Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857003

Текущий рейтинг:
#589 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 20:34:36

Спасибо

Спасибо за замечательную историю,автор!Вдохновения Вам,здоровья и удачи!Жду новых сказок!!!

avatar
04.06.2017, 20:24:19

Спасибо!

Просто замечательная история, читала с удовольствием, спасибо за прекрасно проведённое время. Спасибо. Удачи и вдохновения

avatar
04.06.2017, 20:19:51

Спасибо!!!

avatar
04.06.2017, 20:19:46

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!

Спасибо за милое окончание сказочной истории. Вдохновения и сил для новых творческих задумок!

avatar
04.06.2017, 20:08:15

Аника меня опять удивляет. Она заранее услышала шум и ждала пока откроется потайной ход. Неужели она считала, что оттуда друг выйдет?!

avatar
04.06.2017, 20:07:16

Спасибо!

Какой неожиданный финал. Я рада, что у них все хорошо

Спасибо!

Огромное СПАСИБО !!! Очень понравилось.

Спасибо большое! Было очень интересно!))

avatar
04.06.2017, 19:56:38

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
04.06.2017, 19:53:38

Присоединяюсь когда всем ранее высказанным благодарностям! История очень увлекательная. С удовольствием куплю Роман , чтобы время от времени перечитывать. Автору - вдохновения на новые интересные истории.


avatar
04.06.2017, 19:52:49

Спасибо! Было интересно и познавательно!

Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения книги. Очень понравилась история, жаль, что так быстро закончилась. Удачи и вдохновения, надеюсь на новые встречи.

Спасибо за чудесную историю!!! Не хочется расставаться с героями) ! Творческого вдохновения Вам и новых книг!

avatar
04.06.2017, 19:32:59

Спасибо большое за интересную историю. Очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.

avatar
04.06.2017, 19:32:33

Замечательная книга! Спасибо, прочитала с огромным удовольствием,жду эпилога)))