-ем;)))))
Эх, счас начнется "ну, погоди!" - одна убегает, другой догоняет:) Но у нас-то бабушка продвинутая, с её опытом да в молодом теле...пока Аркана догонять её будет, точно, всё свое мировозрение поменяет:) Спасибо!
с праздником!здоровья и благополучия!
С праздником!

Автора и всех читателей с праздником!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Поздравляю любимого автора с 8 Мартом :))
спасибо!
Желаю счастья, удачи, мира, благополучия, сказочного настроения! Ярких добрых впечатлений и исполнения желаний!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/04/12445125.gif
С 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
С Праздником!!
Эх, Аркана, хитрый чёрт. дога-а-аливый!))) Но оно и к лучшему, наверное)))
Поздравляю всех с наступающим праздником! Счастья нам, девочки и любви побольше!!!))))
Желаю любимому автору в праздничные дни отдыхать, развлекаться, радовать себя и радоваться жизни! Самых счастливых событий и самых приятных сюрпризов! Чтобы все близкие были рядом и никаких тревог.
(Но в глубине моей че-е-рной души я еще хочу, чтобы автор работал, Работал и РАБОТАЛ... Эйвери, я не злая, я вас люблю, только проды очень хочется...)
Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Нынче на женщинах держится свет
Спасибо, Аркана довоооольный, ну да с помощью Аники проблемы решать проще)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена