Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5865 857029

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 01:32:24

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 20:15:08

Замечательная прода! Сильная, взрослая и умная героиня с правильной реакцией на жизненные ситуации! Очень нравится Ваша история! Жаль прощаться с героями!
Вдохновения!
СПАСИБО!

avatar
01.06.2017, 18:21:41

Аркана разозлился что беременна от кого то

С нетерпением жду окончания.

avatar
01.06.2017, 12:42:12

Спасибо большое

avatar
27.05.2017, 21:42:33

Спасибо большое, дорогой автор!
И еще хочу выступить в защиту героини. Мне Аника нравится. И поступает она как сильная современная женщина, а не как жертва шовинистической пропаганды. Я понимаю, что многие женщины не могут считать полноценными себя без наличия мужикак под боком, так, думаю, Анна Николаевна и жила на Земле. Но уж женщине, прожившей не один десяток лет нужно другое. Под мужа Анна Николаевна и на Земле прогибалась. Теперь, вполне закономерно, хочется чего-то правильного (с ее точки зрения) и светлого. И пусть весь мир подождет...

avatar
01.06.2017, 10:04:54

Спасибо за интересную историю.
Очень понравилось. Очень)))
Желаю вам удачи и вдохновения!!!
А еще новых книг, которые буду ждать с нетерпением)))

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 01:07:22

Как же завернулось-то всё. Отлично! Аника супер, Аркана зол ( логично). Надеюсь с ребёночком всё нормально будет? Теперь Айлише с папочкой и с их прихвостнями отсеять. А где Богиня, пусть она выйдет на "сцену" и накажет за клевету, прям в зале суда, на глазах всех собравшихся. Ой, как жду продолжения!

спасибо

ммм..здорово..она выступила за него)

Спасибо огромное за продолжение :)
Расстроилась из-за эпилога ,:( не уверена что смогу выкупить книгу что бы дочитать :"( а на ПМ тоже книга будет без эпилога ?

avatar
31.05.2017, 23:31:04

Ну, как я и говорила - Аника вразумилась и кинулась в горящие избы! А почему злится Аркана.. Он же патриархальный доминант, а тут такое случилось, а ему не сказали! Не предупредили! Не посоветовавшись! Не спросили разрешения! Ужас и кошмар!

Да, теперь у неё меньше пространства для манёвров в переговорах, чем вовремя того вечернего разговора...

В детстве смотрела фильм "Всадник без головы" с Савельевой и Видовым в главных ролях. Момент, когда Мориса судят за убийство Генри, а Луиза выходит и произносит такую же проникновенную речь в его защиту! Меня сегодняшний кусик пробрал, как в далеком детстве! Спасибки! ))

Аркана зол из за беременности, что не сказала? Спасибо

avatar
31.05.2017, 22:35:05

Отличная прода

Спасибо,книга получается замечательной,нужно иметь храбрость,чтобы выкладывать ее по частям,ведь в процессе все может очень изменится и ваши герои как говорится захотят жить по своему и нужно все соединить гармонично,логично,красиво и т.д....С большим удовольствием следила за всеми героями,может что то хотелось чтобы было по другому,но автору все виднее...Ждем окончания истории и новых конечно тоже.

+1000!!!спасибо!!!жду с нетерпением окончание!!!

avatar
31.05.2017, 22:14:55

Спасибо за продочку!