https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо, отличная книга!!
огромное спасибо
Спасибо, по скорее бы прочитать эпилог
Спасибо! Это была очень увлекательная история))))))))))
Вдохновения!!!
Спасибо огромное. Представляю реакцию Арканы на эту фразу....))))))
Спасибо!Чудесно!Всех благ!
спасибо, за книгу
Большое спасибо, за Ваш труд! Прочитала с удовольствием!
Спасибо!
Вот это правильно! Только почемуьже Аркана злится?
эх, а обещанного кусика всё нет..
Жду не дождусь последнего кусочка!
Спасибо за проду)
Спасибо за продложение!!!!!!!
Спасибо за продложение!
Спасибо за продложение!
спасибо! ура! браслеты сняты и прятки закончились. Надеюсь, смогут договориться, как взрослые люди
что-то я совсем запуталась с возрастом. почему земные года приравниваются к годам, прожитым в этом мире? действительно, если бы перенеслась внучка Аники, то ,чтобы, все считали, что ей 19? должна же быть некая переводная система. Если нет, то странно. Тем более, что Аркана, получается, старше Аники почти в 3000 раз, что довольно многовато))
И очень удобно Олдер и Аника пользуются системой. Женой и матерью становиться - так она взрослая, ведь она из другого мира, а как доходит до показаний и взаимодействия с властями, так несовершеннолетняя
и использует Аника, конечно, Олдера очень жёстко. Олдер в своей гонке за справедливостью совсем не думает о своей семье, о беременной жене и неродившемся пока ребёнке. И то, что Аника этим пользуется, не делает ей чести
Спасибо ! Очень хочется , чтобы у Анны с Арканой всё сложилось хорошо .
есть ли поблизости доктор? а то ведь так недолго и ребенка потерять. спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена