https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Замечательная прода! Сильная, взрослая и умная героиня с правильной реакцией на жизненные ситуации! Очень нравится Ваша история! Жаль прощаться с героями!
Вдохновения!
СПАСИБО!
Аркана разозлился что беременна от кого то
С нетерпением жду окончания.
Спасибо большое
Спасибо большое, дорогой автор!
И еще хочу выступить в защиту героини. Мне Аника нравится. И поступает она как сильная современная женщина, а не как жертва шовинистической пропаганды. Я понимаю, что многие женщины не могут считать полноценными себя без наличия мужикак под боком, так, думаю, Анна Николаевна и жила на Земле. Но уж женщине, прожившей не один десяток лет нужно другое. Под мужа Анна Николаевна и на Земле прогибалась. Теперь, вполне закономерно, хочется чего-то правильного (с ее точки зрения) и светлого. И пусть весь мир подождет...
Спасибо за интересную историю.
Очень понравилось. Очень)))
Желаю вам удачи и вдохновения!!!
А еще новых книг, которые буду ждать с нетерпением)))
Спасибо!
Как же завернулось-то всё. Отлично! Аника супер, Аркана зол ( логично). Надеюсь с ребёночком всё нормально будет? Теперь Айлише с папочкой и с их прихвостнями отсеять. А где Богиня, пусть она выйдет на "сцену" и накажет за клевету, прям в зале суда, на глазах всех собравшихся. Ой, как жду продолжения!
спасибо
ммм..здорово..она выступила за него)
Спасибо огромное за продолжение :)
Расстроилась из-за эпилога ,:( не уверена что смогу выкупить книгу что бы дочитать :"( а на ПМ тоже книга будет без эпилога ?
Ну, как я и говорила - Аника вразумилась и кинулась в горящие избы! А почему злится Аркана.. Он же патриархальный доминант, а тут такое случилось, а ему не сказали! Не предупредили! Не посоветовавшись! Не спросили разрешения! Ужас и кошмар!
Да, теперь у неё меньше пространства для манёвров в переговорах, чем вовремя того вечернего разговора...
В детстве смотрела фильм "Всадник без головы" с Савельевой и Видовым в главных ролях. Момент, когда Мориса судят за убийство Генри, а Луиза выходит и произносит такую же проникновенную речь в его защиту! Меня сегодняшний кусик пробрал, как в далеком детстве! Спасибки! ))
Аркана зол из за беременности, что не сказала? Спасибо
Отличная прода
Спасибо,книга получается замечательной,нужно иметь храбрость,чтобы выкладывать ее по частям,ведь в процессе все может очень изменится и ваши герои как говорится захотят жить по своему и нужно все соединить гармонично,логично,красиво и т.д....С большим удовольствием следила за всеми героями,может что то хотелось чтобы было по другому,но автору все виднее...Ждем окончания истории и новых конечно тоже.
+1000!!!спасибо!!!жду с нетерпением окончание!!!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена