Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857019

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 19:27:25

Спасибо.

avatar
04.06.2017, 19:24:28

Спасибо, отличная книга!!

avatar
04.06.2017, 19:22:52

огромное спасибо

Спасибо, по скорее бы прочитать эпилог

avatar
04.06.2017, 19:22:26

Спасибо! Это была очень увлекательная история))))))))))
Вдохновения!!!

avatar
04.06.2017, 19:18:35

Спасибо огромное. Представляю реакцию Арканы на эту фразу....))))))

avatar
04.06.2017, 19:17:43

Спасибо!Чудесно!Всех благ!

спасибо, за книгу

avatar
04.06.2017, 19:13:36

Большое спасибо, за Ваш труд! Прочитала с удовольствием!

Спасибо!

Вот это правильно! Только почемуьже Аркана злится?

avatar
03.06.2017, 16:50:48

эх, а обещанного кусика всё нет..

avatar
03.06.2017, 14:43:11

Жду не дождусь последнего кусочка!

Спасибо за проду)

avatar
02.06.2017, 20:53:33

Спасибо за продложение!!!!!!!

avatar
02.06.2017, 20:52:28

Спасибо за продложение!

avatar
02.06.2017, 20:51:47

Спасибо за продложение!

avatar
02.06.2017, 14:46:05

спасибо! ура! браслеты сняты и прятки закончились. Надеюсь, смогут договориться, как взрослые люди
что-то я совсем запуталась с возрастом. почему земные года приравниваются к годам, прожитым в этом мире? действительно, если бы перенеслась внучка Аники, то ,чтобы, все считали, что ей 19? должна же быть некая переводная система. Если нет, то странно. Тем более, что Аркана, получается, старше Аники почти в 3000 раз, что довольно многовато))
И очень удобно Олдер и Аника пользуются системой. Женой и матерью становиться - так она взрослая, ведь она из другого мира, а как доходит до показаний и взаимодействия с властями, так несовершеннолетняя
и использует Аника, конечно, Олдера очень жёстко. Олдер в своей гонке за справедливостью совсем не думает о своей семье, о беременной жене и неродившемся пока ребёнке. И то, что Аника этим пользуется, не делает ей чести

avatar
02.06.2017, 11:37:36

Спасибо ! Очень хочется , чтобы у Анны с Арканой всё сложилось хорошо .

есть ли поблизости доктор? а то ведь так недолго и ребенка потерять. спасибо за проду!